Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Подскажите можно ли его лить в мерседес двигатель m276 v6 3.5л бензин, как я понял существенной разницы с обычным люксом 5w40 нет, но все-таки, если брать лукойл, то armortech?

 

есть артикул на 18л?

Изменено пользователем Hapko3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на банке черным по белому написано что можно, 229.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите можно ли его лить в мерседес двигатель m276 v6 3.5л бензин, как я понял существенной разницы с обычным люксом 5w40 нет, но все-таки, если брать лукойл, то armortech?

 

есть артикул на 18л?

В Кайены льют и вроде нормуль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть кто заливает такое масло в ТСИ моторы, без чипов и тд??? Скажем у меня мотор САХА, что скажете поэтому маслу в мотор САХА??? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть кто заливает такое масло в ТСИ моторы, без чипов и тд??? Скажем у меня мотор САХА, что скажете поэтому маслу в мотор САХА??? Спасибо!

Лью в тигуан 2.0, двигатель CAWA. По сравнению с мобил1 0-40 работает пожесче, а так разницы никакой не заметил. Менял раза 3-4 после мобила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть кто заливает такое масло в ТСИ моторы, без чипов и тд??? Скажем у меня мотор САХА, что скажете поэтому маслу в мотор САХА??? Спасибо!

Лью, очень нравиться. Двигатель работает мягче, и крутится приятнее.

Изменено пользователем vovi6666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это масло как лада веста в автосфере, вроде все отлично, защита неплохая, моет хорошо, но молибдена зажали, бора зажали по сравнению с мобилом и с тем же шелом .ПАО нет , эстеров нет ,а цена в 2 раза выше почти чем люкс, про уаз мотор ойл премиум вообще молчу-там в 2 с лишним раза. Я ездил на мобил 0-40 ,5-50 и знал всегда ,что присадок там навешено от души и это приятно получать много хорошего за такие деньги- 2000-2300 . Хочется, чтобы и за лукойл похвастать можно было, а так не стремятся они сделать топовый продукт . Я сам сейчас 3 замену езжу на уаз мотор ойле синтетике, хотел попробовать армортек 5-40 ,но что-то думается восхищения оно у меня не вызовет за свои деньги-чуть лучше база ,там капля ,тут капля. И с тем же самым мобил серии 1 линейке генезис не сравниться , даже полартеку на его пао -мобил 0-40 имеет более богатую базу -там целый суп базовых масел на разных основах. Линейка генезис конкурент линейке супер 3000 , но никак не  линейке Мобил 1. Может переубедит кто-то меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
А зачем тебя переубеждать, ты же для себя уже всё решил. Всё очень конкретно обосновал. А если ты ждёшь, чтобы тебя переубеждали, значит ты сам не до конца уверен в своих высказываниях. Оставайся при своём мнении и лей, что нравится. На 100% я с тобой согласен только в одном - это ценовая политика Лукойла, Пока у них были не высокие цены конкурентов у них практически не было, а сейчас с такой ценой выбор масел других брендов очень большой.
Изменено пользователем ankor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это масло как лада веста в автосфере, вроде все отлично, защита неплохая, моет хорошо, но молибдена зажали, бора зажали по сравнению с мобилом и с тем же шелом .ПАО нет , эстеров нет ,а цена в 2 раза выше почти чем люкс, про уаз мотор ойл премиум вообще молчу-там в 2 с лишним раза. Я ездил на мобил 0-40 ,5-50 и знал всегда ,что присадок там навешено от души и это приятно получать много хорошего за такие деньги- 2000-2300 . Хочется, чтобы и за лукойл похвастать можно было, а так не стремятся они сделать топовый продукт . Я сам сейчас 3 замену езжу на уаз мотор ойле синтетике, хотел попробовать армортек 5-40 ,но что-то думается восхищения оно у меня не вызовет за свои деньги-чуть лучше база ,там капля ,тут капля. И с тем же самым мобил серии 1 линейке генезис не сравниться , даже полартеку на его пао -мобил 0-40 имеет более богатую базу -там целый суп базовых масел на разных основах. Линейка генезис конкурент линейке супер 3000 , но никак не  линейке Мобил 1. Может переубедит кто-то меня.

