Перейти к публикации

Вольфрамовая присадка от Vanderbilt Vanlube W-324, а также вольфрамовые присадки EUROL ENGINE OIL TREAT и LiquiMoly Molygen Motor Protect


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 минут назад, опелюга сказал:

я лил оба . работают на моем одинаково ... зачем платить больше ....это не религия - а выигрыш в цене ...и я не поведусь на масло екстрем с добавкой вольфрама - так как ценник будет конский ...по тому и написал еврол ценой ни кто не победит :Laie_60B:.......насчет ложится крепче ты за теже деньги можешь лить каждый раз на смену - в итоге эго там будет все равно больше :).... цена лм - за бренд и то что там эстеры  .... если дело в них миксуй с маслом на эстерах ....

А зачем люди берут масло по 3500 руб, когда есть по  800 - 1200 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, опелюга сказал:

в итоге мне на анализы придется отдать столько что я бы мог лить масло экстрем   :D

Ну а как ты думал.

Это только настоящий Ойлклубовец покупает масло по 1200 руб. и тратит на анализ 4500 руб.:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, опелюга сказал:

лм раз потом еврол постоянно

Принято :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

 

Это только настоящий Ойлклубовец покупает масло по 1200 руб. и тратит на анализ 4500 руб.:unknw:

:DD :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aleksszlat сказал:

А зачем люди берут масло по 3500 руб, когда есть по  800 - 1200 ?

они не знают об еврол ойл треат :D .... берешь масло за 1200 + 400 еврол = дешевлне премиум масла и выигрыш в цене ... я к этому пришел ... лил тож както норд с эстерами ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Ну а как ты думал.

Это только настоящий Ойлклубовец покупает масло по 1200 руб. и тратит на анализ 4500 руб.:unknw:

А некоторые (настоящие ойл-клубовцы) покупают масло за 500 рублей и льют присадок на 1500 и сверху анализ за 3000:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, опелюга сказал:

они не знают об еврол ойл треат :D .... берешь масло за 1200 + 400 еврол = дешевлне премиум масла и выигрыш в цене ... я к этому пришел ... лил тож както норд с эстерами ...

Вот у меня пока последствия в голове не устаканились.

А если через 3-и зимы W начнёт фольгой/чешуей отлетать/сползать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aleksszlat сказал:

 

А если через 3-и зимы W начнёт фольгой/чешуей отлетать/сползать ?

А он разве наслаивается на металл , а не просто во взвеси в масле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

А некоторые (настоящие ойл-клубовцы) покупают масло за 500 рублей и льют присадок на 1500 и сверху анализ за 3000:good:

я лучше потрачу на коньяк виски - мой желудок без анализа по вкусу определит хороший состав .... выходит я не настоящий ойклубовец  раз не трачу денег на анализы .... но я димексидел мотор - могу все же я считаться настоящим ойл клубовцем ?    :D:DD:DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, опелюга сказал:

я лил оба . работают на моем одинаково ... зачем платить больше ....это не религия - а выигрыш в цене ...и я не поведусь на масло екстрем с добавкой вольфрама - так как ценник будет конский ...по тому и написал еврол ценой ни кто не победит :Laie_60B:.......насчет ложится крепче ты за теже деньги можешь лить каждый раз на смену - в итоге эго там будет все равно больше :).... цена лм - за бренд и то что там эстеры  .... если дело в них миксуй с маслом на эстерах ....

 

у нас с производителями присадок разное потребительское предназначение ;)

Мы в нашем в готовом, товарном масле изначально и сразу стараемся предложить сбалансированную рецептуру, в которую не нужно дополнительно добавлять никакие добавки. Большинство клиентов даже не будет знать о наличии в масле вольфрама, а по итогу использования просто скажут, что на нашем масле двигателю было лучше.

Что касается дополнительных присадок на рынке, то их используют и ищет небольшой процент клиентов. Поэтому мы не будем конкурентами :good3:

Цена на наше масло в среднем увеличится на 250 р. За такую рецептуру по такой цене на данный момент в России нет конкурентов. :hi:

 

Осталось выяснить, чей вольфрам лучше. 

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aleksszlat сказал:

Вот у меня пока последствия в голове не устаканились.

А если через 3-и зимы W начнёт фольгой/чешуей отлетать/сползать ?

после димксида мне ужо ничего не страшно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, опелюга сказал:

выходит я не настоящий ойклубовец

Так точно! Также как и я:pardon:

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Aleksszlat сказал:

Вот у меня пока последствия в голове не устаканились.

А если через 3-и зимы W начнёт фольгой/чешуей отлетать/сползать ?

задай этот вопрос Bonker .... а то ты уже готов их масло залить ...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DRON 33 сказал:

А он разве наслаивается на металл , а не просто во взвеси в масле ?

Вот те раз....

В этом то и весь фокус. !

RS: прямо написано6 одна обработка на 50 000 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, опелюга сказал:

задай этот вопрос Bonker .... а то ты уже готов их масло залить ...:)

Мне тогда с начало придётся куда нибудь пристроить 5л*2 банки первой генерации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...