Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ветки Газпрома, вернее Газпром переработки нет, не такой он большой, так что скину паспорта сюда. Никто не смущается продавать бензин соседей, свой 95-й закончился перехватили в Башнефти.

 

P_20200110_180205_vHDR_Auto.jpg

P_20200110_180200_vHDR_Auto.jpg

P_20200110_180210_vHDR_Auto.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mir413 сказал:

Ветки Газпрома, вернее Газпром переработки нет, не такой он большой, так что скину паспорта сюда. Никто не смущается продавать бензин соседей, свой 95-й закончился перехватили в Башнефти.

Более днищенский дизель от "газпром переработка" был только в Брянске. Этот на почетном втором месте.

Украду в "дизель":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz а чем он на столько днищенский, что аж второе место? По мне фракционка обрезана, остальное следствие (плотность и вязкость, частично и смазывающая способность).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mir413 сказал:

buzz а чем он на столько днищенский, что аж второе место? По мне фракционка обрезана, остальное следствие (плотность и вязкость, частично и смазывающая способность).

Смазка жуткая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mir413 сказал:

buzz И всё?

Этого достаточно, чтобы его не заливать. Я смотрю смазку, плотность и серу обычно. Могу пожертвовать большой серой ради хорошего цетана. Но не СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz Ну тогда Газпром можешь впредь спокойно обходить стороной. Там веянье от мамки от ПАО пошло - химию жёстко экономить, так что теперь всё будет на грани фола. Заметь СС доводили присадкой, а их теперь экономят, раньше могли налить с запасом и никого это не парило, теперь баста, за этим следят. Вписались в норму и харэ транжирить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 да я в теме дизель описывал танцы пред- и посленовогодние. Мало того, что они по ночам стали закрываться, так ещё и СС высокая стала. И у РНПК и у РН ЯНОС тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz за остальных не скажу, а в газпроме так, они и МТБЭ сейчас будут лить впритирку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz критерии дизельного топлива четко описаны в хартии, танеко например прославленный далеко не всегда вписывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, IliaP. сказал:

buzz критерии дизельного топлива четко описаны в хартии, танеко например прославленный далеко не всегда вписывается

Я рад за хартию, но и без неё понятно когда дизель тарахтит и тупит.:)

Про "прославленный" танеко даже не смешно. Его прославляют только невменяемые танековцы. И то, что он не всегда вписывается, ещё не всё. Он ещё не всегда есть в пистолете с надписью танеко. Там льётся другое, но за цену танеко. Это два. А три: даже если он есть, то зимний летом и летний зимой.

С чем-то одним ещё можно мириться и терпеть. Я много раз тыкался и давал последние шансы, но потом окончательно послал эту ТН а столичном регионе.

 

зы забыл про номер 4. Перестал ходить в те темы и смотреть паспорта, а тут недавно в "дизеле" вывесили свежий танеко. И что-то там ни разу не сверхъестественное и прорывное было нарисовано. 

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz , так в столичном регионе средняя температура по больнице одинаковая, вся зимняя солярка примерно одного уровня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в регионе 2 крупные сети АЗС, это ГПН и Роснефть. Лук франшиза, Октан дерьмо и остальные мелкие с ослинной мочой... Так что выбор из двух. Всегда заправлялся на Роснефть, сейчас перешёл на ГПН джидрайв 95. Машина едет хорошо, чё ещё надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех на форуме!

Коллеги, подскажите, видел здесь ругали бензин Сургутского ЗСК, что с ним не так?

ОЧМ обычно радует, олефинов оч. мало, машина едет вполне недурственно. Летом из-за работ на нефтебазе возили омский бензин, так по ощущениям машина хуже ехала.

Правда есть подозрение, что кушает его машина больше, чем бензин с Земли, но здесь нужно делать поправку на климат и на Webasto, которая еще и догревателем работает.

 

gd95.thumb.jpg.c20b3ce1c6aa6d6eea8a1152d880ec22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rewerberacki не то чтобы ругали, просто завод не самый современный, минимум технологический установок, как следствие без эфиров не в состоянии сделать даже 95-ый, а 98 и 100 даже не пытаются делать. 

Фото паспорта не из СЗСК. Плюс это "другой" газпром.

Изменено пользователем Mir413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...