Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Itseasy сказал:

Группа 3+, стойкий загуститель, салицилаты и тд:cool:

А ты уверен что, то что он заливал, достоверно содержат в себе, как ты выразился "Группа 3+, стойкий загуститель, салицилаты и тд:cool:"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, fareastwood сказал:

А ты уверен что, то что он заливал, достоверно содержат в себе, как ты выразился "Группа 3+, стойкий загуститель, салицилаты и тд:cool:"? 

не слышал о подделках лукойла уже лет 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Itseasy сказал:

не слышал о подделках лукойла уже лет 15

Давай не будем разводить здесь демагогию ладно? Челу не понравился сабж, ему дали совет. Сам ты ему конкретно чем помог?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, fareastwood сказал:

Сам ты ему конкретно чем помог?

Я не могу ему помочь, как и замена масла ему не поможет, потому что дело не в нем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Itseasy сказал:

не слышал о подделках лукойла уже лет 15

а я видел,и даже в руках держал и в мотор заливал:sarcastic:

fareastwood 

Скрытый текст

красаучег (Eurol Benefix 5-30 + 15% MoJO-II):good2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Itseasy сказал:

Я не могу ему помочь, как и замена масла ему не поможет, потому что дело не в нем.

 

Ну так и вырази ему конкретно свою мысль, убеди его остаться на сабже.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fareastwood сказал:

Ну так и вырази ему конкретно свою мысль, убеди его остаться на сабже.. 

Да не буду я никого убеждать. Так уж вышло, что за 10 лет на форуме я ни разу в теме рекомендаций не участвовал)))

Применяй без перепробега и проблем от масла не будет. От Лукойла, Шелла, Газпрома, Тоталя и прочих не "народных" масел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2021 в 10:44, jedi75 сказал:

Спасибо всем, мужики. Сейчас надо срочно масло менять, поэтому на сей раз обойдёмся заливкой мобил fs 5w40. У меня товарищ оказывается им торгует. Дальше будем смотреть. Перекатов точно не было. 7 тысяч потолок, но обычно после 5 менял. Вот сейчас только до 7 дотянул, в связи с поиском нужного масла. 

Если у тебя появились лаковые отложения, то...перекатал))

Позавчера в очередной раз Лукойл Синтетик 5-40 в турбомотор БМВ залил 6,5литра. 

На предыдущем накатал 4800 км. Обычно при таком пробеге и стараюсь менять, тк столичные пробки и мотор конструктивно весьма горячий -

до +118с 

при обычной эксплуатации запросто масло разогревается.

В маслозаливную горловину в моего ДВС очень хорошо видно 2 новых муфты ГРМ (ванос), менял их по отзывной кампании БМВ, бесплатно естественно.

По этим муфтам видно как работает Лукойл, тк рядом другие детали ДВС, которые когда на гарантии БМВ были видели Кастрол)))

тьфу-тьфу-тьфу с пробегами по 5 ткм на одной заливке, все терпимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.10.2021 в 13:19, PhD сказал:

Если у тебя появились лаковые отложения, то...перекатал))

Позавчера в очередной раз Лукойл Синтетик 5-40 в турбомотор БМВ залил 6,5литра. 

На предыдущем накатал 4800 км. Обычно при таком пробеге и стараюсь менять, тк столичные пробки и мотор конструктивно весьма горячий -

до +118с 

при обычной эксплуатации запросто масло разогревается.

В маслозаливную горловину в моего ДВС очень хорошо видно 2 новых муфты ГРМ (ванос), менял их по отзывной кампании БМВ, бесплатно естественно.

По этим муфтам видно как работает Лукойл, тк рядом другие детали ДВС, которые когда на гарантии БМВ были видели Кастрол)))

тьфу-тьфу-тьфу с пробегами по 5 ткм на одной заливке, все терпимо.

Видимо 5 тыс для моего мотора потолок. Я бывало до 7 докатывал, времени вечно нет масло оперативно поменять. Но искренне полагал что и 7 для лучка не предел. Ошибался похоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jedi75 сказал:

Видимо 5 тыс для моего мотора потолок. Я бывало до 7 докатывал, времени вечно нет масло оперативно поменять. Но искренне полагал что и 7 для лучка не предел. Ошибался похоже. 

Чтобы не было претензий к лучку, лучше его катать не более 5 т.км. или не более 200 м.час., что наступит раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если всё так обстоит, то на хрен тогда лукойл за 2 рубля, у которого предел 5 тыщ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Bogdan сказал:

Ну если всё так обстоит, то на хрен тогда лукойл за 2 рубля, у которого предел 5 тыщ?

Так выбирай, какое хочешь, сейчас выбора - умотаться…:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ValeRus сказал:

Чтобы не было претензий к лучку, лучше его катать не более 5 т.км. или не более 200 м.час., что наступит раньше.

Чтобы не было претензий, лучше катать рекомендованное мануалом исходя из одобрений и уровня свойств с интервалом из того же мануала.

Я вот катаю по 15 ткм без претензий. Было авто с интервалом 10 ткм, катал 10 ткм. Канистру в руки и на регламентное ТО. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои недостатки…:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ValeRus сказал:

У каждого свои недостатки…:bye:

Ага, но среди них нет «менять масло через 5 ткм» :)

 

 

 

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...