Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

даты выпуска тестируемого образца случайно нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даты выпуска тестируемого образца случайно нет?

Постараюсь узнать

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальция магния нет - это че старый пакет присадок? Или тоже что то поменялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... в смысле кальция нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, хотел сказать пакета кальций+магний нет  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndyML, спасибо.  У меня масло этой же датой, что я как планировал на анализ отправлять.

 

@torcon, Даниил, лично для себя не вижу смысла отправлять на анализ это масло.  У меня после замены масла останется чуток , если надо будет - отправлю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая рецептура, ага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, какой здесь молибден? Дисульфид или "органический"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

органический конечно, десульфид молибдена MOS2 ни у кого не применяется за исключением единиц. Раньше был у Liqui Moly MOS2 10W-40, сейчас не знаю, не интересовался, вроде бы слухи были что снимали с производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, хотел сказать пакета кальций+магний нет  :facepalm:

Я что то попустил, вроде на кальциево-магниевый пакет переходят все масла лиценизируемые по Dexos 1 Gen 2, а вязкость 0W-40 никогда не лиценизировалась по Dexos, счего маслу в этой вязкости переходить на кальций-магниевый пакет :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может быть и так, просто подумалось что они будут везде уменьшать зольность и модернизировать составы масел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то попустил, вроде на кальциево-магниевый пакет переходят все масла лиценизируемые по Dexos 1 Gen 2, а вязкость 0W-40 никогда не лиценизировалась по Dexos, счего маслу в этой вязкости переходить на кальций-магниевый пакет :) ?

Линейка Signature Series одна, соответственно, 0w40 тоже попало под анти-LSPI-тему. По PDS можно проследить, да и наклейку новую пришлепнули, типа меньше износ из-за новой формулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...