Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А что сейчас с ВанПлас их можно рассматривать к покупке или лучше не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gologen сказал:

А что сейчас с ВанПлас их можно рассматривать к покупке или лучше не стоит?

всё хорошо с ними, рассматривать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gologen Я как 4 года назад купил 1+ 6Т, до сих пор все устраивает и скорость и интерфейс. Ну может камера немного устарела.

Но сейчас еще Хонор и Хуавей рассмотрел бы. Там камеры самые наверное сейчас хорошие, во всяком случае если верить тестам)) Даже яблоки курят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gologen взял с Али, 1+ Ace Racing Edition, китайская версия, на оболочке ColorOS 12/256 - 27т.₽ вышло, IPS 120Hz, на Dimesity 8100Max - шустрый аппарат, камера так себе, ColorOS очень плавная, но есть нюансы... 

Сыну на НГ взял 1+ Nord 2T - там уже глобалка OxygenOS , Dimesity 1300+, но и камера с опт.стабом.

На сколько я знаю 1+, Oppo, Realme (вроде ещё что то) принадлежат BBK - серьезная и не последняя компания, делат качественные продукты и цены приятнее чем у Xiaomi

Изменено пользователем JIeXa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно сюда...

В Амстердаме представили первый в мире фотоаппарат без камеры и объектива. Вместо них установлены антенны, которые считывают окружение и передают информацию ИИ. Голландец Бьерн Карманн изобрел Paragraphica — камеру, которая не фотографирует, а генерирует фотографии. Выглядит так, словно этот гаджет на Землю принесли инопланетяне.

Вместо объектива здесь установлена заглушка в виде паука, которая считывает местоположение пользователя и понимает, что находится вокруг. Эту информацию аппарат передает знакомой нам нейросети Stable Diffusion. Алгоритмы моментально генерируют снимок окружения в высоком качестве.

P.S.: Лично наша фантазия — такие ИИ-камеры можно было бы встраивать в смартфоны, чтобы пользователи могли на ходу генерировать фото без дальнейшей обработки в фотошопе.

 

ИИ.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецы, что скажете? Стоит своих денег? Или на что обратить внимание в этом ценовом диапазоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alex323 сказал:

что скажете? Стоит своих денег? Или на что обратить внимание в этом ценовом диапазоне?

Я думаю стоит конечно же, если нужна вся эта мощь, смотря что хотите от смарта, если всё и всего, как говорится, то ништяк.

Я перестал гнаться за всей мощи, тут тоже раньше лишь только снап поддерживал, только на нём считал надо брать, всё, остыл, главное удобство и что бы не грелся, снапы чёт многие греются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Averon сказал:

если нужна вся эта мощь

Я довольно редко меняю телефоны. Вот нынешнему redmi note 9s четвертый год пошёл. Работает норм, ну тока датчик приближения бывает дурит. А тут надо младшему первый телефон покупать. Вот и думаю, ему этот отдать, в качестве первого телефона будет отлично 

А себе что то свежее, чтоб и память была в достатке и камера неплохая (желательно с оптическим стабилизатором). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смарты/буки, это будет касаться всего, и нам придёт "задница" ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу перейти с этого поганого айфона на Андроид! Посоветуйте модель, пожалуйста, люди добрые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alekseysbo сказал:

Хочу перейти с этого поганого айфона на Андроид! Посоветуйте модель, пожалуйста, люди добрые!

Смотря чего Вы от него хотите и какой бюджет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, alekseysbo сказал:

Хочу перейти с этого поганого айфона на Андроид! Посоветуйте модель, пожалуйста, люди добрые!

Перешел с 6 на 1+ норд се2, доволен аки слон, забыл про все проблемы, со всеми своими задачами справляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, macman сказал:

Перешел с 6 на 1+ норд се2, доволен аки слон, забыл про все проблемы, со всеми своими задачами справляется.

плюсую, имхо лучше 1+ взять, наилучший аппарат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь на Ксиоми пришло по воздуху обновление до андроид 13 и miui 14?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...