Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Короче потестировал сие масло (Армотех 5-40). ДВС очень громко работает, в -30 дубеет капитально. Эстеры спасают ток превращая его в 5-30. Молибден ситуацию не спасает. ДВС тарахтит как у трактора. Еще раз убедился, что для меня оно не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Молибден ситуацию не спасает.
там его никогда и не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там его никогда и не было.

Я добавлял. 330мл ОилАддитива (MoS2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может вы его этим испортили)))) льете всякую гадость..., а потом все разом кричат, масло г....

Так я заливал спустя 100км. Ничего не изменилось.

=) Я пришел к единственному выводу - хорошее масло (в моем понимании оно должно меньше всего угарать, не оставлять нагара, а так же двигатель должен работать не как в тракторе) не может стоить 1300р за 4 литра =) 

Но лука, если бы не ужасающее тарахтение, мне бы подошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче потестировал сие масло (Армотех 5-40). ДВС очень громко работает, в -30 дубеет капитально.

Короче, с такими информативными тестами лучше меняй тогда машину, а не масло :) Масло зачётное, а за эти деньги так вообще лучшее. И Молибден твою ситуацию точно не спасает. Изменено пользователем MersoID
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, меняй тогда лучше машину :) Масло зачётное, а за эти деньги так вообще лучшее. И Молибден твою ситуацию точно не спасает.

Лучше уж я буду лить что-то по 700-1000р за литр и ездить быстро и экономно =)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче потестировал сие масло (Армотех 5-40). ДВС очень громко работает, в -30 дубеет капитально. Эстеры спасают ток превращая его в 5-30. Молибден ситуацию не спасает. ДВС тарахтит как у трактора. Еще раз убедился, что для меня оно не подходит.

 

Не знаю, что там дубеет... Заводился в морозы (-28 -30), стартер движок явно легче прокручивает, чем на предыдущем Эльфе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Ленте" кстати сейчас акция на него -1189р по-моему вместо зачёркнутых почти 1700!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Ленте" кстати сейчас акция на него -1189р по-моему вместо зачёркнутых почти 1700!

 

Хорошая цена, в Экзисте 1304 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж я буду лить что-то по 700-1000р за литр и ездить быстро и экономно

Вот это правильный подход :) Полагаю ты имел ввиду наверное Лукойл Люкс или Adwanced
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал на этом масле 800км, из них 450 трассы. На R20A9 хонды разницы с мобил1 0w40 нет.

В -32 первые ~5 сек. характерно громко работал грм (почти гремел), потом видимо масло дошло до головки и шум ушел. В -28 и -29 не гремел. На следующую зиму буду подбирать нулевку.

Изменено пользователем elvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли отличаться оттенок масла, ранее неоднократно менял данное масло, оттенок был желтоватый, точнее янтарный. Сегодня при вскрытии новой канистры обратил внимание, что оттенок масла явно красный. Канистры отличий не имеют, все признаки оригинальности присутствуют, разница в изготовлении 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, могу ли использовать это масло в Fiat Doblo 2009 года? Дизель, с сажевым фильтром. Предстваитель Лукойла (писал им через сайт) ответил, что мне подойдет "ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH 5W-40 (ACEA A3/B4)", но на сайте пишут, что для зажевого не подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, могу ли использовать это масло в Fiat Doblo 2009 года? Дизель, с сажевым фильтром. Предстваитель Лукойла (писал им через сайт) ответил, что мне подойдет "ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH 5W-40 (ACEA A3/B4)", но на сайте пишут, что для зажевого не подходит

Нет нельзя, это масло для ДВС без СФ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...