Перейти к публикации

Диски для авто


Рекомендованные сообщения

driver25rus вот на подобии таких катков мне нужно, или 5 лучевые лучше. мой размер 5x100 R15 6.5JJ Если будет хром только в радость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Abc, просто вот читаю да, oz racing - ну имя известное в каждом колхозе. Стоят безумно - например Superturismo около 5000 за 14"! Superturismo WRC выглядят "типа как ковка", хотя пишут что литье. И вот хрен его знает какое оно по качеству.. или то же Alessio.. у меня друг например, долго гонялся за легендарными Borbet type A. Говорит в среднем китайское литье у него ходит около 50 тысячь. А на этих, старых, б\у шных, немецких, литых дисках прошел уже 130 тысячь и "все в ажуре". Вот и фиг его знает как к этому относится. Борбеты реально делают в германии, но дизайн что мне нравится, или нету в Р14 или опять же "так себе" (на мой вкус). AEZ тоже в Германии делают. OZ понятно - италия. BBS тоже дойчланд, но последних нынче вапще в Р14 не делают (

Вот и остановился на alessio, друг тот самый, хвалил. говорит очень неплохие диски, и симпотичные. Плюс ко всему, они стоят весьма демократично! Ну блин, 14" за 2600 - у нас китайцы столько стоят. Но изза этого и подозрительно. Что это вапще за алессио такое фик его пойми. Вроде на ебей.де есть - значит не "спецпродукт" :crazy:

С другой стороны, Скады у нас с 2007 года, перенесли одни жуткий удар в бордюр, металл стисало жестоко очень, но в принципе целые. Визуально тоже ровные. Но вот руль бьет и хрен пойми почему! И именно на летних колёсах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я ж с тех пор резину уже поменял, то еще на амтеле было.. возможно и изза амтела не балансировалось.. но на континентале то.. в общем, сейчас лето "наступит" - отбалансирую и еще раз проверю. Возможно уже тупо в подвеску лезть надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, ты какой размер дисков ставить думаешь? мне вот оооочень нравяться AEZ Valenchia, жаль только нет их в моем размере...

 

Вот на примере, как по мне супер.

post-2454-0-04074900-1364709350_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, ты какой размер дисков ставить думаешь? мне вот оооочень нравяться AEZ Valenchia, жаль только нет их в моем размере...

 

Вот на примере, как по мне супер.

post-2454-0-04074900-1364709350_thumb.jpg

страницу назад :crazy: :drinks:

А брать само собой 14". У меня ж резина 14". Да и не хочу я бОльшего размера брать - нах наген))

Парни. Походу светит мне замена дисков, поскольку как лето не балансировали, не перекидывали - от биения руля так и не избавились. При этом на зиме руль - не бьет!

Приглянулись Alessio MONZA

1017.jpg

ооочень нравятся, похожи на мою мечту - AEZ Valencia :D люблю многоспицевые..

Так вот, стоят они подозиретельно не дорого - 2600 (в московском инет магазе), при этом производятся в Италии. Где подвох? Обычно за эту ценку - кетай. Кто что скажет по качеству? На сколько крепки, как покраска?

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что умеют америкосы, дак товар лицом показать

 

http://vimeo.com/26884369

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, Да, красиво снятно, ничего не скажешь. Но вот размеры... ппц, на 2-3 дюйма меньше - и куда гарманичнее смотрелось бы.

А это ковка я так понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем парни пришли мне Sportmax`ы и уже 2 дня катаюсь, выглядят так (извиняйте за фото под рукой был только телефон)

post-2454-0-98118000-1365187669_thumb.jpg

 

post-2454-0-32292900-1365187754_thumb.jpg

Изменено пользователем mikong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чутка п побольше диаметром и ваще норм :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чутка п побольше диаметром и ваще норм :drinks:

Если он больше поставит то через 100 метров останется без резины и дисков :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо мужики, что успокаиваете, но моя реакция была после того как поставил - ацтой ацтойный, хз почему даже...наверно ожидал большего

 

чутка п побольше диаметром и ваще норм :drinks:

Думал об этом, но дороги у нас полный абзац, на табурете так просто не поездишь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Так как родные диски уже довольно пошарпаны я решился на обновку, что то сверхдорогое покупать нехочу так как смысла особо вкладываться нет, а эстетики как ни крути всё таки хочется) - я смотрю в сторону этих дисков:

Литой диск X'trike X-116 6,5\R16 5*114,3 ET45 d67,1

86038415085.jpg

Ценник в районе 2500руб/шт.

Судя по сертификатам их делают на том же заводе что и К&K.

x-trike-1.jpg

x-trike-2.jpg

 

Что скажете по поводу изготовителя? Есть ли смысл связываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный Китай-Россия без изысков.

С чего вдруг Китай то? Исходя из документов сделаны в Красноярске вроде??) Или я чего не так понял*?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...