Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Оффтоп
Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извлечение о составе и MSDSка

attachicon.gifIdemitsu TLS-LV.jpg

attachicon.gifIdemitsu_-_Type_TLS-LV_.pdf

Можно на общедоступном из каких базовых масел состоит и на сколько соответствует ИК спектр Фурье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,если перейти на это масло с KIXX ATF Multy,методом частичной замены,ничего криминального не произойдёт,если они какое то время одновременно в акпп поплещутся?Хоть Кикс только только залил,но как то оно не очень в нашем климате похоже (хотя понаблюдаю ещё конечно).

Стоит вообще менять шило на мыло?Но насколько я понимаю,Idemitsu "пожирнее" всё ж будет?В первую очередь низкотемпературные показатели в приоритете.Да и в остальном..Так как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,если перейти на это масло с KIXX ATF Multy,методом частичной замены,ничего криминального не произойдёт,если они какое то время одновременно в акпп поплещутся?Хоть Кикс только только залил,но как то оно не очень в нашем климате похоже (хотя понаблюдаю ещё конечно).

Стоит вообще менять шило на мыло?Но насколько я понимаю,Idemitsu "пожирнее" всё ж будет?В первую очередь низкотемпературные показатели в приоритете.Да и в остальном..Так как?

Насчёт шило на мыло, я бы не сказал так, это масло полный аналог родного тойоты, масло хорошее, сейчас залито в коробке. Все ок. Насчёт смешивания производитель заявляет что можно, а дальше уже личное дело каждого. Не думаю что произойдёт что то криминальное, в конце концов ты ж не 80 тысяч на нем планируешь так ездить. Производители заявляют что на просроченной масле нельзя ездить, у меня товарищ ездил, в мотор заливал лет 5, когда ему знакомый из магазина просрочку масла привёз целый багажник и ничего продал машину и до сих пор жива
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не долго поездить, потом сменить, ничего криминального

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не долго поездить, потом сменить, ничего криминального

 

Менять можно в любой момент по необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10114-042B, это парт номер для 1 кварты (0.946литра), надо исправить 1-ое сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извлечение о составе и MSDSка

attachicon.gifIdemitsu TLS-LV.jpg

attachicon.gifIdemitsu_-_Type_TLS-LV_.pdf

64742-65-0 - Минеральное масло Group I / II ;

72623-86-0 - Гидрокрекинг VHVI Group III;

72623-84-8 также как и 72623-86-0 (Hydrotreated Neutral Oil-Based)  думаю Гидрокрекинг VHVI Group III;

64742-46-7 не знаю, не нашел;

ACC#147376 alkenyl dicarboxylamide это я тоже не знаю. 

Так что с "ИК спектр Фурье" сходится. 

P.S. Поправьте если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FallAlex, все верно, единственное процентовки нет, там может быть много Mineral Oil Group II а может быть немного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что если в коробке WS-ка, это масло можно использовать для частичной замены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dogina67, да, сам так и собираюсь в скором времени сделать. Они совместимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в прадо оучше айсиновскую ? Да вящкость больше, но то джип, защита кпп от износа лучше, разве не так? Ну топливо на процент больше расходуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в прадо оучше айсиновскую ? Да вящкость больше, но то джип, защита кпп от износа лучше, разве не так? Ну топливо на процент больше расходуется

 

Я так и поступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...