Перейти к публикации

Евгений180

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Читатель Ойл-клуба

О Евгений180

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Масло
    Wolf (CHAMPION) 5W-30 D1 gen 2. Лукойл FD 5w-30

Старые поля

  • Авто
    Toyota Camry 40 2,4 2011

Посетители профиля

4 635 просмотров профиля
  1. штрих код сзади канистры был рельефный. но смутили остальные признаки. 1 не было защитной пленки на крышке. 2 не было надписи на желтой полосе, которую видно под углом. 3 цвет крышки
  2. Я сдал. на всякий случай. деньги вернули. кстати я тоже брал по направлению дилер ( выше по ошибке указал дистрибьютор). у них что то с канистрами не ясно совсем. у вас крышки серые у меня черная была
  3. Хорошая фраза - ответственности не несём))) Заливай, а там как повезёт)))
  4. В статусе заказа автодок пишет ^запрос на возврат^. Посмотрим чем закончиться.
  5. Сдал масло 20 мин назад. Наклейка была, забыл сфоткать. Попросил менеджера принести другие канистры зика. Принёс АТФ и х9 на всех голограмма и защитная плёнка на горловины была. Принял возврат без вопросов.
  6. Добрый вечер всем. Купил масло. Защитной плёнки на крышке нет. Галограммы на жёлтой полоске тоже нет. Подделка? Брал в автодок направление дистрибьютор.
  7. У меня в коробке смесь 3х масел (тойота, идемицу и зик) , так как делаю замену частично. Всё норм.
  8. Немного мыслей в слух. Масло лукойл аутборд 2т( лодочный) по слухам очень хорошо мешается с бензином, в отличии от просто лукойл 2т, происходит это из за присутствия в лодочном масле растворителя. Соответственно получается, что чистого масла в аутборд 2т меньше. Как это влияет на двигатель. Нужно ли его мешать в других пропорциях? Скажем 1к40.или 1к45? (на всякий случай) Какие мысли на этот счёт?
  9. Хотелось Wolf взять, но не успел. Цены вверх сильно пошли. В итоге, после долгих и мучительных поисков масла для плм, взял 16 литров лукойл оутборд 2т. И уверен, что не пожалею. Для себя эту тему закрыл навсегда)))) Но ТЕМА Вечная)))))
  10. WOLF OUTBOARD 2T TC-W3 DFI. Я такое присмотрел. Полусинь. Единственное, мож кто подскажет, чем масла DFI для автомиксов отличаются от обычных? Можно ли его в обычный плм без автомикса в бак мешать
  11. Купил сегодня мерк 9.9 лайт. Обкатка естественно весной. Для начала возьму Wolf OUTBOARD2T TC-W3 DFI. Вольфу доверяю. А дальше как пойдёт, если много доведётся кататься то, в целях экономии, и лукойломм не побрезгую.

×
×
  • Создать...