Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Всем доброго!

Подскажите, до сих пор может случиться так, что заказ сделан у одного поставщика, а товар приходит от другого или всё стало нормально как раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, protonnt сказал:

Подскажите, до сих пор может случиться так, что заказ сделан у одного поставщика, а товар приходит от другого или всё стало нормально как раньше?

 

Лично я с таким не сталкивался ни разу, впервые слышу

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пару раз было, что в процессе доставки товара меняли поставщика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renegat В списке заказов видно же какой поставщик. При просмотре статуса заказа обнаруживал, что поставщик менялся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое тоже несколько раз было, но после полученя заказа, через нескольких дней, код поставщика опять менялся на того, у кого я изначально заказывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто сталкивался.

Заказал товар с определенным артикулом, спустя какое-то время в описании появилась замена на товар аналог от того же производителя (более новый аналог, скажем так) по какй-то причине. Без моего согласия или уведомления. Мне этот аналог не нужен, нужно то, что я заказывал.

Сейчас статус заказа висит Отправлен поставщиком. Могу ли я отказаться сейчас от заказа с возвратом средств? Или имею ли я право отказаться от пулучения товара, т.к произошла подмена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olejik Не вижу проблем. Я прихожу в Емекс, забирать товар, но товар не забираю, пишу заявление на возврат денег и получаю назад деньги в личном кабинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agnosto я написал в сообщения к заказу, что замена меня не устраивает. Но пока тишина...

 

Отмена прошла, вопрос закрыт

Изменено пользователем Olejik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Olejik сказал:

Заказал товар с определенным артикулом, спустя какое-то время в описании появилась замена на товар аналог

Там у них функция есть, при заказе надо ставить галки, навроде: "только этот артикул", "только от этого поставщика". Я всегда ставлю эти галки, проблем не было пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 я такого не нашел. В мобильной версии нет таких функций у меня. Только примечание к заказу можно добавить и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Olejik сказал:

Reins24 я такого не нашел. В мобильной версии нет таких функций у меня. Только примечание к заказу можно добавить и все

Я с компа заказываю, там есть. С мобильной версии ни разу не пробовал, вполне вероятно, что там её нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Reins24 сказал:

Там у них функция есть, при заказе надо ставить галки, навроде: "только этот артикул", "только от этого поставщика". Я всегда ставлю эти галки, проблем не было пока.

 

Reins24  что-то в последнее время эти штуки пропали

 

46 минут назад, Reins24 сказал:

Я с компа заказываю, там есть. С мобильной версии ни разу не пробовал, вполне вероятно, что там её нет.

 

Я тоже с компа, и нет почему-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Paulson сказал:

что-то в последнее время эти штуки пропали

Ну не знаю, были вроде. Они появляются уже после оплаты вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 Они были при добавлении в корзину. У меня тоже пропали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...