Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Короче ДНП важен тому, у кого наверно Жигули с карбюратором))) что летом, что зимой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lacoste сказал:

Короче ДНП важен тому, у кого наверно Жигули с карбюратором))) что летом, что зимой)

Ну таки да. Старый дедовский способ раскочегарить 2101 в минус 30: дунуть эфира в карбюратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запутали)) короче лить 100ку ЛУК с ДНП 80 и сроком производства 19 марта?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Ну таки да. Старый дедовский способ раскочегарить 2101 в минус 30: дунуть эфира в карбюратор

Да можно пропана с балончика :) эфир ещё пойди найди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mir413 сказал:

эфир ещё пойди найди.

Скрытый текст

Кстати, да. Вот у меня батя откуда-то доставал без проблем. В те времена можно было спокойно купить. Сейчас даже не видел в продаже.

Учил меня ещё в начале 80-х заводить авто на морозе с эфиром и с регулировкой "подсоса":shout:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Lacoste лейте тогда с днп 80-90-100:cool: винки таким будут только рады

бутилен в таком зимнем топливе тоже скажет пламенный привет двс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. да без проблем, хоть с ДНП 110, только пусть при этом нормальные фракционка, состав и плотность будут;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще без проблем. Я для себя теперь только на кислород (МТБЭ) смотрю. ОЧМ выше 88 мне любое заходит. 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СПб наконец устаканилась ситуация с 95-ми. Экто и Евро теперь отличаются только наличием «моющей» присадки:

D07FA33E-3E41-4EBA-9D97-245F85D385C4.thumb.jpeg.0995e70150c0182fb4e4a2d4f5dad2bd.jpeg 1837071D-DD8F-4B39-9DC8-08BFAF32F2C7.thumb.jpeg.5829606692e916f68fddcccb64801366.jpeg
 

C6FDD956-EA6E-44A8-9710-9FDBF94950FF.thumb.jpeg.24c33dc92bb9d5b860e93cf2eb50a38d.jpeg 2A8A5075-783B-4012-A89E-E0F1EC03727D.thumb.jpeg.d8a8286f5a79a83cf4037e10641aff7e.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2020 в 12:26, Lumina сказал:

 

И как прёт /едет на таком топливе? По сравнению с топливами в которых олефинов минимум но есть мтбэ под 7 проц? И вопрос как гадит нагаром это топливо? Ведь ароматики  максимум!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Gloryk сказал:

И как прёт /едет на таком топливе? По сравнению с топливами в которых олефинов минимум но есть мтбэ под 7 проц? И вопрос как гадит нагаром это топливо? Ведь ароматики  максимум!?

Как за зад держат. Не нравится. Буду ездить на эфирном бензине с минимумом олефинов.

Как гадит, не могу знать, не лазил в цилиндры после этого бензина. 

Изменено пользователем Lumina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лукойл за долгопрудным 95-эфиры-0.5, ДНП-75

не стал лить, потерпел

залил танеко 95 как 97 (постили паспорта) с ДНП 65

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сабже 95 евро после 20-25тыс км дроссель по краям и сочленениям в чернющей саже, 30 процентов грубо говоря,  снизу до 50 процентов загрязнен

permatex  даже толком не брал эту сажу, оттирал с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...