Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

То, что в эмексе палёное WS может стоить дешевле оригинального Idemitsu уже не новость. Меня все же интересует вопрос у кого из дилеров столь низкие цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, krugozor сказал:

 

Так это не я с чего-то взял, это Вы на предыдущей странице пишите:

 

 

 

 

Посмотрел, и даже скрины прикрепил. Чуть выше посмотрите... Но так и не понял, у кого из оф.дилеров Тойоты оригинальное Toyota WS дешевле чем idemitsu с моих скринов?  

Ну вы видимо включили режим тормоза или троля, я уж не знаю. Обижать никого не хочется. Я говорил про те цены, которые вижу я, а не про ваши. Ваши я не вижу. Про те изменения которые увидел я, в ценах тех магазинов где я ухнавал и где в конечном итоге произвел покупку. Эмекс кстати тоже сюда попадает. Скрины я тоже прикрепил, т.к изначально подумал что мой посыл оказался не очевидным. Вам же посоветовал посмотреть ваши цены на текущий момент. С вашей стороны было бы логично указать, что у вас прежняя цена на идемитсу, а зачем вам понадобился весь "этот базар", я не понимаю. У дилеров никогда не будет стоит дешевле чем 600 рэ. Так я этого и не говорил. А вот то что может стоить ну как мимнимум так же как Идемитсу по той цене которую вижу я, а именно 1100-1200, и причем за литр. Это моя текущая реальность. За сим откланиваюсь, так как дискутировать далее в этом ключе, считаю крайне не целесообразным. А на месте админов уже всем надавал по башке за излишний "базар". Себя, кстати, не исключаю.
Ну и для тех "кто в танке", просто подытожу: Я покупал жижу Idemitsu ATF Type TLS-LV за 600 руб/кварта в количестве 7 канистр. Цены которые я вижу на текущий момент я дал выше на скриншоте и это в два раза выше того что было осенью 2020 и выше чем за WS, причем за 1 литр. В прошлом году стоимость WS в автодоке и у дилера была одинаковой, что-то порядка 1000-1100 рэ. На розлив у официального дилера было около 900 рэ(точно не помню, от ЦЫ отказался в пользу Идемитсу). На текущий момент в автодоке вижу ту же цену на ВС. Предполагаю, что и у дилера она не изменилась. Я если честно- не проверял, за ненадобностью. Мне достаточно динамики изменения цены в автодоке и на емексе, чтоб понять, что теперь это масло, как альтернатива WS, отпадает из-за цены. Буду смотреть и изучать опыт эксплуатации жижи от ZIKа.  Если у кого-то цены остались на уровне прошлого года -отлично, но есть над чем подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kmp2002 вы случаем не обратили внимание что завышенные цены на остатках, те продукта практически нет .

Это перекупы так искусственно  завысили цены , когда придёт новая партия то цена с учётом общего подорожания масел скорее всего станет ниже того что вы видите .

Я почищу тему сегодня , все последние сообщения удалю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

kmp2002 вы случаем не обратили внимание что завышенные цены на остатках, те продукта практически нет .

Это перекупы так искусственно  завысили цены , когда придёт новая партия то цена с учётом общего подорожания масел скорее всего станет ниже того что вы видите .

Я почищу тему сегодня , все последние сообщения удалю

 

Я, честно говоря, не вникал в направления поставки. А сейчас посмотрел, да направление: "оптовый склад". Не "дистрибьютер" (обычно с этого направления беру и нет проблем)  Будем надеется, что все будет как вы говорите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kmp2002 прежней цены однозначно не будет , почему ?

Описано с теме Рост цен на моторные масла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В БИ-БИ еще есть остатки по 619 р + бонусы. https://bi-bi.ru/product/e0000101338

В моем регионе производства 19-го года при заявленном сроке годности 3 года. Думаю, что и в других регионах также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.04.2021 в 12:11, krugozor сказал:

OZON:

85A75A77-961A-49DE-A5A2-F677D4657642.thumb.png.d89e3dd01f038aceb54c66c0fd9e4ee2.png

У меня на Озоне - "нет в наличии" никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в СПб берите в би-би, пока там есть остатки. Партии от 2019 с серыми и красными крышками. Через инет цена дешевле чем в офлайне. 

Изменено пользователем goreg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в местном магазине (tmsmurom) последние 3 по 946ml. Где указана дата изготовления? И вообще похоже ли на настоящий продукт? 

20210423_121256.jpg

20210423_121307.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garald50 У меня такие же. У канистр с красной крышкой видимо дата производства закодирована в коде на канистре. У канистр с серой крышкой дата написана на канистре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно появилась жидкость у некого поставщика на неком складе в большом количестве. Доступна для заказа на различных интернет-площадках запчастей. Дистрибьютор сказал, что жидкость пока не выпускается.

Что это может быть?

tlslv.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...