Перейти к публикации

McQueen

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О McQueen

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    A
  • Масло
    A

Старые поля

  • Авто
    A

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. В БИ-БИ еще есть остатки по 619 р + бонусы. https://bi-bi.ru/product/e0000101338 В моем регионе производства 19-го года при заявленном сроке годности 3 года. Думаю, что и в других регионах также.
  2. Оставив в стороне Вашу и мою правду о количестве и способах запроса,в полученном мною ответном сообщении указано "Код соответствует продукции Ford Formula F 5W-30". Скрин сообщения я приложил.
  3. С момента получения масла в офисе интернет-магазина и до написания сообщения в теме "Ford Formula" лично я совершил 2 проверки: на сайте и одну смс-проверку, скрин которой я и выложил. В пору хоть детализацию вызовов прикладывай. По вашей версии я три раза упорно отправлял небесплатные смс-запросы, 2 раза получал ответы о контрафакте, а на третий раз система сдалась и выдала ответ о соответствии продукции? "надпись о необходимости сверки данных из обратного сообщения указано крупно непосредственно под строчкой для ввода кода и начинается со слова ВНИМАНИЕ" - в том то и дело, что это над
  4. Castrol Россия Еще раз повторюсь, первоначально я проверил код через сайт и получил ответ, что "не удалось проверить подлинность...", скрин такого ответа был уже у кого-то в теме. Следом я проверил код через смс и получил ответ, который и приложил на скрине. В последствии, при проверки через сайт, уже выдавало, что фальсификат. При возврате товара продавцу 06.02.2019, менеджер при мне проверил код сначала через сайт, а затем со своего телефона через смс. Оба раза получил ответ, что фальсификат. Сообщение на скрине первое и единственное, которое я отправил после получения товара
  5. McQueen

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Масло вернул продавцу в итоге. Про все попытки проверки подлинности в соседней теме: Вопросы официальному представителю Castrol
  6. Вернул масло продавцу. Заказал Лукойл в итоге. Менеджер при мне отправил смс. Получил ответ - фальсификат!
  7. Castrol Россия Очень ждем ответа по всей этой ситуации, учитывая, что один из наиболее доступных для всех покупателей способов - проверку по смс - масло прошло.
  8. "Подлинность не удалось подтвердить, свяжитесь по телефону". Мелькал такой скрин. Сейчас действительно бьется как фальсификат, как на скрине kirill2k Крышка не вскрыта.
  9. Пока не буду пытаться, возможно придётся возвращать масло продавцу,хочется сохранить целостность канистры и наклеек
  10. Возможно из-за повторной проверки выдает такое. Ещё раз повторюсь,сайт сначала ответа не дал. Через смс получилось. Ждём ответа представителя.
  11. McQueen

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Продублировал в тему Масло заказывал в местном интернет-магазине.
  12. Castrol Россия Добрый день! Просьба проверить подлинность. Код с голограммы проверку прошел.
  13. McQueen

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Даты на канистре и в коде совпадают - июль 18-го. Проверка кода с голограммы прошла, код соответствует продукции. Причем только через смс,сайт сначала не подтвердил. Как считаете, следует ли проверить ещё и код с канистры через оффпреда в соседней теме?

×
×
  • Создать...