Перейти к публикации

Sibirvip

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sibirvip

  1. Спасибо за анализ! Я так то и не сомневался. Можно на камрюше смело по 40к откатывать до частичной замены ! На 3 полные замены я себе его прикупил !
  2. У нас слава богу всё с ним пока нормально. Дилер сказал что запасов хватит на долго. Но я перестраховался !
  3. Очень ждем ! Набрал масла этого на 3 полные замены !!!
  4. Короче беру идемитсу на розлив ! За зиму искатаю его, меняю масло в коробе раз в 20к пробега без фильтра, потом через 20к с фильтром, думаю за это время не устанет сильно !
  5. Значит нам повезло ! У нас в пластике идемитсу 0.94 л стоит 540 руб !
  6. 500 рублей за литр разливухи идемитсу я думаю это ниже плинтуса в мухосранске. У нас просто ниже ни один кассовый аппарат цену не пробивает, всё от 500 руб как в фикспрайсе !!!
  7. В том то и дело что в бочке может быть не то что нужно, даже у дилера !
  8. Маленько дешевле, вот анализов пока не видел ! Может и его прикуплю !
  9. Кто ни будь пробовал в коробку AISIN U760 лить это масло, как поведение коробки не изменилось ? Цена уж больно привлекательная, да и анализы внушительные !
  10. Ни кто не пробовал такое же масло IDEMITSU ATF Type-TLS-LV только на розлив ? Вроде официальный дилер в нашем мухосранске !
  11. Sibirvip

    XADO Гель-Ревитализант

    Я его вообще больше не слышу и включенный и не включеный ! Писк от него стоял уши закладывало, сейчас все гуд ! Не вникал в принцип работы муфты, просто разобрал и смазал подшипник.
  12. А почему бы господам из Супротек не сделать рекламу препарата и не набрать добровольцев для прокатки их препарата в своих моторах ? Потом профинансировать анализы разных масел с разных автомобилей обработанных ихним чудо препаратом и выложить здесь ! Хотя интерес у народа к этим чудо жидкостям не велик. Но чем чёрт не шутит, может они и в моторах будут работать если сделать все правильно ?
  13. Sibirvip

    XADO Гель-Ревитализант

    В масло не пробовал а вот подшипник на муфте кондиционера хадо вылечил. Правда там хадо вазелин был какой то, но свист и грохот в подшипнике пропал ! Уже второй год кондер не выключается и подшипник не скулит ! Я доволен !
  14. Купил сегодня такое масло хочу попробовать на своей камри с мотором на газу.

×
×
  • Создать...