Перейти к публикации

gologen

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gologen

  1. Хорошо заливает? Я думал они не эффективны для огорода, а только для газона, какая реальная площадь полива у неё?
  2. gologen

    Выбор перфоратора

    Я себе как взял бош 7 лет назад синий, так им и работаю. Брал его когда, делал капитальный ремонт в доме, отбил себя наверное 300 раз.. А если в квартиру изредка чет просверлить то можно и обычный.
  3. gologen

    Свечи зажигания

    Какие сейчас свечи из иридия взять на Октавию по соотношению цена/качество?
  4. Да, фасовка по 5л удобная, мне в Октавию как раз тоже хватает нормально. Ну и плюс Helix HX8 ECT 5W-30, что у них пакет присадок по экологии, есть надежда что катализатор дольше проживет и кольца не будут коксоваться из-за свойств по мойке мотора)) А там время покажет.
  5. Эх тогда будем ждать осень, а то проспал сезон пока в командировках был.
  6. Кто какие колодки+диски берет на ВАГ сейчас? Посмотрел пора уже менять передние диски, на колодках конечно ещё 50% износа примерно, но под новые диски ведь лучше сразу и колодки брать, чтобы не портить диск новый.
  7. А кто-то в профилактических целях промывки использует как рекомендуют производители или смотрите как и я по состоянию двигателя визуальному?
  8. Я тоже летом на концентрат перешел удобно, дистилят добавил и красота и не переплачиваешь на упаковке и т.д.
  9. Если коротко то hx8 professional ag 5w-30 достойный вариант под моторы GM соответствующих допусков. Но его имеет смысл лить только в чистый мотор, поскольку масло имеет хороший пакет моющих присадок. Или же если мотор уже с нагаром, то лучше сделать промывку, а потом уже залить это масло, а то его моющие свойства могут навредить если залить в мотор с нагаром, это не точно, но я бы не рисковал.
  10. Китайцы конечно существенно улучшили качество и продвинулись вперед, но все же качество до сих пор на мой взгляд не дотягивает, хотя бы до корейцев.
  11. А кто в курсе сейчас ежевику можно пересаживать или уже поздно?
  12. Да я тоже недавно заказывал 5л Шелл hx8, на канистре написано что сделано в Германии.
  13. gologen

    Android смартфоны

    А что сейчас с ВанПлас их можно рассматривать к покупке или лучше не стоит?
  14. Много кто заливает 5w-30, нормально сбалансированное масло, по вязкости и т.д
  15. Масло топ, проехал на нему уже 32к км, за это время вот сделал 4 замену т.е стараюсь выдерживать интервал около 8000 из-за tsi мотора. Хорошее масло, под ВАГ реально хороший вариант по соотношению цена/качество и адекватному пакету присадок, LL бы сюда ещё и тогда бы вообще перфект было бы, но и так пойдет.
  16. gologen

    SmartTV, Android приставки ТВ

    Спасибо посмотрю цена вроде как нормальная.
  17. gologen

    SmartTV, Android приставки ТВ

    А что с этого топа можно взять? Ищу какой-то адекватный тв бокс под ТВ 43 диагональ OLED. Приложение смарт тв которое на телевизоре напрочь не нравится.
  18. Я себе последнее время ставлю HSB GOLD, на мой взгляд хорошие колодки за сравнительно небольшие деньги. Честно говоря между оригиналом и ими разницы не заметил. Делают корейцы, проехал на них чуть больше 12 тыс км, пока полет нормальный. Недавно смотрел износ, думаю что до 20-22 тыс км хватит еще точно. По диску износа глобального не заметил пока все ОК. Кто смотрит недорогие колодки, на мой взгляд хороший вариант. Правда они в основном для корейцев идут.
  19. После 14 часов работы и не такое напишешь суть то передал
  20. У меня по кругу стоят вазинтерсервис, не жалуюсь, накатал на них уже в районе 35 тыс км, хватают добротно, сильно не лехачю.
  21. gologen

    Выбор Амортизаторов

    Ясно, спасибо за совет, тогда не буду парится со стендом, просто поставлю эти СААЗ и все, надеюсь оправдают надежды
  22. gologen

    Выбор Амортизаторов

    Где такие вещи есть ? Захотел свои новые проверить, что бы убедится что все путём. На оф. сервисах есть ?
  23. gologen

    Выбор Амортизаторов

    Касаемо СААЗ есть подделки которые штампуют и продают на право и на лето, товарищ мне посоветовал брать в красно\чёрно\ белой коробке и в ней обязательно должна быть карта, на ней стираешь покрытие, отправляешь смску на телефон и таким образом проверяешь оригинальная запчасть или нет. Товарищ сказал что качество оригинальных очень сильно отличается от подделок.
  24. gologen

    Выбор Амортизаторов

    Взял все же себе простенькие СААЗ, посмотрим как будут ходить, надеюсь оправдают мои ожидания, брал в офф. магазине что бы не купить подделку. Вот собственно говоря так выглядит короб /fp/550cd93a6449493391808b3c72b9016f]
  25. gologen

    Выбор Амортизаторов

    Та я вот о них и думаю просто там сейчас какие то ОАТ СААЗ, я немного не понял этой фишки. Цена вроде примерно та же осталась, а как понять какие оригинал а какие поддельные?

×
×
  • Создать...