Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
03.04.2020 в 12:32, Игорь из Минска сказал:

Как сейчас работает ЕМЕХ ? Осуществляется ли доставка товаров в регионы ?

Спрашивал у наших представителей, отвечают - "как повезёт", пробуйте !

В понедельник сделал заказ предварительно созвонившись с менеджером. Сказал - не бойтесь, заказывайте, но имейте в виду, что доставка будет дольше обычного на несколько дней.

Так же перед заказом общался с екзистом - почти дословно то же самое сказали. Заказал бы в екзисте, но у них ПВЗ далеко от меня, а емекс прямо в моем доме, в подвале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже заработал емекс. 
Но есть условия. 
1) 100% оплата онлайн. 
2) выдача товара на улице. Заходить внутрь нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже месяца полтора с Емекс фигня какая то происходит, цены показывает космические, за какой нибудь болт 18000-30000 руб выдает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОлегМурманск сказал:

У меня уже месяца полтора с Емекс фигня какая то происходит, цены показывает космические, за какой нибудь болт 18000-30000 руб выдает.

 

Спросил бы у них,что за ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОлегМурманск сказал:

У меня уже месяца полтора с Емекс фигня какая то происходит, цены показывает космические, за какой нибудь болт 18000-30000 руб выдает.

 

Скорее всего этот офис закрывается или переезжает. В Москве та же ситуация была в одном из офисов. Спросил, почему 4 л. масла стоят 50000 руб. Сказали, чтобы никто не заказывал, мы переезжаем. Как то с работой их базы данных и бухгалерией связано.

Изменено пользователем Valery...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Paulson сказал:

 

Спросил бы у них,что за ...

С Емексом связаться не могу.

2 минуты назад, Valery... сказал:

Скорее всего этот офис закрывается или переезжает. В Москве та же ситуация была в одном из офисов. Спросил, почему 4 л. масла стоят 50000 руб. Сказали, чтобы никто не заказывал, мы переезжаем. Как то с работой их базы данных и бухгалерией связано.

Значит и у нас такая же фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел, а сайт обновили. на обновленном в поиске не находит многих позиций по коду, и поиск по VIN так-же не находит автомобиля. Попробовал на старой версии сайта все находит.

Cпросил у них что за фигня, говорят технические проблемы связанные с обновлением сайта

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже автодока стали товары. До апреля было наоборот. Выдают заказы из багажника рядом с офисом. Заказывать говорят можно. Но смотря на цены перебираюсь обратно в автодоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2020 в 15:44, Керес сказал:

@Юра Е. Полно случаев подделок с эмекса, автодока, экзиста и тд. Они ведь интернет площадки по размещению заказов, поставщики разные, одни официальные представители предлагают оригинал, другой поставщик просто ИП и торгует подделкой. Поэтому и есть тема "поставщики интернет магазинов", чтобы можно было купить с большей вероятностью оригинал у надежного поставщика. 

Скрытый текст

@Юра Е. не знаю нащёт подделок на Экзисте или Эмексе, но с минимальным риском нарваться на контрафакт в Автодоке можно следующим образом:

 

заказываем направление NAS:

image.thumb.png.a5154423dc9323594e4a2b0ea8e16e42.png;

 

Дистрибьютор:

image.thumb.png.4532acf83991bf31370f8a92f992e994.png;

 

Дилер:

image.thumb.png.47b615e7cce94f20c909d0068f9fec75.png.

 

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fareastwood сказал:
  Скрыть содержимое

@Юра Е. не знаю нащёт подделок на Экзисте или Эмексе

 

 

Есть такое.

После того, как сам устал сталкиваться с контрафактом, собрал для соклубников небольшую коллекцию примеров подделок в Эмексе и прочих: https://www.drive2.ru/l/6057926/

Изменено пользователем tero
коррекция орфографии и пунктуации
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в автодоке гораздо удобнее в плане поиска дистрибьютора, дилера. На емексе чтобы найти , нужно интернет перелопатить ), да и сейчас очень много новых поставщиков расшифровку кода которых не найти

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2020 в 14:23, Pinachet сказал:

Только что обнаружил то, что меня не на шутку встревожило. Когда ты делаешь заказ на Emex, то выбираешь поставщика, который и отражается на твоей странице в списке заказов. При поступлении заказанной позиции, ее статус меняется на "выдан", и одновременно тебе на почту приходит письмо со списком этих позиций и поставщиков. А теперь (внимание!) в 7-ми случаях из 9-ти названия выбранных мною поставщиков (в личном кабинете EMEX) и тех, что указаны в письмах, пришедших на почту, НЕ СОВПАДАЛИ.  В местном отделении EMEX мне толком ничего не объяснили, сказав, что все решает головной офис. Что же получается - в EMEX по своей инициативе меняют мною выбранных поставщиков на тех, кого сами захотят???    Вот список кому заказывал - от кого получил:

JADO - JAAK

MASI - MART

WVBH - WVAN (2)

MPRB - MPRQ

MARO - MART

TRAS - TTM

 

Уже давно закупаюсь напрямую у дистрибьюторов и дилера марки, 

но в текущий тяжелый момент ради возможности выбора вернулся к Эмексу.

А тут такое...

 

Действительно коды подозрительно похожи, как уже было замечено соклубниками.

Но явление не приятное, тревожное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автодок после заказа может заменить поставщика? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какая разница какой поставщик, если за товар перед покупателем отвечает сам интернет-магазин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, avignon сказал:

Интересно, а какая разница какой поставщик, если за товар перед покупателем отвечает сам интернет-магазин?

Отвечает лишь тем, что можно сделать возврат левого товара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...