Перейти к публикации

Телек посоветуйте


Рекомендованные сообщения

Может кто в теме, нужен телек 50-55диагонали,55 лучше. Нужен Smart TV. 3D и да и нет-нужен ли он? Бюджет 60-65т.руб. За неделю хождения по магазинам, продавцы ещё больше запутали(только у них самая лучшая модель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

TCL 65" главный телек в квартире два года уже. Полностью устраивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pulser сказал:

TCL 65" главный телек в квартире два года уже. Полностью устраивает. 

65" самое то !

PS много дюймов не бывает - аксиома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил телик 55" hisens, в целом все нравится, но есть пара нюансов - иногда виснет, не часто, но все же виснет и имеет абсолютно не рабочий hdr режим. Изображение - хорошее, вопросов не имею. Оболочка встренная - гавно, но я особо и не рассчитывал, главное что есть ютуб и мне этого достаточно. Также порадовала функция отключения экрана, те если ты там на ютубе чета для фона включил (Музычка или новости какие-нить) - можно отключить экран чтобы не жрало электричество зря (а жрет он около 90Вт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Артур Кузнецов сказал:

по мне самые лучшие телики у самсунга 

Лыжи не хуже, а в размере 43'' даже интереснее, ибо 43 есть Nanocell, а аналогичная серия самсунга QLED начинается от 55''. В размере 55 и выше уже они примерно одинаковые

 

TCL - отличная матрица не хуже чем у самсунга и LG, но тормозная оболочка Android

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько критична подсветка экрана Edge LED, можно рассматривать? Или Direct и точка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ModeratorSigma сказал:

Насколько критична подсветка экрана Edge LED, можно рассматривать? Или Direct и точка?

Можно. Direct тоже разный бывает, полный, не полный, динамический и т.п. Каждому свое. Можно в Мвидео или Эльдорадо глянуть и сравнить. Лучше, конечно, если одно вещание пустить на разные телевизоры, а не рекламу бренда смотреть. Мне вообще суперреалистичные изображения не очень нравятся. Смотришь как спектакль живьем, а не как кино в кинотеатре:).

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 10 назад купил Sony FullHD 55" (не 4к) до сих пор картинкой восхищаюсь, приятно смотреть. Боюсь что если сейчас брать что-то, по любому облажается, или будет мерцать при быстрых сценах или подсветка по углам экрана. :) Всем новоиспеченным компаниям нет доверия. Только Xiaomi разве что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил hisense 55" 4k, показывает хорошо, если hdr не активировать. Приходят обновления на него.

Стоит какая-то оболочка своя с предустановленными тв программами, но ставить свое нельзя. Есть ютуб, нетфликс и еще какая-то ерунда.

В целом вопросов к телику нету кроме того что он иногда на ютубе встроенном виснет, но после последнего обновления стало сильно реже.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prv21 А Кинопоиск, ВК видео, Рутуб, есть или возможность установить? 
У Самсунга хорошо есть типа Плей маркета, можно зайти и найти нужное приложение и установить на телек …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Renat сказал:

есть или возможность установить

нет, тока если с обновой придет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки, а что скажете про такое?

https://ozon.ru/t/3WJjLL3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед новым годом второй Xiaomi MI TV A2 32' купил в ситилинке по акциям со скидкой,  с кэшбеком баллами и деньгами, на кухню. Все устраивает. Пульт и управление как у MI Box. Голосовой поиск и пульты оригинальные продаются относительно недорого. Как по мне, так лучший бюджетный вариант. С алисой и яндексом не куплю, чтоб они меня не слушали:). Уже несколько лет у родственника работает бюджетная Toshiba от Hisence. Тоже нравится и тоже с голосовым управлением, правда, немного тормознутая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vasek555 сказал:

Знатоки, а что скажете про такое?

https://ozon.ru/t/3WJjLL3

Не смарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SL1 сама фирма как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vasek555 сказал:

сама фирма как?

Их сейчас столько развелось, что теперь только время покажет ху из ху, но я бы брал как минимум фул...

а с таким разрешением только как монитор подключать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...