Перейти к публикации

Continental - зимняя резина


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Sour сказал:

Aleksszlat первый конти BD был исключительно немецкий, тоже вулканизировался, но нареканий на выпадение шипов была масса :pardon:

Чессно говоря с 3-им Конти с самого начала было не айс, и когда сразу с первого месяца сыпались шипы, по гарантии шины меняли без вопросов(но сыпались не у всех, а процентов у 30-и, в моём окружении).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat думаю там % потери до гарантии не дотягивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sour сказал:

Aleksszlat первый конти BD был исключительно немецкий, тоже вулканизировался, но нареканий на выпадение шипов была масса :pardon:

мне кажется, люди не совсем адекватно воспринимают рекламу, и пускаются во все тяжкие с пробуксовками, торможениями и заносами, и зачастую на асфальте, а то что шип держится крепче, чем у других это вовсе не значит, что его не возможно выдрать. Если ездить нормально, то и проблем не будет. Как-то у меня шипы в старом контике продержались 10 лет и 80тыс, и в новом потерь нет за 20т.км:pardon: и не только в контике, гудок ульра грип500 тоже под 80тыс.  проехал, и и ярославский наст 60-70 тыс отхаживал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlegArh сказал:

мне кажется, люди не совсем адекватно воспринимают рекламу, и пускаются во все тяжкие с пробуксовками, торможениями и заносами, и зачастую на асфальте, а то что шип держится крепче, чем у других это вовсе не значит, что его не возможно выдрать. Если ездить нормально, то и проблем не будет. Как-то у меня шипы в старом контике продержались 10 лет и 80тыс, и в новом потерь нет за 20т.км:pardon: и не только в контике, гудок ульра грип500 тоже под 80тыс.  проехал, и и ярославский наст 60-70 тыс отхаживал...

 

 

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlegArh стоит ещё учесть, что в Мурманске условия немного другие по климату, в целом там холоднее, больше снега и меньше солнца. У нас, к примеру, происходит так, что люди 1-1,5 мес осенью и примерно столько весной же катают на шипах по сухому асфальту при +2...+10 , пусть и спокойно, в итоге ч/з 2 сезона шины в состоянии не очень, особенно когда по трассе частенько ездить.

Что касается данного 3-го континенталя, о котором я писал выше: переобувка за 1-2 недели до снегопадов и максимально ранняя замена весной, стиль езды спокойный, в полное мере осознавая, что шипы не вечные.

Какие бы аргументы не приводились в "защиту" этих шин, списывая на страну производства, стиль вождения или условия, то что шипы в нём "жидкие" - факт объективный :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу опять 2й придется брать осенью...

3й комплект уже будет, пока претензий нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Reins24 хакку 10 попробуй ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sour сказал:
  Показать содержимое

Reins24 хакку 10 попробуй ;)

 

Скрытый текст

Да писал уже, боюсь от неё к концу зимы ничо не останется:sarcastic:, с моим стилем вождения. Только деньги на ветер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Походу опять 2й придется брать осенью...

3й комплект уже будет, пока претензий нету.

лучше летом, я себе комплект с мосавтошины брал 6,5 руб за 225/65 17.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =MOpgBA= сказал:

лучше летом, я себе комплект с мосавтошины брал 6,5 руб за 225/65 17.

 

А ещё лучше в конце весны, когда сезон переобувки закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, wrighty сказал:

А ещё лучше в конце весны, когда сезон переобувки закончится.

Не, я мониторил их как раз с весны, самое дешевое было как раз в июне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, =MOpgBA= сказал:

комплект с мосавтошины брал

Скрытый текст

Норм магазин? Можно доверять? Я как-то ощутимые суммы побаиваюсь "в интернет" отправлять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Reins24 сказал:
Скрытый текст

Я как-то ощутимые суммы побаиваюсь "в интернет" отправлять

 

Скрытый текст

щас время такое, пора привыкать. Если магазин на рынке давно, то особо можно не переживать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Reins24 сказал:
  Скрыть содержимое

Норм магазин? Можно доверять? Я как-то ощутимые суммы побаиваюсь "в интернет" отправлять.

 

Нормальный. С 14 года у них закупаюсь для себя, родственников и знакомых. Единственное, в последнее время, цены, не всегда самые выгодные с учётом доставки. Но в остальном - нареканий нет.

Изменено пользователем wrighty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Reins24 сказал:
  Скрыть содержимое

Норм магазин? Можно доверять? Я как-то ощутимые суммы побаиваюсь "в интернет" отправлять.

 

Скрытый текст

Мне понравился. Сегодня поеду в ТК забирать комплект летней Еки. Завтра на шиномонтаж. Потом могу отписать если что. В заявке пишу по уточнению даты производства и страны, отвечают достаточно быстро. в прошлый раз с континенталем, даже фотки прислали )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...