Перейти к публикации

Вольфрамовая присадка от Vanderbilt Vanlube W-324, а также вольфрамовые присадки EUROL ENGINE OIL TREAT и LiquiMoly Molygen Motor Protect


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Если что этот допуск моему мотору не прописан))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки заказал пузырек. В субботу смешаю на 1,5 литра масла , из мотора столько же откачаю и залью. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Fallcon сказал:

Я все-таки заказал пузырек. В субботу смешаю на 1,5 литра масла , из мотора столько же откачаю и залью. 

 

Что то ты долго созревал.

RS: 3-и недели назад перед тем как махнуть на Ириклинское водохранилище (550 км.) другу в СантаФе залил Еврол.

Туда приехали - вроде что то улучшилось. Обратную дорогу, как он сказал попёрла (приёместость, выбег и т.д.). Сейчас в городе, говорит, расход упал где то на 1,3 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aleksszlat сказал:

Что то ты долго созревал

Да я первый раз заказал недели две назад,пришел отказ. Ну думаю,и хрен с ним

Потом опять надумал, опять заказал, теперь вот пришла

2 часа назад, Aleksszlat сказал:

(550 км.) другу в СантаФе залил Еврол.

Жаль у меня таких пробегов нет,и не намечается. Максимум за раз километров 15 по городу.  Вот и думаю, а в таком режиме присадка вообще начнет работать когда-нибудь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fallcon сказал:

Да я первый раз заказал недели две назад,пришел отказ. Ну думаю,и хрен с ним

Потом опять надумал, опять заказал, теперь вот пришла

Жаль у меня таких пробегов нет,и не намечается. Максимум за раз километров 15 по городу.  Вот и думаю, а в таком режиме присадка вообще начнет работать когда-нибудь ?

Начнёт,просто по времени это будет не один день,а неделя,две)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fallcon 

Скрытый текст

можно спробовать Eurol Engine Stop Leak, он без вольфрама, толь около 50% алкилированых нафталинов, износ может и не снизит, (не точно, т.к. имхо)но шумность двигателя изменит однозначно, если что тема по этому продукту от еврол тоже есть. 

 

Изменено пользователем FSanek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Fallcon сказал:

Да я первый раз заказал недели две назад,пришел отказ. Ну думаю,и хрен с ним

Потом опять надумал, опять заказал, теперь вот пришла

Жаль у меня таких пробегов нет,и не намечается. Максимум за раз километров 15 по городу.  Вот и думаю, а в таком режиме присадка вообще начнет работать когда-нибудь ?

Так я себе когда заливал ММР от LM, то же тошнил по городу около месяца, даже как то и "забыл" ждать, а катался в заказник, туда 30 км, обратно ехал, и не понял сначала - "машина бежит быстрее чем я давлю на газ", только минут через 5-ть дошло из за чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все-таки в этой присадке есть,определенно

Влил вечером пузырек в теплый мотор (общий объем масла 8 литров), на след. день поездил 15км + 15 км, 10 км + 10 км. На след утро завел мотор с открытым капотом - явно потише мотор заработал (у меня он на холодную громко работает). Ну и в движении на педаль "газа" стал веселее откликаться

Вот думаю, может еще купить и пол-пузырька долить (чтобы как по инструкции было), но тогда придется откачать и вылить 150 мл масла,в котором уже присадка есть, что как-то глупо. Или так оставить . Интересно,эффект усиливается пропорционально количеству присадки или нет? 

Изменено пользователем Fallcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fallcon сказал:

Вот думаю, может еще купить и пол-пузырька долить (чтобы как по инструкции было), но тогда придется откачать и вылить 150 мл масла,в котором уже присадка есть,

Скорее не надо больше ничего делать...катайте до следующей замены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fallcon очень заметный эффект наступает от 100ppm W.

12.05.2017 в 13:25, Izb сказал:

заметный эффект начинается  от 50ppm вольфрама, лучше от 100ppm вольфрама.

У Вас как раз и получилось в районе 100.

Катайте так, ей ещё "вработаться" надо время. У кого через 300км, у кого только через 1000 становится еще "интереснее".

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в коробас МКПП пойдет ? А то шум первичного или вторичного подшипника поднадоел уже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, romaty сказал:

Интересно, а в коробас МКПП пойдет ? А то шум первичного или вторичного подшипника поднадоел уже )

Немного сгладит, лучше ещё добавить римет или что-то подобное, но полностью не пройдёт, такие зазоры не компенсирует даже нигрол. Это из личного опыта. Есть ещё Сурм и Рвспи но их не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanchell сказал:

Немного сгладит, лучше ещё добавить римет или что-то подобное, но полностью не пройдёт, такие зазоры не компенсирует даже нигрол. Это из личного опыта. Есть ещё Сурм и Рвспи но их не пробовал.

Так в итоге то, как лучше поступить и чего добавить ? Вижу тоже сталкивались с данной проблемой )

 

1 час назад, sanchell сказал:

такие зазоры не компенсирует даже нигро

А шо, хорошее масло в МКПП ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romaty сказал:

Так в итоге то, как лучше поступить и чего добавить ? Вижу тоже сталкивались с данной проблемой )

 

А шо, хорошее масло в МКПП ?

не айс, густое очень

2 минуты назад, romaty сказал:

Так в итоге то, как лучше поступить и чего добавить ? Вижу тоже сталкивались с данной проблемой )

декстрон 2 или 3 (по рекомендации из мануала) + EEOT + соли меди (3ton 100ml) + R1 metall T

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, a-ha сказал:

очень заметный эффект наступает от 100ppm W.

У меня на PUPе 102 ppm на холодную вообще себя никак не проявили, только на верхах еле заметный эффект.

Всё-таки целый пузырь на 4 литра творит чудеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...