Перейти к публикации

Mad fisherman

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Mad fisherman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленоград
  • Масло
    ... в выборе

Старые поля

  • Авто
    TLC 150 1GD-FTV

Посетители профиля

1 211 просмотров профиля
  1. есть принципиальные отличия между байкатом и YH-100D?
  2. Добрый день. прадо, 2,8 с сажевым, присадка смазывающая - что посоветуете?
  3. Парни на прадика стоить взять его? С2 по паспорту. ... или что сейчас есть вменяемое?
  4. добрый день, че то 4х литровок в продаже нет, только литрухи, разброс цен от 500 руб до 1,3 тр. Разброс цен - зависит от закупок? Масло не подделывают, не палево брать по цене например 600-800 руб?
  5. Пробег 55 на этом масле. С 0 ТО. Замена 7,5 т.к. пол пробегу. Полет нормальный. Иногда приходилось менять 1 раз в неделю ;-)
  6. Я откатал 2 замены через 5 т.к. На анализ бы скинулся. Зеленоград.
  7. Созвонился с горячей линей, они заверили что там все с Нефтекамска и сказали что в паспорте будут печатать что это Танеко что бы не вводить в заблуждение.
  8. ... добрый день. Полистал темку... но вопрос для себя не решил. У меня по маршруту только Татнефть, но ТАНЕКО там идет через оптовку ООО НПО Фаворит. Нормальное топливо? стоит лить? Кто пользует? Ехать через пару дней Киров/Пермь/Хмао - что заливать? точнее чье топливо...
  9. Но сам мобил дает другое. А по поводу номера - это от Равенола. Надо че-то брать... че интересно народ наездил. ... о земляк по подписи :-)
  10. Добрый день. Подыму темку. Статистика накатана уже по этому мотору? Просто скоро надо 0 ТО пройти. Есть желание уйти с дилерского, а то там... До этого на пред.авто лил мобил - за 270 тк проблем 0. Сейчас выбор: RAVENOL FES SAE 0W-30 (аналог Toyota 08880-82870) или Mobil 1 ESP 0W-30. Кто, что скажет из почтенной публики....
  11. Понятно... Думал пулусинтетику в раздатку Лукойловскую... похоже будет стыть....
  12. Короче ограничился пока заклейкой эбокситкой с алюминиевой пылью. Пробег 10 тк, пока лето нормально, как зимой ХЗ. Надо 1 раз в год похоже менять крышку с клапаном на китайцах. Если побежит - в планах Ниссен, но с переделкой патрубков.

×
×
  • Создать...