Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вот что значит поршни нормальные поставил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал на этом масле 12000. Дрыгатель BMW N46B20, 2 литра. Заливал два раза. Первый раз после промывки(промывал после двух безумных диллерских интервалов по 20000, до сих пор у машины прощения прошу :sorry: спасибо форуму, вернули на путь истинный :angel: ) проехал 5000, слил.Расхода нет. Проехал на сегодня ещё 7000, расхода нет, замечаний по работе ДВС то же нет. Сейчас поменяю на 0w40(наверное Полартек) а к лету, если цена не подскочит, опять Армотек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю, после пробега 4500 начался дикий жор Лука, по итогу к 6000 долил ЛИТР. Очень дорого такое дешевое масло лить, ухожу в Амсойл. При замене амсойла раз в 12-15000 получается дешевле ездить на нем, чем менять каждые 5000км лукойл. Жаль, очень жаль. Отвечу на все вопросы. Пысы .

Шелл хеликс ультра начинал угарать после 7500км.

У меня так же на 4500 уровень масла упал на грамм 300, сейчас уже проехал на нем 8000 и уровень стоит. По капельному тесту масло еще огого какое хорошее, вот только смущает что мотор начал слегка тарахтеть, как произведу замену выясню из за чего. Пробег 70% трасса

Изменено пользователем aziz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил данное масло в Gravd Vitara 2.5 V6

На удивление, двигатель громко загромыхал цепями, я этого прикола вообще не понял...
До этого лил ZIC XQ 5-40

Ради интересно, в следующий раз залью Shell HX-8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал первую замену. Масло прошло 8100, обычно и Мобил 0-40 менял при 7500, но тут был в дальней поездке, поэтому не получилось на 6000 поменять ( так планировал), масло конечно черное, но не НЕГРОЛ ))) Беру его исключительно на заправках Лук. Расход минимальный: одна четверть уровня , то есть половинка от максимума до середины.) Вообще то интересная тенденция на этом масле : после пробега 2500 , плюс -минус, резко падает уровень, у меня не намного, а потом стоит ))) С научной точки зрения , кто то может это объяснить ))) Ведь не только у меня одного это...

 Вот только что вспомнил, что канистра 4л по цвету несколько темнее ( пластик) чем предыдущая . Завтра гляну партию и дату изготовления. Что то затупил и не глянул...

 Никто внимания не обратил?

Изменено пользователем alex5665
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил данное масло в Gravd Vitara 2.5 V6

На удивление, двигатель громко загромыхал цепями, я этого прикола вообще не понял...

До этого лил ZIC XQ 5-40

Ради интересно, в следующий раз залью Shell HX-8

У меня тоже на этом масле движок стал тарахтеть громче. До этого шептал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Спасибо... Партия 1572 , бригада  4, от 18.08.16г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на этом масле движок стал тарахтеть громче. До этого шептал

Масляные фильтры те же, что и раньше ставили?

 А то у меня вчера после замены масла гидрики застучали, мне в Экзисте впарили фильтр, типа аналог моего, с утра к официалам пришлось лететь, брать нормальный фильтр и все отлично...

 Предполагаю, что давление масла в системе поменялось в меньшую сторону из за фильтра, вот и результат...

Изменено пользователем alex5665
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масляные фильтры те же, что и раньше ставили?

А то у меня вчера после замены масла гидрики застучали, мне в Экзисте впарили фильтр, типа аналог моего, с утра к официалам пришлось лететь, брать нормальный фильтр и все отлично...

Предполагаю, что давление масла в системе поменялось в меньшую сторону из за фильтра, вот и результат...

Фильтр тот же что и раньше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyota Corolla, Казань - Lukoil GENESIS ARMORTECH 5W-40

На начало октября пробег на масле 6000 км. Продолжаю катать. Звук мотора нормальный, масло по щупу не уходит. Масло по ощущениям хорошее.

post-22-0-73975000-1481290603_thumb.jpgpost-22-0-73077300-1481290604_thumb.jpg

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сменил люкс на армотек, на холодную защелкали гидрики, что за фигня, ведь масло по сути одно и тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krukas, похолодало...

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при первых 2 заливках уровень падал к 4тыс на пол щупа . Сечас третья заливка уровень упал на 1/3 4 тыс проехал . До лука на мобиле не падал.под клапанной был не сильный лак от мобила. Отмылся . В заливную смотришь чисто. Посторонних звуков нет. Опель z18xer

Добавляю моs2 ликви. Хочу армортек в аутлендер 2013 гв 2 литровый залить. Сейчас там кларитек но что то не нравиться мне звук на нем.

Изменено пользователем cimaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...