Перейти к публикации

UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Поверхность горячая, масло стекло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2019 в 12:53, sergejkov сказал:

Коллеги, в последнюю покупку Обратил внимание, что с этикетки на канистре пропали одобрения . в частности VW 502 .... Может кто знает почему? 

350f0225d3b1d02a8611f11471399176.jpeg

Как впечатление от этого масла? Тоже хочу в фольц 1.8т его налить. Вроде по параметрам проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, 386 сказал:

Как впечатление от этого масла? Тоже хочу в фольц 1.8т его налить. Вроде по параметрам проходит.

Масло как масло-никто не жаловался исчо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Edge79 сказал:

Масло как масло-никто не жаловался исчо))

Просто сейчас пришло время менять масло (дженейзис армотек 5-40), вот и думаю что купить. Или Genesis Armortech HK 5W-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 386 сказал:

Просто сейчас пришло время менять масло (дженейзис армотек 5-40), вот и думаю что купить. Или Genesis Armortech HK 5W-30.

Мне из всех масел которые я лил за 200 тысяч пробега-этот армортек понравился меньше всего.Это было  единственное масло на котором у меня при запуске стучали гидрики.Ни до него,ни после-я их не слышал.

Сейчас кстати езжу на этом же Уазе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Edge79 сказал:

Мне из всех масел которые я лил за 200 тысяч пробега-этот армортек понравился меньше всего.Это было  единственное масло на котором у меня при запуске стучали гидрики.Ни до него,ни после-я их не слышал.

Сейчас кстати езжу на этом же Уазе)

Уточни пожалуйста, о каком армотеке идет речь и какой у тебя двигатель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 386 сказал:

Уточни пожалуйста, о каком армотеке идет речь и какой у тебя двигатель. 

Армортек который 5-30 для хукиа ,а дрыгатель у меня К4М рено.

Я написал конкретно про свой мотор и не факт что в твоем будет так же.Пробуй,дерзай,экспериментируй;)

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2019 в 14:46, WaTsOn сказал:

я так понимаю необходимо использовать на ГБО масла с допуском С3 ? так называемые малозольники ?

 

ПО идее да, лучше С3 вроде.

Я на УазОйле езжу, меняю и не парюсь, Логан с его k7m 8кл. движком думаю проходит 150-200 тыс спокойно на любом масле.

Главное что для себя определил = ИНТЕРВАЛ ЗАМЕНЫ не больше 200 моточасов и масло не палёнка.:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mumrik75 сказал:

 

ПО идее да, лучше С3 вроде.

Я на УазОйле езжу, меняю и не парюсь, Логан с его k7m 8кл. движком думаю проходит 150-200 тыс спокойно на любом масле.

Главное что для себя определил = ИНТЕРВАЛ ЗАМЕНЫ не больше 200 моточасов и масло не палёнка.:good:

Даже 250 можно смело! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2019 в 00:19, Eger650 сказал:

Поверхность горячая, масло стекло )

Стекло и не оставило никакой масляной плёнки..? Поверхность сухая как-будто тряпкой вытерли. Если так, этож какой износ при холодном пуске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2019 в 12:06, Edge79 сказал:

Мне из всех масел которые я лил за 200 тысяч пробега-этот армортек понравился меньше всего.Это было  единственное масло на котором у меня при запуске стучали гидрики.Ни до него,ни после-я их не слышал.

 

Значит и у вас тоже...у меня такая же ерунда была на 5в-40 Армотеке причем только на горячую... на холодной пока масло густое видимо- не стучали..

Изменено пользователем igorianm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2019 в 16:06, Edge79 сказал:

Мне из всех масел которые я лил за 200 тысяч пробега-этот армортек понравился меньше всего.Это было  единственное масло на котором у меня при запуске стучали гидрики.Ни до него,ни после-я их не слышал.

Сейчас кстати езжу на этом же Уазе)

от жеж, таки вычеркиваем из списка масел, лучших чем УАЗ 5-40 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил это масло после zic 5w30 x5. В Renault Kaptur h4m. Двигатель работает также тихо. Изменений   особо не заметно. Будем наблюдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил себе в GLE 400 его. В мотор M276 3.0 битурбо 333л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...