Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
55 минут назад, Lerych сказал:

Пользовался Автодоком активно 4 года, но потом начал сравнивать цены, реально Автодок стал охреневать, дороже существенно, сделал в Емекс несколько заказов, вроде поначалу норм, но после того, как не понадобилась деталь, я ее вернул на следующий день невскрытую и с меня отжали 5% за доставку и скидки отменили, зарёкся и забыл Емекс навсегда

 

Речь шла о ценах, что ты и подтвердил - а не о возвратах запчастей и денежных средств :) у каждого магазина есть свои тараканы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Paulson сказал:

 

что ты и подтвердил 

Я предоставил выборку из всех кем пользовался (-юсь), отношении к клиенту и общем имхо, а там каждому решать, чем пользоваться. По ценам написал же, что после отмены скидок Емекс не интересен. 

Изменено пользователем Lerych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lerych сказал:

По ценам написал же, что после отмены скидок Емекс не интересен. 

 

Ну там не только эта причина

А так да, кому что, меня устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerych  брал свечи, сказал проверю, если чо верну, сказали без проблем, заберем, так что, смотря какой офис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, исламыч сказал:

Lerych  брал свечи, сказал проверю, если чо верну, сказали без проблем, заберем, так что, смотря какой офис

Да, от офиса сильно зависит. Я тут вернул обратно запчасть. Мне сразу в офисе сказали: мол емес за возврат поднимет на мой аккаунт цены. Ппц маразм. И ещё мой офис ставит статус "готов к выдаче", как только они забирают со склада в мск утром. А заказ приходит после обеда, бывает позже. Приходится звонить и узнавать. Т. Е. Система, отслеживания заказа, созданная для удобства клиента -не работает (уже много лет так). И им на это пох, главное у них быстрая доставка по статистике, на клиента срать. Единственный плюс, в 5 минутах езды от меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimaone отслеживаю, это есть, от меня 40км, смс приходит что товар пришел,звоню отвечают, как то так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dimaone сказал:

  Мне сразу в офисе сказали: мол емес за возврат поднимет на мой аккаунт цены. Ппц маразм.     на клиента срать.  

И у меня такая же хрень произошла и я опечатался отжали за возврат 15% (не 5) от стоимости детали, клубных карт у меня не было, цена в личном кабинете взлетела в разы, поэтому Емекс это дно по отношению к клиенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lerych сказал:

И у меня такая же хрень произошла и я опечатался отжали за возврат 15% (не 5) от стоимости детали, клубных карт у меня не было, цена в личном кабинете взлетела в разы, поэтому Емекс это дно по отношению к клиенту.

Только цены сам офис регулирует (франшиза), скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerych dimaone  а что вы, в офисе, вещи заказываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, исламыч сказал:

Lerych dimaone  а что вы, в офисе, вещи заказываете?

Нет конечно. Как я понял у меня в городе просто точки выдачи, офис, занимающийся возвратами был за 150 км, манагер в переписке сразу упирался, что отожмут за доставку 15%, я конечно с ними покусался через переписку, но понял, что лучше с авном не связываться, деньги на карту возвращали 1,5 месяца, после этого я их послал, в Автодоке, Автото, Goods-е такого идиотизма нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lerych сказал:

И у меня такая же хрень произошла и я опечатался отжали за возврат 15% (не 5) от стоимости детали, клубных карт у меня не было, цена в личном кабинете взлетела в разы, поэтому Емекс это дно по отношению к клиенту.

 

К своему офису у меня притензий вообще нет. Много раз делал возвраты -менеджер молча сканирует код стикера и через 2дн полная сумма на счете. и цены в лк не поднимали после возвратов. Но что касается подмены поставщиков, такое cовсем не устраивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, исламыч сказал:

Lerych dimaone  а что вы, в офисе, вещи заказываете?

Под словом офис я имел ввиду точку выдачи, сорян, если запутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юра Е. Полно случаев подделок с эмекса, автодока, экзиста и тд. Они ведь интернет площадки по размещению заказов, поставщики разные, одни официальные представители предлагают оригинал, другой поставщик просто ИП и торгует подделкой. Поэтому и есть тема "поставщики интернет магазинов", чтобы можно было купить с большей вероятностью оригинал у надежного поставщика. 

Изменено пользователем Керес
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас работает ЕМЕХ ? Осуществляется ли доставка товаров в регионы ?

Спрашивал у наших представителей, отвечают - "как повезёт", пробуйте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...