Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ха, "шо это было?"

АЗС Шелл на Боровском ш. в районе Солнцево-Переделкино, ДТ было 41.49 неделю назад, к выходным уже 41.99 (рядом на МКАДе 41.49 при этом по-прежнему), сегодня опять 41.49. Окстились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dmiter сказал:

сегодня опять 41.49. Окстились))

Москали :D

В Калуге ДТ от них сегодня 42,49 так что держитесь, скоро Вы нас догоните. Это я по личному опыты наблюдаю т.к год почти машину Шелом кормил. Как раз часто на Вашей указанной выше АЗС заправлялся. Сначало у нас поднимают, потом в МСК и области поднимают. 

98 стоит 52 почти, ребятам походу корона жмет уде от хвалебных постов в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, SVali сказал:

Москали :D

В Калуге ДТ от них сегодня 42,49 так что держитесь, скоро Вы нас догоните. Это я по личному опыты наблюдаю т.к год почти машину Шелом кормил. Как раз часто на Вашей указанной выше АЗС заправлялся. Сначало у нас поднимают, потом в МСК и области поднимают. 

98 стоит 52 почти, ребятам походу корона жмет уде от хвалебных постов в интернете.

Ну это вероятно логистика до Калуги столько стОит..даже не знаю, в чем хвалебные, топливо как топливо, хорошее - да, но не более того. Имхо.

Вот честно - моему авто, 2015г.в. дизель 2.0, вообще - именно по ощущениям - до лампочки, на каких АЗС (только брендовые канеш) кормиться..Татнефть (сначала почти было только у них, сейчас цены заломили), ГПН сейчас в основном, Шелл и Лукойл иногда, ВР и Роснефть разово вообще правда. Вот ТНК только не пробовал..кто еще остался из зубров? ЕКА, Трасса, Нефтьмагистраль не предлагать:D

Изменено пользователем Dmiter
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dmiter сказал:

Ну это вероятно логистика до Калуги столько стОит..даже не знаю, в чем хвалебные, топливо как топливо, хорошее - да, но не более того. Имхо.

Вот честно - моему авто, 2015г.в. дизель 2.0, вообще - именно по ощущениям - до лампочки, на каких АЗС (только брендовые канеш) кормиться..Татнефть (сначала почти было только у них, сейчас цены заломили), ГПН сейчас в основном, Шелл и Лукойл иногда, ВР и Роснефть разово вообще правда. Вот ТНК только не пробовал..кто еще остался из зубров? ЕКА, Трасса, Нефтьмагистраль не предлагать:D

А машина у Вас с сажевым? Недавно свой первый дизель приобрёл, нахожусь в поиске оптимального ДТ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с сажевым и ЕГР.

Езжу правда немного, тыс. 10-12 в год.

Изменено пользователем Dmiter
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в самаре шелл торгует бензином с НовОйла. Уфимский тобиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silence ,  судя по этой статье такая же ситуация почти 4 года и в южных регионах (а сейчас и в Черноземье)  - на заправках Shell нефтепродукты от "Башнефти". 

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелл "форева" - с 41.99 сразу до 42.99. Че мелочиться. Новый лидер, Лукойл помалкивает в сторонке)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dmiter сказал:

Шелл "форева" - с 41.99 сразу до 42.99. Че мелочиться. Новый лидер, Лукойл помалкивает в сторонке)).

просто остальные чуть раньше понемногу поднимали, по 30-60 копеек, а шелл сразу их догнал одним рывком ))

самое время начинать изучать карты с кэшбэком и делать скидку за баллы, у меня чуть больше 3х рублей скидка получается, не так вкусно как на лукойле с их10% кэшбэком, но тоже хлеб ) по 120-130 рублей с бака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slider88 сказал:

просто остальные чуть раньше понемногу поднимали, по 30-60 копеек, а шелл сразу их догнал одним рывком ))

самое время начинать изучать карты с кэшбэком и делать скидку за баллы, у меня чуть больше 3х рублей скидка получается, не так вкусно как на лукойле с их10% кэшбэком, но тоже хлеб ) по 120-130 рублей с бака

По подробней можно. Что за карта должна быть чтоб 10% кэшбека на Луке получать?

Карта есть ВТБ и их накопительная Лукойловская 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dmiter сказал:

Шелл "форева" - с 41.99 сразу до 42.99. Че мелочиться. Новый лидер, Лукойл помалкивает в сторонке)).

Новый лидер «Трасса». Там ценник так ценник, шелл с лукойлом слабаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, fortius сказал:

Новый лидер «Трасса». Там ценник так ценник, шелл с лукойлом слабаки

Все относительно. Судя по АЗС на моем маршруте с работы домой, лидер именно Шелл - V-Power стоит уже 46.99. А вот 95 Pulsar, 95 Экто и 95 Ultimate фактически выровнялись, 45.00 самый дешевый из трех (Роснефть) , 45.25 - самый дорогой (Лук). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel вот когда будет  shell nitro=100ГПН+basf nemo 6125, тогда будет резон шелл лить, по сравнению с Лукойл 100 экто, а пока Лукойл 100 да и 95 выгоднее по я.заправкам+кэшбек кредиток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Саша77 сказал:

По подробней можно. Что за карта должна быть чтоб 10% кэшбека на Луке получать?

Карта есть ВТБ и их накопительная Лукойловская 

насколько понял нужен мастеркард и поставить приложение

https://proactions.ru/actions/auto/lukojl/keshbek-10-v-yandekszapravkah-na-lukojle-po-kartam-mastercar.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, IliaP. сказал:

Exel вот когда будет  shell nitro=100ГПН+basf nemo 6125, тогда будет резон шелл лить, по сравнению с Лукойл 100 экто, а пока Лукойл 100 да и 95 выгоднее по я.заправкам+кэшбек кредиток.

Не согласен, потому что для 99% машин на дороге сотый бензин нафиг не уперся, хорошего 98-го (а то и 95-го) им будет за глаза. А среди 98-х в Москве Шелл весьма и весьма неплох, пусть и дорог. Мне последний раз попалась партия V-Power Racing, паспорт которой здесь уже выкладывался. Много у нас доступно высокооктановых бензинов (с ОЧ 98+), в которых ароматики меньше 30%? Из подобных бензинов я помню только мозырский АИ-98, в котором ароматики, ЕМНИП, еще меньше, но его редко можно встретить в Мск.

Что касается минимизации расходов на АЗС, то да, с учетом акций Лукойл сейчас самым выгодным оказывается, а Шелл вообще для меня оказался в аутсайдерах (а был лидером) - при заправках от 25 литров двойные баллы теперь не начисляются, судя по их сайту. Надо заехать проверить, косяк на сайте или они реально ухудшили условия по бонусной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...