Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну дело ваше , а что касается  маркетинговых присадок ,то лукойл настолько жадный ,что цену задрал в 2 раза , а не добавил даже " Маркетинговых " как вы называете бор и молибден присадок, чтобы хотя бы на бумаге иметь право сказать -" мы ничуть не хуже импорта".

 

Вот масло, куда Лукойл добавил столько "маркетингового" молибдена и бора, что аж цену сделал ещё ниже Армортека. Не иначе, от жадности: http://www.oil-club.ru/forum/topic/28098-28098/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 

 

А где конкретно Лукойл цену в 2 раза задрал? В Автодоке Армотек 5/40 стоит 1500 руб, Люкс 5/40 - 1200 руб, Мобил 3000 - 1600 руб, Мобил 1 - 2400 руб. В розничных магазинах, конкретно по Нижнему Новгороду, на всё прибавь 200 руб. И всё равно не получится разницы в 2 раза. ИМХО, похоже на вброс с Вашей стороны.

я люкс за 830 покупал весной прошлой , уаз за 780 сейчас могу купить, в 2 раза я погорячился про цену относительно люкса -процентов 65, а вот уазовское масло в прошлом году в  его начале люди за 650 брали синтетику. Так что 2 раза есть по сравнению с армортеком. И это цена сейчас такая стала, зимой смотрел 1650 была

Изменено пользователем 777alexei777@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот масло, куда Лукойл добавил столько "маркетингового" молибдена и бора, что аж цену сделал ещё ниже Армортека. Не иначе, от жадности: http://www.oil-club.ru/forum/topic/28098-28098/

За это согласен, но его не везде можно заказать , а бора с молибденом по сравнению с мобилом 0-40 один хрен меньше: в 2 раза по молибдену и в 5 раз по бору.Также это масло спецпродукт для сто, как и уаз ,о котором я только из форума  вычитал, равно ,как и об этом.Обычный среднестатистический потребитель знать про это масло не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, что Лукойл не добавляет бор и молибден не "из за жадности", просто есть экономическая целесообразность или нецелесообразность, есть еще контракты с производителем пакетов  присадок, которые обеспечивают нужные свойства, параметры, качество масла и необходимые  допуски, а также прохождение  междун. сертификации. А зачем их добавлять, если и без них результат достигается....только "для права сказать - мы ничуть не хуже импортного"? смешно ажно....

Лук и так уж точно не хуже (что подтверждается лаб. анализами здесь представленных отработок). Странное поклонение слову-"импорт"....

 

Посмотрим с другой стороны....а может это Мобил "жадный"????, сыплет данные присадки (и не настолько уж они дорогие, чтобы влуплять цену по 2300 руб. и выше, под прикрытием рекламной раскрутки бренда, тем самым втюхивая потребителю (лоху) свое масло (также-просто хорошее), но "за ДОРОГО".

 

Кстати, если Лук "не вызывает восхищение", то логично, что Мобил вероятно вызывал "данное чувство", а в чем это выражалось???

Когда посмотрел из чего мобил базу делает из анализа свежего масла и сколько там "насыпано" -видно не пожалели, и когда глянул на анализ лучка свежего . Сравнил 2 описания под анализами затем- понравился мобил больше.Какой-то головатый лукойл по мне .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И с тем же самым мобил серии 1 линейке генезис не сравниться , даже полартеку на его пао -мобил 0-40 имеет более богатую базу -там целый суп базовых масел на разных основах. Линейка генезис конкурент линейке супер 3000 , но никак не  линейке Мобил 1. Может переубедит кто-то меня.

Если опровергните один только аргумент, то соглашусь с вами: вы даете 100% гарантию, что покупаете Мобил НЕ контрафакт?

 Имею печальный опыт с Мобил 0-40, который лил 10 лет. С Лукойлом Армортек  пока есть уверенность, что не левак.  Лично я перешел на Армортек только по этой причине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда посмотрел из чего мобил базу делает из анализа свежего масла и сколько там "насыпано" -видно не пожалели, и когда глянул на анализ лучка свежего . Сравнил 2 описания под анализами затем- понравился мобил больше.Какой-то головатый лукойл по мне .

