Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sintec - антифризы

Официальный сайт антифризов Sintec: antifreeze.oos.ru

Инновационный антифриз Sintec Multifreeze: multifreeze.ru

SINTEC Lubricants занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы и моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие является участником Европейской системы менеджмента качества моторных масел.

 

Артикулы для заказа продукции:

Sintec Multifreeze 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 800533, 800534, 800541, 800552, 650902, 650903

Sintec Unlimited G12++ 1кг, 5кг – 801502, 803584

SINTEC Premium G12+ 1кг, 5кг, 220кг – 990453, 990450

Sintec Luxe G12+ 1кг, 3кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 613500, 990464, 614500, 756665, 990470, 650894, 650896

Sintec Gold G12+ 1кг, 5кг, 10кг – 800525, 800526, 800540

Sintec Luxe G12 1кг, 5кг, 10кг, 220кг – 613502, 613503, 613504, 613505

Тосол Sintec: 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 220кг – 800343, 800340, 800344, 322223, 801899

 

Sintec ANTIFREEZE LUXЕ G12 Concentrate  5кг - 990467
Sintec ANTIFREEZE LUXE G12 Concentrate  1кг - 990466
Sintec ANTIFREEZE UNIVERSAL G11 Concentrate  1кг - 990468

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения в продукции Sintec:
1. Изменение класса и наименования позиции Sintec Lux G12 на Sintec Luxe G12+
2. Изменения класса для продукта Sintec Gold G12 на Sintec Gold G12+
3. Изменения визуала этикетки, актуальные канистры можно увидеть на сайте: https://antifreeze.oos.ru/catalog/
4. Ввод в ассортимент нового продукта Sintec Euro -45
5. С весны 2021 года на всех канистрах Sintec фасовкой 1кг, 3кг, 5кг введена запайка с логотипом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А нет офф представителя в ветке - что бы регионального представителя в Волгограде найти? или может арктикул есть что бы в автодоке заказать? на s12++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин ОКей есть в Волгограде? Если есть там должен быть этот антифриз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю цвет антифриза определяет краситель

Совершенно верно. Люминисцентный краситель, дабы в ульрафиолетовом спектре увидеть места утечек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=82259 антифриз синтек s12 5литров - 289 руб.Я купил. Как то она снаружи пачканая красными точками :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антифриз, как антифриз. У меня Премиум. Что было раньше хз, но разницы не ощутил, печка жарит Ташкент, как и всегда. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтек евро g11 зеленый в Ашане сча по акции 300рэ с копейками за 5кг...

Стоит ли брать для Теаны и сколько брать в кг если мне надо 10 литров??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтек евро g11 зеленый в Ашане сча по акции 300рэ с копейками за 5кг...

Стоит ли брать для Теаны и сколько брать в кг если мне надо 10 литров??)))

Ашановский антифриз тоже Синтек. У нас он был за меньше 300 рэ / канистра.

Брать надо 10 л. Все равно останется чуток на долив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашановский антифриз тоже Синтек. У нас он был за меньше 300 рэ / канистра.

Брать надо 10 л. Все равно останется чуток на долив.

Да, есть там такой "каждый день" кажется зовут...

Вопрос в другом - качество? Стоит ли оно того???

 

"Брать надо 10 л. Все равно останется чуток на долив." - так оно и понятно что 10 литров надо брать... а на упаковке написанно - 5кг, в литрах не указанно!!! вот я и спрашиваю - сколько брать в килограммах чтобы вышло 10 литров, аххахах!?))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем teanovod83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на канистре указано G11, то и ашановский прокатит: главное проверить, чтобы производитель Обнинскоргсинтез был.

 

Если так принципиально кг/л, то возьми еще литрушку про запас, т.е. 11 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на канистре указано G11, то и ашановский прокатит: главное проверить, чтобы производитель Обнинскоргсинтез был.

 

Если так принципиально кг/л, то возьми еще литрушку про запас, т.е. 11 кг.

Ашановский именно - Обнинскоргсинтез, спецом посмотрел, тара абсолютно одинаковая с Синтек Евро...

 

Что, реально нормальные продукты(синтек/ашан)? Можно ли лить в япошку(по мануалу у меня - "только G11")? Ничего не разъест?

Изменено пользователем teanovod83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, реально нормальные продукты(синтек/ашан)? Можно ли лить в япошку(по мануалу у меня - "только G11")? Ничего не разъест?

Уровень качества указан, производитель известен - что настораживает?

Это силикатный антифриз - что он разьесть может? Авто, как я понимаю, не новое - пленка уже образовалась силикатная, так что слил-залил. Вот карбоксилатный лить не стоит, т.к. текучесть у него выше и где-нибудь "дырочку" найти может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не стоит, т.к. текучесть у него выше и где-нибудь "дырочку" найти может.

Да не текучесть... Это не масло и не керосин

А СОСТАВ!

Состав может быть агрессивен по отношению у существующим в конкретном авто компонентам (силиконовым уплотнителям, "жидким прокладкам", трубкам из силикона, резине)

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года назад имел неудачный опыт использования Синтека Премиум. Пришла пора менять ОЖ - выбрал Синтек Премиум. И как только залил Синтек, то двигатель стал сильнее греться (не перегреваться, а именно сильнее греться, стало сильно заметно по частоте включения вентилятора). Температура воздуха та же, нагрузка та же, а греется сильнее (до этого был залит Cool Stream Premium). Поездил недельку и вернул все на место - слил Синтек и залил новый Коол Стреам Премиум. И что как Вы думаете? Температура снова вернулась на место, и вентилятор стал включаться по-прежнему. Синтек покупал у проверенного оф. дилера. Вот такой мой неудачный опыт.

Изменено пользователем Alexq55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года назад имел неудачный опыт использования Синтека Премиум. Пришла пора менять ОЖ - выбрал Синтек Премиум. И как только залил Синтек, то двигатель стал сильнее греться (не перегреваться, а именно сильнее греться, стало сильно заметно по частоте включения вентилятора). Температура воздуха та же, нагрузка та же, а греется сильнее (до этого был залит Cool Stream Premium). Поездил недельку и вернул все на место - слил Синтек и залил новый Коол Стреам Премиум. И что как Вы думаете? Температура снова вернулась на место, и вентилятор стал включаться по-прежнему. Синтек покупал у проверенного оф. дилера. Вот такой мой неудачный опыт.

Это очень странный опыт и наблюдение, т.к. указанные антифризы практически идентичны по составу. Они оба карбоксилатные и вести себя должны подобным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать?!

А пробка воздух не подтравливает? На моем авто было так. При остывании случайно услышал ультразвуковое попискивание от пробки, воздух подсасывало. Нажал на нее и свист прекратился. Выкинул ее и поставил другую. Легкое завоздушивание и температура жижи повыше становилась.

 

Может пропорция смешивания воды и концентрата была такая, что воды больше. Отсюда и температура повыше.

 

А так - они карбоксилаты оба.

Тип антифриза мало влияет. В основном пропорция смешивания.

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...