Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

100% так и есть, ждите мой анализ и отзыв в теме акция Лукойл, черкну об этом пару слов.

С чем может быть связано, по Вашему мнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем может быть связано, по Вашему мнению?

Где то писали что больший шум не есть больший износ.... Пакет чуть другой, марки присадок, может база делается не там где раньше, не знаю. Главное чтобы износа не было, шум это мелочи. Скоро будет анализ на этом масле за 10 000 км.

Изменено пользователем Адель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то писали что больший шум не есть больший износ.... Пакет чуть другой, марки присадок, может база делается не там где раньше, не знаю. Главное чтобы износа не было, шум это мелочи. Скоро будет анализ на этом масле за 10 000 км.

Да уж и не такой большой шум, но отличается... Как то так. С нетерпением ждем анализа ))) Сюда ссылу скинь тогда...)

Изменено пользователем alex5665
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж и не такой большой шум, но отличается... Как то так. С нетерпением ждем анализа ))) Сюда ссылу скинь тогда...)

Обязательно, еще краткий отчет черкну об использовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две замены по 5 тысяч км. на этом масле проехал. Кажется что на нем чуть грубее работает движок, думал попробовать другое масло. Перелопатив кучу инфы понял что не стоит, дабы не нарваться на импортную подделку, буду ездить на Армотеке. Зато на нем в отличии от Шелла, ни на холодную ни на горячую гидриков не слышно совсем. На Шелле на холодную несколько секунд брякали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем долго читал и думал, сегодня залил в Лансер 10 1,5 лукойл 5w30 что и как пока не знаю) но буду писать об наблюдениях, раз уж тут зарегистрировался. Хотя в тойоте гибрид центре хаяли, мол номер лью))))) а мне пофиг, главное чтоб было.

Еще раз спасибо vovi6666

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал прикупить Равенола VST, но прикупил еще банку Лукойла по акции в МЕТРО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то встречал на просторах интернета негативные отзывы о данном масле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@trenya79,  объективно с доказательствами их быть не может, а если так ради насобирать негатива, то вы его всегда найдете про любое масло. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyota Corolla, Казань - Lukoil GENESIS ARMORTECH 5W-40

На 31 октября пробег на масле 8000 км. Уверенно продолжаю катать до 10 000 км. Вчера по трассе прошел за раз 500 км. К маслу нет особых вопросов, хотя периодически очень коротко записываю ощущения и наблюдения для отчета. Придирки коротко черкну в отчете. Машина теперь на шипах. Уже снег и гололедица на дорогах. Всем хороших дорог и быть осторожнее!

Изменено пользователем Адель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем долго читал и думал, сегодня залил в Лансер 10 1,5 лукойл 5w30 что и как пока не знаю) но буду писать об наблюдениях, раз уж тут зарегистрировался. Хотя в тойоте гибрид центре хаяли, мол номер лью)))))

Ну и ничего страшного нет.  Главное, выберите приемлимые интервалы замены. Во всяком случае , есть гарантия ( пока) , что на левак не нарвался... Я на Мобил 0-40 два раза нарывался, больше не хочу. Поэтому и перешел на Лук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл по лабораторным тестам представленным на сайте,  если не превосходит, то точно не уступает таким именитым брендам как Liqui Moly, Motul, Mobil, Shell. Но при этом цена ниже. В чём же подвох? 

Изменено пользователем Kakaxi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В чём же подвох?

Таможенных пошлин нет и логистика развита у лукойла больше, чем те все вместе взятые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таможенных пошлин нет и логистика развита у лукойла больше, чем те все вместе взятые

А у нас в чем подвох? 

(гораздо дешевле одноклассников-европейцев и даже немного дешевле чем у вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А у нас в чем подвох? 
А бензин сколько стоит? Может как гум. помощь или для развития рынка снижение цен или маржу не надо отстегивать для размещения у вас, я не знаю.

Год назад и у нас цены генеза низкие были, удачный ход маркетологов, народ потянулся, стал разбирать, цены приподняли . Раньше не помню чтоб так лукойл был популярен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...