Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

именно, 1400+

Изменено пользователем antpnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде раньше в Юлмарте подделки случались. Может опять ненадёжный поставщик с ценами ниже рынка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuri, подделки чего?) Лучка поддельного еще никто не видел

Изменено пользователем antpnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленте купил по 1260(что-то около того). Пополняю запасы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет интересно хондоводам. Залил в HONDA S-MX B20B после покупки , у старого хози был ликви залит , тож 5W40. Отъездил на луке зиму , с морозами под/за 40 масло справилось. Претензии к маслу две. 1.Не купить литрушку когда нужно долить здесь и сейчас , только если ты не авторынке , или на заправке одноимённой , но в тридорого (720/2230). 2. Очень шумно и как-то жёстко работает 0т 2800 оборотов. Вот прям неприятно и жалко крутить мотор. После смены аж не сразу понял что с тачкой случилось ) ) ) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет интересно хондоводам. Залил в HONDA S-MX B20B после покупки , у старого хози был ликви залит , тож 5W40. Отъездил на луке зиму , с морозами под/за 40 масло справилось. Претензии к маслу две. 1.Не купить литрушку когда нужно долить здесь и сейчас , только если ты не авторынке , или на заправке одноимённой , но в тридорого (720/2230). 2. Очень шумно и как-то жёстко работает 0т 2800 оборотов. Вот прям неприятно и жалко крутить мотор. После смены аж не сразу понял что с тачкой случилось ) ) ) )

Для хонды лучше 5W30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера снова залил это масло. Брал на этот раз одну 5-литровую бутылку. При проверке уровня щупе оно почему-то сразу же темное оказалось, а пол года назад при заливке такого же масла я не мог разглядеть его на щупе, но тогда я брал 4+1л. Разные партии - разный состав?

Изменено пользователем F4R
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет интересно хондоводам. Залил в HONDA S-MX B20B после покупки , у старого хози был ликви залит , тож 5W40. Отъездил на луке зиму , с морозами под/за 40 масло справилось. Претензии к маслу две. 1.Не купить литрушку когда нужно долить здесь и сейчас , только если ты не авторынке , или на заправке одноимённой , но в тридорого (720/2230). 2. Очень шумно и как-то жёстко работает 0т 2800 оборотов. Вот прям неприятно и жалко крутить мотор. После смены аж не сразу понял что с тачкой случилось ) ) ) )

Такая же фигня замечена, по шумности и жесткости работы двигла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот только залил армортек, а тут показывают, что давление падает...

Сливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно срочно сливайте пока движок не стуканул! А взамен нужно обязательно бардаль по 2000р за литр,на нем давка не проседает даже после разогрева! 

 Если серьезно то полный бред. При 2 атм на х.х.  гидрики стучать не будут! И то непонятно что у него стучит в моторе и стучит ли вообще. Где гарантия чистоты эксперимента с манометром? Может на одном замерял после оджига а на втором при прогреве.А с машинкой трения уже определились что лучше всего шампунь для волос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не увидел доказательств вины масла. Что за манометр? Где доказательства, что это масло просаживает? Может оно разжижено топливом, а на новом будет 2,5 очка? Может, это маслонасос? Или течет по всем зазорам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень шумно и как-то жёстко работает 0т 2800 оборотов.

Такая же фигня замечена, по шумности и жесткости работы двигла

 

Я тоже подобного боялся, но на моей погремушке после Шелла HX8 на Армортеке субъективно шум немного снизился.

Причем Шелл был слит еще довольно живой. Посмотрим как будет дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жрет у меня его. думал прикатается .  700 гр на 5 тыс км .   проехал 27 тыс на луке . замена до 7 тыс км.   жрать интенсивно начинает после 4 тыс пробега.     хочу попробовать залить обратно мобил и посмотреть на расход.  вот только где взять не паленый. или 0в40 лук попробовать . z18xer opel

Изменено пользователем cimaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как временная мера для перехода с Castrol fst titanium Diesel 5w40 на total Rubia в Rexton xvt. Допуск вроде есть 229.5

Поезжу 3-5 тыс.

Посмотрим как оно себя проявит на тяжелом внедорожнике в жару.

Хотел взять лукойл люкс 5w40 SN, но к сожалению в тот момент в магазине не оказалось, а на сто был записан и время поджимало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...