Странные показатели оценки все-таки..."жадный не жадный", "пожалели-не пожалели насыпать", головатый не головатый".

Повторюсь, что намного объективней результаты анализов отработок..., и из ходя из них Лук, уж точно не хуже.

А большое количество насыпанных присадок - это не показатель "лучшего", а  может всего лишь быть результатом "не разумности" или финансовой составляющей.

 

Это как. утверждение... "Амбрас" лучше чем т-90..... Чем лучше "Амбрамс"?, ценой (дороже в 3 раза)?, наличием туалета?, наличием жвачки? наличием 4 члена экип.?, габаритами? отсутствием автомата заряжания или ОЧЕНЬ красивыми роликами про Супер танк "Амбрамс".  Уверяю в условиях реальных боевых действиях - они оба горят ОДИНАКОВО!

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если опровергните один только аргумент, то соглашусь с вами: вы даете 100% гарантию, что покупаете Мобил НЕ контрафакт?

 Имею печальный опыт с Мобил 0-40, который лил 10 лет. С Лукойлом Армортек  пока есть уверенность, что не левак.  Лично я перешел на Армортек только по этой причине...

У меня до уазовского масла было и 0w40, на котором я после 4 дней простоя при -30 с аккумулятором 7 летней давности и 55 а/ч заводился -туго, но с 1 раза, и 5w50 , и 10w60 , на котором в -20 также легко заводится. Последнее ввиду того, что незаслуженно называется убийцей мотора, гуталином вообще не подделывают практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные показатели оценки все-таки..."жадный не жадный", "пожалели-не пожалели насыпать", головатый не головатый".

Повторюсь, что намного объективней результаты анализов отработок..., и из ходя из них Лук, уж точно не хуже.

А большое количество насыпанных присадок - это не показатель "лучшего", а  может всего лишь быть результатом "не разумности" или финансовой составляющей.

 

Это как. утверждение... "Амбрас" лучше чем т-90..... Чем лучше "Амбрамс"?, ценой (дороже в 3 раза)?, наличием туалета?, наличием жвачки? наличием 4 члена экип.?, габаритами? отсутствием автомата заряжания или ОЧЕНЬ красивыми роликами про Супер танк "Амбрамс".  Уверяю в условиях реальных боевых действиях - они оба горят ОДИНАКОВО!

на форуме читал как-то, torcon писал про этот бор с молибденом, что mobil и shell себе более крутой пакет заряжают ,чем конкурентам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме читал как-то, torcon писал про этот бор с молибденом, что mobil и shell себе более крутой пакет заряжают ,чем конкурентам.

Насколько данный ЛУК дешевле Мобила? на от 30 - до 100%....Сомнительно, что у Мобила на столько же больше и лучше эксплуатационные качества или результаты его работы в двигателе

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до уазовского масла было и 0w40, на котором я после 4 дней простоя при -30 с аккумулятором 7 летней давности и 55 а/ч заводился -туго, но с 1 раза, и 5w50 , и 10w60 , на котором в -20 также легко заводится. Последнее ввиду того, что незаслуженно называется убийцей мотора, гуталином вообще не подделывают практически.

Я так над двигателем не издеваюсь ))) Вебасто ( подогрев ) стоит... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько данный ЛУК дешевле Мобила? на от 30 - до 100%....Сомнительно, что у Мобила на столько же больше и лучше эксплуатационные качества или результаты его работы в двигателе

Оффтоп
Вы наверное хотели сказать дешевле на 30-50%. Так как дешевле на 50%-это значит в 2 раза, а дешевле на 100%-получается бесплатно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Вы наверное хотели сказать дешевле на 30-50%. Так как дешевле на 50%-это значит в 2 раза, а дешевле на 100%-получается бесплатно.

Возможно так и хотел. Спасибо.  :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак что лучше), Мобил 1 0-40 или Лук 5-40, я вот лью Лук после мобила, и не жужжу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил такое масло в Hyundai Solaris  с пробегом 10 тысяч, как думаете, остаться или перейти на 5W30 A5B5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ExEcut10NeR, перейти на то масло, параметры которого в мануале прописаны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...