Перейти к публикации

Silvestr

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Silvestr

  1. Апну.. Подскажите какое масло идёт в акпп? Может кто посоветует какое будет оптимально?
  2. Ну тогда 17 год на канистре всё объясняет.
  3. A-ha,ну да,ну да).Кстати,кодировка подлинности на крышке отсутствует.Или она только на made in Рашен Федерейшн?На Америкосе её нет.
  4. На выштамповки я тоже обратил внимание..Просто последние годы всё Торжок,а тут нате вам,вдруг откуда ни возьмись.Тем более Октябрь 17..Задумаешься. P.S. Тут просто целая эпопея с этим маслом,Субару и авторизованным сервисом.Дядя приехал на новом Субаре,мне говорит сторого Шелл 0в20 как дилер велел.Схватил его и..через пару часов сделал возврат.Аргументируя отказом дилера от его заливки.Или дилер зажрался или..
  5. Каковы шансы нарваться на Штатовский Шелл,в нашей рознице?Уж не знаю хде наши менеджеры его урвали.Но клянуться что не палёнка
  6. Этот чтоли.. Арт. RC1602 (хотя RC1601 подороже даже.Но его нет на оф.сайте) Состав Дезодорированный керосин 60–85%, полиэфирамин 10–20%, этиленгликольмонобутиловый эфир 10–15%, антикоагуляционная присадка 5–10%. 1 бутылка на 50–80 л бензина. Срок годности: 4 года с даты производства. Объем 325 мл.
  7. Что за обвал цен на рынке..До этого меньше трёшника вообще не было практически нигде..
  8. Без проблем вообще.В -30 даже с автозапуска маслает как будто его там и нет
  9. Бенз тут точно не причём.Патамушта там не 100ый,а 96ой).Меряли специальным прибором,который стоит уйму денег.Проверяли от 92 до 100.Лукойловский.Все сорта показали -4/5 единиц от номинала.
  10. Silvestr

    Liqui Moly Molygen New Generation 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6A)

    Это интернет магазин.Проверенный.Там кстати всегда дешевле чем в том же Автодоке к примеру..
  11. Silvestr

    Liqui Moly Molygen New Generation 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6A)

    Да и цена сейчас гуманная вполне..За эти деньги уже вполне себе вариант.
  12. Катаю в Камри его же.Проблем нет.Пинки правда присутствуют..но субъективно они у меня начались после того как прошил машину и пооджигал на ней.До этого момента проблем не было вообще.Масло достойное,сомнений нет.
  13. Сомневаюсь в их эффективности.Разве что в целях профилактики.Слишком уж бюджетная она.Составы с PEA по определению не дёшевы.По крайней мере те кто у нас её покупал (работаю с сфере торговли автохимии,масел и т.д),не отзывались о ней никак.На 100% не могу быть объективным ибо сам не лил.Но косвенную оценку всё же дать могу.
  14. Маслице конечно на загляденье вышло.На Ravenol SFE 5w20 двиг так не шептал и не крутился,как на этом.Как народ на 5w40 гоняет,не представляю.На Япономоторах то.Мотор мотору рознь конечно..но всё же.Порекомендовал тут знакомому (тоже на Камри),перейти с 5w40 на нулёвку 0w20 Idemitsu Medalist-так он говорит что не знал,что двигатель так ахеренно работать может.Глупцы
  15. Да читали..Пишут-лил.А эффект двоякий.Толи помогло,толи нет..
  16. А если по эффективности,субъективно?Что-нибудь рублей до 800р?Может даже не из этого списка..А Бардаль то чего,вообще не конкурент?
  17. Так с чего начать то?! KYK 63017, WYNNS 29793, BARDAHL 2108? А ну быстро признавайтесь))
  18. Она не из Идемитсу.Иначе с её слов,это была бы антиреклама.Насколько я понял из её слов,два друга практически одновременно купили это масло.Возможно даже и покупали они его в один день,в одном и том же месте.Поэтому и 2 движка.Поэтому и одновременно практически.Честно говоря мне тоже верится с трудом,что на нормальном масле (не контрафакте) может такое случится.Надо было конечно поинтересоваться в какие движки они его лили,и скока они накатали км на Zepro,прежде чем они встали.Видимся мы с ней не часто.Раза 2 в год.Но если предоставится возможность узнать подробности-молчать не буду.Лично мне
  19. Это вилы конечно.В том видео где сопли из движки вытягивают.Какие то траблы с этими новыми маслами.Вчера вот тоже к нам в торговую сеть заходила представитель одной торговой марки (не буду называть).Решила подойти и поинтересоваться у меня конкретно про Idemitsu Zepro 0w20 (небольшой оффтоп).Решила узнать моё мнение по этому маслу.А конкретно не обращались ли с претензиями те,кто уже купил его и накатал энное количество километров.На мой вопрос в чём проблема,молвила,в Архангельске,на днях сразу на двух машинах,крякнули 2 движка.В обоих соответственно было Zepro 0w20 .По регламенту в её колес
  20. Больше переживаю за содержимое,чем за полиграфию.Надеюсь состав остался тем же.А то купить купил,а теперь кумекаю-не фуфло ли мне толкнули :)
  21. Смотрю этикетка на новых партиях поменялась.Пропали волшебные Лексус с Тоётой.Или это наоборот старые?*задумался*.Надеюсь рецептура не изменилась,как на том же Zepro 0w20..Не хотелось бы.

×
×
  • Создать...