Перейти к публикации

Вольфрамовая присадка от Vanderbilt Vanlube W-324, а также вольфрамовые присадки EUROL ENGINE OIL TREAT и LiquiMoly Molygen Motor Protect


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14 часов назад, Sayras сказал:

Моторное масло TOTAL QUARTZ INEO ECS 5W-30 

Не айс в дизеле в масло С2 с низкой КВ100 ещё и низковязкие диэстеры добавлять. Тут всё в кучу получилось: и отложения и вязкость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня как сектанта димексидчика ( мылся без раскоксовки ) - уже ткнули на сайте идеей ....что все промывки снизу ОБЯЗАТЕЛЬНО совмещать с раскоксовкой колец ....вот на моем моторе со 100 к пробега не смотаного апосля 2 промывок димексидом  .. а коково у кого 350 к ? ... сектанты диестеров уверены в щядящем действии а так ли это происходит в местах колец ??? не доказано пока.... а лить бесполезные промывки типа лм после эстеров хм смысл - тогда можно было риснуть димексидить ( правильно тут выдвинули идею что не нужно было ездить а правильно промыться ) ...а уж ругать во всем  работающую реально евроловскую ойл трает .....

20190602_095431.jpg

20190602_095537.jpg

Изменено пользователем опелюга
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, опелюга сказал:

...а уж ругать во всем  работающую реально евроловскую ойл трает .....

 

 

я ни в коем случае ее не ругаю. Я просто делюсь своим опытом... Тут даже наоборот присадка работает, больше вопрос готов ли ваш двигатель к этой присадке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2019 в 20:55, JEEPер сказал:

чем промывать? Демиксидом только...

BG109, ProTec EF p1001, промывочное масло ТОТЕК - эффективной химии полно, причем не столь агрессивной, как ДМСО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sayras 

Марка двигателя какая ? Походу ему с таким пробегом и обслуживанием срок капитального ремонта подошел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dantist сказал:

Sayras 

Марка двигателя какая ? Походу ему с таким пробегом и обслуживанием срок капитального ремонта подошел. 

Dv6ted4 (9hz). С такой проблемой как у меня я ещё никого не видел по этому двигателю. Гуглится 2 случая, но там немного не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал тему, и так толком и не понял. что же лучше еврол или ликви моли молиген?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, forket сказал:

перечитал тему, и так толком и не понял. что же лучше еврол или ликви моли молиген?

Вопрос больше философский.

Это как сравнивать масла Амсойл и Аддином в топовых линейках.

Достойно и работают и то и то. Трудно с финансами (жаба довит), а попробовать хочется - бери Еврол. Позволяет карман и уверенность - бери ЛМ. В любом случае не пожалеешь !  :good:.

RS: я лил ЛМ в BMW, (другу в Чароки)- доволен как слон, приятелю в 12-ю перед поездкой на юг лил Еврол -приехал - "ссыт кипятеом " от восторга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat Жаль я тупанул, нужно было оставшиеся 200 грамм в дабу слать, сейчас бы знали про состав и вязкость поподробнее! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat я откатал интервал на ЛМ - ничего не заметил.Что с присадкой, что без - один хрен.Машина бензо мазда, масло Shell 0-30 С2/С3 ЕСТ.Через пару недель на анализ, там посмотрим, может он удивит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже от ЛМ ничего не заметил на 3.0 литровом дизеле. Буду пробовать еврол. 

Изменено пользователем Conqui
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Кто следит за нашими продуктами в курсе, что с НГ мы решили в нашу рецептуру добавлять вольфрам в количестве 150 ppm (по анализам разных лабораторий будет не меньше 100 ppm).

Изначально планировали добавлять  Vanderbilt Vanlube W-324, но я получил информацию от наших технологов, что есть возможность приобрести вольфрам от INFINEUM.

Какой-то инфографики о данном соединении нет, поэтому мне не понятны пока его преимущества в сравнении с Vanderbilt Vanlube W-324, но как я понял, она очень крутая.

В google нашел вот такой документ https://patents.google.com/patent/WO1999066011A2

 

Кто разбирается, может сказать что-то про вольфрам от INFINEUM

 

P.S. Мне конечно же было бы спокойнее приобретать вольфрам от INFINEUM, т.к. мы уже используем пакеты присадок от данного производителя, а также молибден. Т.е. я более чем уверен в совместимости и синергии

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Bonker сказал:

Коллеги!

Кто следит за нашими продуктами в курсе, что с НГ мы решили в нашу рецептуру добавлять вольфрам в количестве 150 ppm (по анализам разных лабораторий будет не меньше 100 ppm).

Изначально планировали добавлять  Vanderbilt Vanlube W-324, но я получил информацию от наших технологов, что есть возможность приобрести вольфрам от INFINEUM.

Какой-то инфографики о данном соединении нет, поэтому мне не понятны пока его преимущества в сравнении с Vanderbilt Vanlube W-324, но как я понял, она очень крутая.

В google нашел вот такой документ https://patents.google.com/patent/WO1999066011A2

 

Кто разбирается, может сказать что-то про вольфрам от INFINEUM

 

P.S. Мне конечно же было бы спокойнее приобретать вольфрам от INFINEUM, т.к. мы уже используем пакеты присадок от данного производителя, а также молибден. Т.е. я более чем уверен в совместимости и синергии

Вы же масла выпускаете,должны сами разбираться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ПавелТ сказал:

Aleksszlat я откатал интервал на ЛМ - ничего не заметил.Что с присадкой, что без - один хрен.Машина бензо мазда, масло Shell 0-30 С2/С3 ЕСТ.Через пару недель на анализ, там посмотрим, может он удивит.

:unknw:

2 часа назад, Conqui сказал:

Тоже от ЛМ ничего не заметил на 3.0 литровом дизеле. Буду пробовать еврол. 

Ну мужики, прям не знаю что сказать ...

Но цифры/анализы сами за себя говорят. + "попомер" чувствительный (заправляюсь только Луком 95К5 с добавлением САТ, один раз забыл добавить, так сразу не понял, почему "тупит" машина).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...