Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, koper-nik сказал:

Никак, только смотреть юрлицо в чеке по факту.

О, про юрлицо на чеке не подумал, спасибо за совет. Смотрю на последний, написано ООО "Шелл Нефть". Получается настоящая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Filyan сказал:

А как понять где Питере "настоящие" Shell, а где франшизные, если на всех есть примерно одинаковые кафешки, магазины, везде действуют клубные карты, те же баллы, скидки, акции и т.д. и т.п.

Общение с персоналом и требование документов не предлагать, может есть еще какие-то внешние признаки?

В Питере нет фрашизных Shell, они в основном на юге - Ростовская обл., Краснодарский край и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Filyan сказал:

О, про юрлицо на чеке не подумал, спасибо за совет. Смотрю на последний, написано ООО "Шелл Нефть". Получается настоящая?

Да

 

21 минуту назад, Shamhoon сказал:

В Питере нет фрашизных Shell, они в основном на юге - Ростовская обл., Краснодарский край и т.д.

Про Питер не скажу, в Москве лично две знаю, но думаю их больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

update-правка: SHELL использует присадку   NEMO от Afton  США(не от  Basf,  Германия)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IliaP. сказал:

update-правка: SHELL использует присадку   NEMO от Afton  США(не от  Basf,  Германия)!

Откуда информация? В этом паспорте черным по белому написано, что старая присадка была от BASF. С чего бы тогда новой быть от Afton? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. , там нет Nemo 6115/6125. Есть еще наше исследование от AT Consulting, они тоже производство 6115 приписывают Basf, а не Afton.

UPD. Например, вот тут предлагается заказать msds на присадку Nemo 6164 производства BASF :)

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Exel said:

IliaP. , там нет Nemo 6115/6125. Есть еще наше исследование от AT Consulting, они тоже производство 6115 приписывают Basf, а не Afton.

UPD. Например, вот тут предлагается заказать msds на присадку Nemo 6164 производства BASF :)

значит ошибся.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2018 в 16:28, koper-nik сказал:

в Москве лично две знаю, но думаю их больше

Больше, проще по карте смотреть, те что номер с 3xxx, это франшиза. Но по МСК смотрю Шелл по ходу выкупает их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратно на Шелл 98 убежал, то ли партия такая 100Г пришла, то ли хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SVali сказал:

Я обратно на Шелл 98 убежал, то ли партия такая 100Г пришла, то ли хз.

Да, крайняя партия не айс была. Тоже заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel Но Шелл 98 дорогой зараза.... как будет 100 v-power racing так можно задуматься, и то очень много негатива по Shell-штрафы и массовые обращения по дизелям в сервис-форсунки/лямбды.

Плюс обвешивают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, IliaP. сказал:

Exel Но Шелл 98 дорогой зараза.... как будет 100 v-power racing так можно задуматься, и то очень много негатива по Shell-штрафы и массовые обращения по дизелям в сервис-форсунки/лямбды.

Плюс обвешивают!

Я хз, сколько он сейчас стоит, последний раз видел ценник в 52.69 - вполне норм, на мой взгляд, за топливо, которое точно подходит авто. А с обвешиванием на Шелл лично я не сталкивался ни разу - мне всегда льют, как положено. Конечно, мой опыт не означает, что недолив у них исключен, но мне лично это кажется сомнительным, по крайней мере на родных АЗС. Вот насчет обращений по ДТ вообще не в курсе(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потверждаю на шелл всегда льют точно, очень часто заливаю в разные канистры и всегда , как в аптеке всё точно! Да и V-POWER хорош! Особенно легко проверяется на мега болиде под названием камаз-ока! там просто карбюратор без всяких лямд и т.д. , так летит на нём , как подорваная и детонации нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maks0578 сказал:

на мега болиде под названием камаз-ока!

Зачем?! Там бак бензина (100) дороже  машины выйдет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...