Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Calita сказал:

Окей. Даны вводные: Polo sedan 2013г. Мотор CFNA. 

Авто матери )) вроде теперь понятнее некуда )) 

Скрытый текст

Да я так, просто спросил. :) Подписан просто на твой бж, знаю чем машину балуешь. :good2:

 

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:
  Скрыть содержимое

Да я так, просто спросил. :) Подписан просто на твой бж, знаю чем машину балуешь. :good2:

 

Скрытый текст

да ничего страшного:smile: Ого! приятно слышать, спасибо!!! :drinks: Стараюсь машинку держать в идеале )

 

Изменено пользователем Calita
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню у Люкса всегда протекало масло, даже если очень плотно закрыто ) У Армотека так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SWORD сказал:

Помню у Люкса всегда протекало масло, даже если очень плотно закрыто ) У Армотека так же?

Хз, ну думаю канистры в одном месте делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/13/2021 at 2:29 PM, SWORD said:

Помню у Люкса всегда протекало масло, даже если очень плотно закрыто ) У Армотека так же?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2021 в 14:18, Calita сказал:

Такой Лучок залит в Polo 2013г с мотором CFNA. 

Ночью машина постояла в мороз минус 28 (по ощущениям-37). По утру не завелась, с щупа даже масло не скатывалось. Заехал в ближайший магаз, взял Neste Pro 0W40 )) Потеплеет, сменим масло на ПАО

 

Реально это масло ДО минус 30 максимум. 

Не знаю что у Вас там застыло. Но Веста с таким маслом крутит на ура. Заводил и в 30 градусов,не наводите смуту.

Изменено пользователем TARUSSCIY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2021 в 23:43, cergi123 сказал:

Хз, ну думаю канистры в одном месте делают.

 

Действительно, непосредственно на том же заводе где масло производят, и делают их хорошо пластик толстый, этикетки впаяны.

Горловина запаяна фольгой чему там течь? Заказывал в интернет магазинах с доставкой до меня 1 500 км и 4 литровки и литрушки всегда сухие, при получении всегда проверяю переворачивая и протряхивая, и сам их возил горизонтально тоже никогда не текли. По моему вы необоснованные претензии пишете, да случаются протечки в новых канистра, но такие случаи не массовые, а редкость. 

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/25/2021 at 8:29 PM, Buran said:

 

 По моему вы необоснованные претензии пишете, да случаются протечки в новых канистра, но такие случаи не массовые, а редкость. 

Речь не про новые канистры, а у тех, у кого сильный масложор в багажнике лежит открытая канистра на доливку. Вот ни с одним маслом проблем не было, а у Армортека постоянно течёт из-под крышки, как бы не затягивал её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С канистры люкса тоже подтекает всегда если открытая упала. Причем 1л и 4л)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герметичность канистры обеспечивает только фольга на горловине. По- моему, уже не раз писали об этом. Либо строго вертикально возить,  либо переливать в другую тару. Кому-то удается аккуратно удалять центр фольги, остаток на горловине вроде как уплотняет крышку, но это не точно. Я засунул в пакет, а пакет на крючке зацепил. Канистра держится вертикально, и не течет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MrPancake сказал:

Я засунул в пакет, а пакет на крючке зацепил. Канистра держится вертикально, и не течет.

может поможет само простое средство- на горловину канистры-пакет (можно сложить)и закрутить крышку (пакет как прокладка)

Изменено пользователем Сосновец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просто перейти на другое масло, с которым таких проблем нет. Тем более ценник на Лукойл стал каким-то неадекватно-высоким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как такое бывает что у Armortech и у Люкса одинаково всё, а деле по другому. К примеру заморозка в бытовых условиях и нагрев в бытовых условиях. Люкс холодный медленнее течёт и выгорает. Расскажите тайну кто знает:morning2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2021 в 20:21, TARUSSCIY сказал:

Не знаю что у Вас там застыло. Но Веста с таким маслом крутит на ура. Заводил и в 30 градусов,не наводите смуту.

Не наводите смуту, ха. Пишу как есть. Масло не для "сибирских морозов". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Везде во всех интернет ресурсах говорят что это масло популярное и его много покупают. Я специально потратил весь день и объехал много точек продаж этого масла, в том числе три АЗС "Лукойл". И вот что я вам скажу. В 9 из 12 точек стоят масла 2019, 2020 годов выпуска. Только в трёх было свежее 2021 года. Такой вопрос. Если оно такое популярное и востребованное, почему тогда его мало берут? Почему до сих пор на полках находятся старые партии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...