Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Mir413 Да, теперь они своё пихают, либо на внутреннем (питерском) рынке берут и добавляют свою присадку (Futura).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говнище. Эфиров до жопы, серы много.как бы это вообще не евро 4 по сере. 9.9 как то подозрительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2020 в 22:25, Lacoste сказал:

Говнище. Эфиров до жопы, серы много.как бы это вообще не евро 4 по сере. 9.9 как то подозрительно...

Тоже залил с таким паспортом в Рязани. Совсем дно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lacoste сказал:

Panya Ну по паспорту да, а как авто едет по факту?

Да нормально оно должно ехать. Хоть это формально и 98-й, у меня на его миксе с G100 в пропорции 2:1 авто ехало лучше, чем на чистой сотке от ГПН. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lacoste сказал:

Panya Ну по паспорту да, а как авто едет по факту?

 

13 часов назад, Exel сказал:

Да нормально оно должно ехать. Хоть это формально и 98-й, у меня на его миксе с G100 в пропорции 2:1 авто ехало лучше, чем на чистой сотке от ГПН. 

Да, я тоже подтверждаю, что данный VPR все-таки прет ощутимо лучше, чем на 100-ке от ГПН. И, кстати, расход по трассе получается тоже заметно ниже (почти на литр), но это по сравнению с 95-G от ГПН. Это я давно делал сравнение по динамике и расходу между 95-G и 100-G от ГПН - какого-то значительного прилива сил и экономичности не отмечал...

Изменено пользователем CEA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у моей машины не заходит VPR, сколько не лил его раз, ну нет особых изменений в динамике и расходе, по сравнению, например, с 95 с Роснефти. Правда сравниваю с 95 с одной запраки, которая в МО по Ярославке после Глобуса Пушкино. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morfeus А 100ки от ГПН или Лука как?

Мне тоже Шелл 98ВПР как-то вообще не зашёл, хотя пробовал пару раз.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Егор К сказал:

А 100ки от ГПН или Лука как?

На Луке очень давно не заправлялся. ГПН заправлялся 100кой месяц назад примерно. Но тогда партия была не ахти, по этому особого прихода не получил. Сейчас докатаю ВПР, и может на Газпромнефти заправлюсь. Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2020 в 22:11, Exel сказал:

Да нормально оно должно ехать. Хоть это формально и 98-й, у меня на его миксе с G100 в пропорции 2:1 авто ехало лучше, чем на чистой сотке от ГПН. 

Я тут подумал, что если в бензобак заливать омывайку Шелл, то всё равно будет ехать лучше чистой ГПН100. И плюсом ещё куча бонусов!!!111

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, buzz сказал:

Я тут подумал, что если в бензобак заливать омывайку Шелл

Да нее, всё равно не выход. У них омывайка, даже летняя, стоит дороже бензина. Бонусы не спасут:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

Да нее, всё равно не выход. У них омывайка, даже летняя, стоит дороже бензина. Бонусы не спасут:sarcastic:

Вы не в теме.) У них омывайка выгоднее по баллам, чем полный бак высокого октана в воскресенье (когда двойные баллы). Так что, я не шутил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, buzz сказал:

Так что, я не шутил!

Ну тогда сам бог велел! Расскажешь потом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в офис еду, заехал на Шелл думал 98 плесну, паспорт как выше выложен +/-. Посмотрел 95 и 95VP, уныло всё, заправился по 43,95 на Роснефть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...