Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Oilmann сказал:

По поводу контрафакта здесь информацию можно размещать?

лучше здесь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втулки стабилизатора Pajero 3, предположительно контрафакт

IMG_20191118_152952.jpg

IMG_20191118_153108.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оригинальные втулки, с тканевым покрытием внутри

IMG_20191119_143644.jpg

IMG_20191119_143728.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте бдительны Паджероводы! Контрафакт очень сильно скрипит в прохладную погоду, не говоря уже про минус

Если вам пришло такое Г сразу сдавайте назад, даже не думайте ставить, иначе будете ездить и скрипеть как повозка гужевая. 

Изменено пользователем Oilmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему частенько бывает что заказываешь товар у одного поставщика а приходит от какого-то KRAS ? я в каталогах такого поставщика вообще не нашёл. Может это какой региональный склад Емекса ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasya- KRAS это Емекс. Когда перегружает\перенаправляет\отправляет, клеит свою этикетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Legion777 сказал:

Vasya- KRAS это Емекс. Когда перегружает\перенаправляет\отправляет, клеит свою этикетку.

Ясно. Cпасибо.  Но товар то получаю от того поставщика у которого заказал ? или-же там при перезагрузках-перенаправках могут и от других поставщиков такой-же товар перенаправить ?

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasya- Не надо напрягать себе голову - всё в порядке. Товар идёт от того, у кого заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, Емекс специально что-ли перед новым годом заклеивает своими наклейками стикеры со штрих-кодом? у меня на нескольких коробках были заклеены ., и у товарища , в другом офисе получал и так-же на двух коробках были заклеены стикеры. А когда не понравилось качество одной детали, то при возврате менеджер говорит -а где-же стикер .. нет стикера !  . дак сами-же и заклеили.)) Как-то не хорошо получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошёл от Эмекса. Стало дороже, чем у конкурентов и неудобно получать заказы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, tsarenok.a сказал:

Отошёл от Эмекса. Стало дороже, чем у конкурентов и неудобно получать заказы(

А я заказываю только из-за того что офис в 100 метрах от дома. А так-бы на  автодок перешёл, у них дешевле, но далеко от меня офис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vasya- сказал:

А я заказываю только из-за того что офис в 100 метрах от дома. А так-бы на  автодок перешёл, у них дешевле, но далеко от меня офис.

 

Автодок подорожал в последние времена, даже сейчас, когда в Емексе клубные скидки отменили - в Автодоке с клубной скидкой в основном хоть немного, но дороже - а когда в Емексе скидка была - так ещё ощутимей

Повторюсь, не на всё - было и есть и в Автодоке дешевле, но по большей части, на ходовые запчасти - в Автодоке дороже

Знакомый в Костроме всегда в Автодоке затаривался, и скидка большая, Опт хз какой-то там высокий - всё равно перестал там покупать, стал заказывать в ивановской Фаэтон37, они и в соседних областях присутствуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paulson сказал:

 

Автодок подорожал в последние времена, даже сейчас, когда в Емексе клубные скидки отменили - в Автодоке с клубной скидкой в основном хоть немного, но дороже - а когда в Емексе скидка была - так ещё ощутимей

Повторюсь, не на всё - было и есть и в Автодоке дешевле, но по большей части, на ходовые запчасти - в Автодоке дороже

Знакомый в Костроме всегда в Автодоке затаривался, и скидка большая, Опт хз какой-то там высокий - всё равно перестал там покупать, стал заказывать в ивановской Фаэтон37, они и в соседних областях присутствуют

 

Да, действительно., сейчас посмотрел в Автодоке, в основном з/ч подороже у них чем в емексе, но есть и дешевле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasya-  везет вам, а мне в город за 30км ездить, только емех,  а автодок вообще 85км)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как теперь оформляется возврат через личный кабинет? А то только надпись, что можно вернуть товар до такого-то числа обратно на пункт выдачи. А то пришёл другой артикул, так ещё и подделка лютая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...