Перейти к публикации

Диски для авто


Рекомендованные сообщения

driver25rus вот на подобии таких катков мне нужно, или 5 лучевые лучше. мой размер 5x100 R15 6.5JJ Если будет хром только в радость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Еще виртуальные примерки дисков от производителей

http://www.autofelgen.ru/ru/choose/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделюсь своими наблюдениями. Диски Алутек и Прома, облезла краска после одной зимы, на Проме сильнее, на Алутеке поменьше, кроме этого притензий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил 4 диска за 12000р размер R16

http://www.100koles.ru/inclusion.php?sourc...%E4%E8%F1%EA%E0

 

Второй раз уже покупаю литье в интернет магазине 100koles.ru доставку заказал компанией Автотрейдинг около 800р. Просто ближе к ним ехать и работают очень быстро. Проверено на пересылке образцов масел.

 

Жду теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были у меня на Сивик 6 RW, но что я больше им не доверяю, китайщина, родные параметры не подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxim5555, ХММ, столько хороших отзывов в инете и сам как бы 4 года уже откатал - доволен. Чем не понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже наверно года 3 на них откатал, вроде не погнулись, краска не слезла, но они у меня летние были, острова негатива к ним не испытывал. Самое главное для меня, это родные параметры, на RW их невозможно подобрать, либо вылет не тот, потом все пороги отпискаструены, либо центровочные кольца ставить, что лично для меня тоже не удобно. Вот поэтому я от них и отказался. К российским производителям у меня доверия больше, они хоть не экономят на аллюминии, но разнообразии дизайна оставляет желать лучшего.

не стремно покупать диски с доставкой, а если они кривые, их потом назад отправлять, опять ждать, да и не будут торопиться менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxim5555, у RW обычно самые усредненные параметры и для авто с оригинальными параметрами диска они на самом деле не всегда подходят - а возможно еще проблема в том что сюда везут продавцы... В последнее время наблюдаю спад этих дисков на рынке, раньше их проще было купить. Возможно затопления на тайване повлияли. Есть такая беда согласен.

 

Вылет обычно 40 (но мне он слава богу подходит отлично), а центральное отверстие 73.1 (и тут спасло то что у меня на тойоте диск центруется гайками и пофиг лишь бы отверстие было больше чем на ступице)

 

первые диски RW когда заказал боялся. Они пришли, их прокатили на балансировочном станке и оказалось что они идеальные в плане веса. 1 иногда 2 квадратика на колесо. В общем как я понял точность и контроль качества на заводе Hijoin отличные. Теперь не особо боюсь заказывать.

 

Наши делают наверное неплохое литье, но я наоборот боюсь брака пустот и включений где диск может треснуть обломится. Но это кстати многих касается например OZ знаменитое почитаешь владельцев так мнется как пластелин на наших дорогах, прокатывают каждый сезон самоубийцы... Хондовское литье оригинальное трескается - такие темы возникают на дроме. Реплика вообще поганая - ABS тогда выложил фото Chery - вот примерно такое качество - хотя там может диски и не виноваты были - все нужно изучать досконально.

 

Я не могу похвастать тем что RW суперкрепкие, я ездил на профиле 60 - в серьезные ямы влетал редко. Почитал отзывы в инете все кто именно на них ездил хвалят

 

Древненький авторевюшный тест

http://www.autoreview.ru/test_acs/diski_158/disky2.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут как повезет с качеством. Про реплику, фотку видел на бмв клубе, там тоже все пять спиц обломились вокрук ступицы. Мне с отечественными везет пока, два комплекта Прома ходят уже долго, родные Хонда и Бмв тоже без притензий, Алутек тоже впорядке. Мне было проще подобрать Прома с заводскими пораметрами на Хонду и Ниссан, а бмв я взял Алутек, так же с родными и еще там даже болты в комплекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане какой диск на ваш взгляд будет красивее смотреться на авенсисе? Пытался в фотошопе их подставить, ну не силен я в нем.post-1040-0-45670800-1332068858_thumb.jpg

post-1040-0-32141300-1332068848_thumb.jpg

post-1040-0-65823100-1332069011_thumb.jpg

Изменено пользователем mihailo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihailo, пятилучевой это классика...

Untitled-2.gif

 

но велосипедные тоже идут авенсису

http://pics.sr4000.com/picsbig/1203925701-1-11506/Toyota-Avensis--267917.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки. Болдьшое!!! Как ты их так быстро туда загнал?

Велосипедные улыбнуло :bravo:

А их такие как я выложил вставить в картинку нельзЯ? А то не совсем симметрично сделаны.

Склоняюсь к 5 лучам, но они шире и по вылету глубже, боюсь что не влезут.

Велосипедные легче на 200 грамм каждое и подешевле на 100.

Изменено пользователем mihailo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас мне второй вариант больше понравился но мыть ты их запаришься если ручками машин моешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою сам но щеткой, не сильно проблематично.

Torcon,а ты картинку диска с моей картинки брал или с сайта какого-то? А то у диск модель одна, а цвета 4 штуки на выбор. В том цвете какой ты сделал на фотошопе класс. Вот только что это за цвет? :pardon:

Изменено пользователем mihailo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...