Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сделал анализ отработки этого масла с Toyota Prado - если коротко все супер. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за анализ! Я так то и не сомневался. Можно на камрюше смело по 40к откатывать до частичной замены ! На 3 полные замены я себе его прикупил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2020 в 22:09, krugozor сказал:

Прикупил 4 литрушки, но что-то крышки не вызывают доверия. Дата у всех канистр октябрь 2019. 

 

IMG_8905.jpg

IMG_8904.jpg

IMG_8906.jpg

IMG_8909.jpg

IMG_8911.jpg

IMG_8912.jpg

IMG_8914.jpg

IMG_8918.jpg

IMG_8919.jpg

IMG_8920.jpg

IMG_8922.jpg

У меня тоже таки крышки. Залил. Все норм!

IMG_20201120_104949.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений180 спасибо!

Посмотрел еще в двух магазинах в городе - тоже такие же крышки. Буду заливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти в продаже 5 л канистры, везде только литрухи. Что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Как аналог Toyota ATF WS решил заливать в автомат Idemitsu ATF TLS-LV. Вроде у надежного продавца имеются в наличии литровые серые канистрочки с новой этикеткой (фиолетовой). Но в отличие от образца на сайте крышки у них красные, одну вскрыл - фольгированной мембраны на горлышке нет. Что по этому поводу думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Max PK сказал:

Всем доброго времени суток! Как аналог Toyota ATF WS решил заливать в автомат Idemitsu ATF TLS-LV. Вроде у надежного продавца имеются в наличии литровые серые канистрочки с новой этикеткой (фиолетовой). Но в отличие от образца на сайте крышки у них красные, одну вскрыл - фольгированной мембраны на горлышке нет. Что по этому поводу думаете?

На счёт цвета крышек не скажу, а на счёт фольги, её в моих канистрах тоже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные крышки тоже были , потом стали серые, не исключено что теперь вновь красные 

1606397973197843132078.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автодоке. Озоне и ДР магазинах  фотки тоже с красными крышками. Так что думаю все норм.

Screenshot_2020-11-26-17-13-36-597_com.android.chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, че то 4х литровок в продаже нет, только литрухи, разброс цен от 500 руб до 1,3 тр. 

Разброс цен - зависит от закупок? Масло не подделывают, не палево брать по цене например 600-800 руб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mad fisherman да это же америка, литрухи покупайте... подделки вряд ли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал литрухи в Автодоке. По направлению "Дистрибьютер". Все норм.

Изменено пользователем kmp2002
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял 12 банок литровых на очередную замену. 11 из них с одной партии 2019 года с серыми крышками и задней этикеткой на русском языке, одна с другой партии (год выпуска не нашел) с красной крышкой и этикеткой на английском. Все банки производства США. Брал у одного из официальных дилеров в Челябинске, указанных на сайте Idemitsu. Цена 572 - 600 руб в зависимости от партии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2021 в 11:51, torcon сказал:

Mad fisherman да это же америка, литрухи покупайте... подделки вряд ли... 

Тёзка, посоветуй, плиз!

Что бы ты для себя выбрал из двух Idemitsu ATF Type TLS-LV или Wolf Ecotech Multivehicle ATF

Разница в цене ощутимая - 30% в пользу волка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ценник на эту жижу сейчас и немного "рыбный суп ел". Оно теперь дороже стоит чем Тойота WS. Да еще и объем меньше. Изучаем опыт использования: ZIC ATF MULTI LF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...