Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Javen

Sintec - антифризы

Recommended Posts

Sintec - антифризы

Официальный сайт антифризов SINTEC: antifreeze.oos.ru

Вечный антифриз Sintec Unlimited
http://obninskorgsintez.ru/catalog/index.p...p;ELEMENT_ID=94

Коды для заказа:
801502 - SINTEC Unlimited G12++ (1 кг)
803584 - SINTEC Unlimited G12++ (5 кг)
990453 - SINTEC Premium G12+ (1 кг)
990450 - SINTEC Premium G12+ (5 кг)
990454 - SINTEC oem for japanese and korean cars зеленый(1 кг)
990455 - SINTEC oem for japanese and korean cars зеленый(5 кг)
990456 - SINTEC oem for japanese and korean cars красный(1 кг)
990457 - SINTEC oem for japanese and korean cars красный(5 кг)
4606746013746 - SINTEC oem for japanese and korean cars зеленый(5 кг)
4606746013739 - SINTEC oem for japanese and korean cars красный(5 кг)

Еще коды Sintec

Коды Тосолов Sintec

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Привет! Вот затарился антифризом Sintec ANTIFREEZE PREMIUM S12+ для Тойота Камри двигатель 2AZ-FE.Долго выбирал что взять ,остановился на этом продукте.Купил в сети Автопаскер (Москва и МО).Ценник таков 5кг-590 руб,1кг-140 руб.думаю,что по сегодняшним ценам вполне гуманно.SINTEC ANTIFREEZE S12+ Карбоксилатный антифриз SINTEC PREMIUM S12+ изготовлен по новейшей технологии органического синтеза из этиленгликоля высшего сорта и импортного пакета функциональных присадок. Не содержит нитритов, нитратов, аминов, фосфатов, боратов и силикатов.

Предназначен для всех современных двигателей, подвергающихся высокой нагрузке, особенно алюминиевых. :yahoo:

Антифриз SINTEC PREMIUM S12+ обеспечивает прекрасную защиту системы охлаждения от замерзания, коррозии и перегрева, эффективно защищает от образования отложений.

Вот такой в приору залил,слил перед этим заводской феликс... :clapping:

В ашане G12+ по цене 309 рулей за 5 литров. При этом G11 по цене 258рупь за 5 литров В чём подвох? Что лучше? его или лукоил G12 на заправках взять? (мне по мануалу и G11 сойдёт)

Edited by мин

лучше синтек G12++ толко смотрите на дату производства на канистре....если замазана или явно перебита-лучше не брать..ну и старше 4 лет от выпуска такой антифриз не берите

Синтек пишет на канистрах про БАСФ, который с ним давно не сотрудничает. Так что уж лучше Феликс 12+, там без палева.

Прикупил тут недавно антифриз Sintec Lux G12 5 кило для замены в Шевролет Авео. Еще у меня оставалось немного в литрушке Sintec Premium G12+. Что интересно, у Премиума G12+ запаха практически нет, a Lux G12 воняет противно, едко как-то. Прямо "карбоксилатный" запах. 5 кг Lux G12 немного не хватило, добавил остатки Премиума, но и этого чуточку не хватило, грам 100 долил из разведенного Фольксвагеновского концентрата G12++, (осталось от свояка). Как думаете не навредят такие доливки.

По мануалу объем антифриза 5,2 л. Я думал, как всегда, сольется не все. Однако слилось как раз где-то 5,2 л, все практически.

post-4016-0-52570100-1371541683_thumb.jpg

А что навредит-то? У меня сейчас залито 4 л Кулстрим Премиум и 4 л Лукойл Ультра. Оба G12 - значит, всё нормально. На доливку купил литрушку Синтек Люкс, т.к. цена 100 рэ против 160-190 за вышеназванные.

Слилось просто в литрах, а не в килограммах.

5кг это грубо говоря 4,4литра

Не знаю, плох или хорош Синтек, но в УАЗе Синтек карбосиликатный «PREMIUM» S 12+ уже 3 года и проблем нет.

Недавно в лансере открыл крышку радиатора и удивился, за 3 года Мобил Эдвансед G12 практически потерял цвет - стал еле-еле розовый, тот, который оставался на долив остался ярко выраженного цвета. При снятии ремня гены прокручивал от руки помпу - помпа извавала небольшое посвистывание (похрюкивание).

Решил перестраховаться и поменял антифриз на Синтек «UNLIMITED» S12++, недавно снял ремень и покрутил помпу - никаких свистов (хрюков).

Всем привет! У меня такой вопрос, на расширительном бачке есть этикетка, где написано, что залит антиfриз Синтек, я так понимаю они все разные или можно залить любой красный Синтек?

Всем привет! У меня такой вопрос, на расширительном бачке есть этикетка, где написано, что залит антиfриз Синтек, я так понимаю они все разные или можно залить любой красный Синтек?

Льют Синтек Люкс G12. На доливку можно любой G12 или G12+. Из Синтек это еще Премиум.

Анлимитед фиолетового цвета, я так понимаю, мне должно быть тоже фиолетово, что в системе у меня розовый G12 и я могу спокойно купить фиолетовый G12++ и заменить на него?

Guest mikong

@rodeF, насколько я знаю цвет антифриза определяет краситель...если у обоих допуск G12++ то не вижу проблемы взаимозаменяемости :)

Анлимитед фиолетового цвета, я так понимаю, мне должно быть тоже фиолетово, что в системе у меня розовый G12 и я могу спокойно купить фиолетовый G12++ и заменить на него?

По спецификации Unlimited можно смешивать и с силикатными антифризами (тосолы, G11), и с карбоксилатными (в т.ч. G12). Поэтому менять можно спокойно без всяких промывок.

Спасибо за ответы! Не стал заморачиваться, купил Sintec Premium S12+. Поменяю через пару недель, посмотрю, что изменится, а то я как авто купил, так антифриз и не менял.

Не стал заморачиваться, купил Sintec Premium S12+.

Достойный выбор! Хороший карбоксилатник, который тоже с силикатными допускается смешивать при доливке. Так что тоже мыть не обязательно. Ну а если изначально розовый, то без вопросов.

Edited by Dimmy