Перейти к публикации

MersoID

Одноклубники
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Читатель Ойл-клуба

О MersoID

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Лукойл, Sintec, Taneco

Старые поля

  • Авто
    Lada Granta, VW Polo
  • Стаж
    31

Посетители профиля

1 573 просмотра профиля
  1. MersoID

    Подделка Idemitsu Zepro 0W-20

    Внимательно смотрим на характеристики и понимаем что цена за 1 литр масла SP 0W-20. Видимо у них картинки не нашлось жестянки литровой и таким образом вводят в заблуждение потребителей.
  2. Неделю назад видел такой в сервисе в Коньи, без работы по замене стоит 155 лир, а если с работой по замене то обошёлся бы в 113 лир (на наши это где-то 450 руб.). Короче, в Турции даже цена с работой у дилера дешевле чем у наших.
  3. Ну что там с представителями Лукойла? Чем проверка закончилась?
  4. Да зимы то толком не было. Жидкость NISSAN 999MPMTS00P отличная жидкость, но дорогущая как и любая брендятина OEM. Можно спокойно ездить на недорогих аналогах ZIC, Idemitsu, Ravenol
  5. MersoID

    UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)

    Ты издеваешься? Я в - 32 запускал Гранту с пульта на Advanced 10W-40, а здесь Люкс 5W-40 полностью на гидрокряке да ещё и при каких-то -20:)))
  6. Вчера заезжал в салон LADA так в сервисном отделе увидел в продаже масло с этими же наклейками, но канистры были уже от РОСНЕФТИ. Как-то так:)
  7. MersoID

    Purflux LS285 (Escort/Fiesta/Sierra)

    Теперь точно определился - LS285 мне больше всех понравился.
  8. И какие именно нарекания? Вот у меня к примеру нет претензий к IDEMITSU ATF. Отличная замена Matic S. Полагаю что и ZIC Multi LF отличная замена Matic S
  9. Интересно кто производитель этой жидкости и какой достойный аналог для неё есть?
  10. Подитожим - можно ставить:)
  11. @TDream, Высоковат для чего?:) Заводом изготовителем гарантировано использование на моделях ВАЗ фильтров высотой в 74 мм ! Я ставил PURFLUX LS285 и LS149 ставил также MAHLE/KNECHT OC 383, HENGST H12W05. Короче ничего там не задевает, можно смело использовать.
  12. Приветствую вас! С праздниками! Заказал 0.5 на сайте, но так и не понял какой способ доставки. На сайте в меню "доставка" на странице повторяется три раза слово "доставка" и больше никакой информации о способах.
  13. @/igor/, Дружище, сегодня выкроил время и отогнал Гранту для замены на жидкость NISSAN 999MPMTS00P. В багажнике давно уже ждали своего часа 12 кварт по 946 ml. Делал полную замену методом вытеснения на аппарате для замены масла в АКПП SIVIK КС-119М. Когда забрал машину и покатался, то не заметил никаких отличий работы АКПП от залитой ранее IDEMITSU ATF. По запаху IDEMITSU ATF будет резче. Подожду холодов посмотрю как коробка будет себя вести на NISSAN 999MPMTS00P. С наступающим!
  14. А может ну его эту затею? Итак этих жён на дороге как светофоров, одни пробки в городе. Найми лучше водителя ей, и семейный бюджет будет в плюсе и на дороге появится, пусть и небольшое, но всё же пространство для манёвра другим:)

×
×
  • Создать...