Масло,более оценивается, по результатам своей работы, то есть по результатам хотя-бы анализов отработки (где какая-то точно объективность есть), а не по осознанию и самоудовлетворению, что за 2000-2300 руб. куплено масло ,где "присадок от души"..... (да еще эти мобилы и шеллы на половину  поддельные..,  ох..еть лотерея ради микрогамм каких-то маркетинговых присадок...).

А какое "восхищение должно масло вызвать"???.....Типо бензина в 2 раза меньше жрать стало, или бензин в баке прибавляется? или после 20 000 км пробега - уровень не упал.... уга-га короче.

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью, очень нравиться. Двигатель работает мягче, и крутится приятнее.

В САХА заливаете? Угар есть? Пробег мотора какой у Вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло,более оценивается, по результатам своей работы, то есть по результатам хотя-бы анализов отработки (где какая-то точно объективность есть), а не по осознанию и самоудовлетворению, что за 2000-2300 руб. куплено масло ,где "присадок от души"..... (да еще эти мобилы и шеллы на половину  поддельные..,  ох..еть лотерея ради микрогамм каких-то маркетинговых присадок...).

А какое "восхищение должно масло вызвать"???.....Типо бензина в 2 раза меньше жрать стало, или бензин в баке прибавляется? или после 20 000 км пробега - уровень не упал.... уга-га короче.

Ну дело ваше , а что касается  маркетинговых присадок ,то лукойл настолько жадный ,что цену задрал в 2 раза , а не добавил даже " Маркетинговых " как вы называете бор и молибден присадок, чтобы хотя бы на бумаге иметь право сказать -" мы ничуть не хуже импорта".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дело ваше , а что касается  маркетинговых присадок ,то лукойл настолько жадный ,что цену задрал в 2 раза , а не добавил даже " Маркетинговых " как вы называете бор и молибден присадок, чтобы хотя бы на бумаге иметь право сказать -" мы ничуть не хуже импорта".

А где конкретно Лукойл цену в 2 раза задрал? В Автодоке Армотек 5/40 стоит 1500 руб, Люкс 5/40 - 1200 руб, Мобил 3000 - 1600 руб, Мобил 1 - 2400 руб. В розничных магазинах, конкретно по Нижнему Новгороду, на всё прибавь 200 руб. И всё равно не получится разницы в 2 раза. ИМХО, похоже на вброс с Вашей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще люкс то 9 мес назад в емексе стоил 800...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дело ваше , а что касается  маркетинговых присадок ,то лукойл настолько жадный ,что цену задрал в 2 раза , а не добавил даже " Маркетинговых " как вы называете бор и молибден присадок, чтобы хотя бы на бумаге иметь право сказать -" мы ничуть не хуже импорта".

Поверьте, что Лукойл не добавляет бор и молибден не "из за жадности", просто есть экономическая целесообразность или нецелесообразность, есть еще контракты с производителем пакетов  присадок, которые обеспечивают нужные свойства, параметры, качество масла и необходимые  допуски, а также прохождение  междун. сертификации. А зачем их добавлять, если и без них результат достигается....только "для права сказать - мы ничуть не хуже импортного"? смешно ажно....

Лук и так уж точно не хуже (что подтверждается лаб. анализами здесь представленных отработок). Странное поклонение слову-"импорт"....

 

Посмотрим с другой стороны....а может это Мобил "жадный"????, сыплет данные присадки (и не настолько уж они дорогие, чтобы влуплять цену по 2300 руб. и выше, под прикрытием рекламной раскрутки бренда, тем самым втюхивая потребителю (лоху) свое масло (также-просто хорошее), но "за ДОРОГО".

 

Кстати, если Лук "не вызывает восхищение", то логично, что Мобил вероятно вызывал "данное чувство", а в чем это выражалось???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дело ваше , а что касается  маркетинговых присадок ,то лукойл настолько жадный ,что цену задрал в 2 раза , а не добавил даже " Маркетинговых " как вы называете бор и молибден присадок, чтобы хотя бы на бумаге иметь право сказать -" мы ничуть не хуже импорта".

Вот "жадный" Лукойл:

"с Бором и с Молибденом да еще с Магнием"

http://www.oil-club.ru/forum/topic/28098-28098/

 

Цена 1280 руб. за 5 л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...