Перейти к публикации

UZAUTOOIL Premium 5W-30 (SL/CF; A5/B5; Ilsac GF-4; RN 0700; Ford WSS M2C913-A; Ford WSS M2C913-B; Ford WSS M2C913-C)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

До Урала живут халявщики граждане с более дешевой доставкой - это всем известно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Емексе мин.партию 4 шт. за 2208р. намедни увидел - заказал таки. Буду наверное Кератек Идемитсу Зепро 0W20 грамм триста доливать при замене для молибденового феншуя :pardon:

 

У меня получился микс из узлука и профикса gf 5 , 2.5 и 1 литр.чудо не произошло на А 5 гамма громче работает особенна на разгоне.правда полегче поехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получился микс из узлука и профикса gf 5 , 2.5 и 1 литр.чудо не произошло на А 5 гамма громче работает особенна на разгоне.правда полегче поехала.

Щас на профиксе 10W30 - ну громко достаточно, особенно на холодную. Но собственно для меня все эти слуховые тесты маловажны, просто в идемитсу изрядно больше молибдена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло дешёвое, если его менять каждые 5 тыс. км, отработает отлично.

Но: лубризоловскую паутинку ещё никто не отменял, а по ней у API SM и GF4 требования гораздо более слабые, чем по более современным маслам.Как отработает это несовременное масло в современных двигателях с точки зрения остальных 8 параметров паутинки?

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Izb, не знаю, что за "современный" двигатель у Вас, т.к. профиль не заполнен, а в моем 13-летнем 1ZZ-FE узлучек отлично трудится уже 4 т.км. Ни чем от люкса синтетики не отличается, которое я заливал до этого. По мне так, если сомневаешься в масле, не лей, зачем придумывать страшилки и пугалки и настойчиво их продвигать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Izb, не знаю, что за "современный" двигатель у Вас, т.к. профиль не заполнен, а в моем 13-летнем 1ZZ-FE узлучек отлично трудится уже 4 т.км. Ни чем от люкса синтетики не отличается, которое я заливал до этого. По мне так, если сомневаешься в масле, не лей, зачем придумывать страшилки и пугалки и настойчиво их продвигать?

 

Полностью согласен. У товарища @Izb что ни пост, то обсирание лука, либо выдумывание разных сомнений и типа "не соответствий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izb (28 Сентябрь 2015 - 20:23) писал:

Подскажите, что свежее, литрушки или четырёхлитрушки?

 

Литрушки свежее, они-ноябрь 2013, а 4л-март 2013г.

не обязательно, мартовские литрушки тоже видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно, мартовские литрушки тоже видел

Понял, просто посмотрел свои и сделал вывод, сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Емексе мин.партию 4 шт. за 2208р. намедни увидел - заказал таки. Буду наверное Кератек Идемитсу Зепро 0W20 грамм триста доливать при замене для молибденового феншуя :pardon:

Можно взять присадку ликви молли молебден 1 л и добавлять по 150 мл к свежему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это масло ушло в лабораторию ожидайте через недельку-полторы анализ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ставить эксперимент на авто жены :) заказал 12 литров. Ещё бу Hths узнать и можно и в пафик:)

Изменено пользователем GeoInc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ставить эксперимент на авто жены :) заказал 12 литров. Ещё бу Hths узнать и можно и в пафик:)

Ну подожди чуток, на анализе оно уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, пряжи о и HTHS покажут?

 

Тут судя по тестам - масло с годами становится жиже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё бу Hths узнать и можно и в пафик:)

2.9 мПас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...