Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
05.05.2023 в 08:22, torcon сказал:

я уж наверное с год проходил с Samsung A53 с али. Ни капли не ошибся. Без детских болячек телефон на долгие годы. 

Даннил, подскажите, как аппарат в плане нагрева? по отзывам есть такие, мол греется, может лишь при играх интенсивных?, а при обычном использовании, инэт, ютюб всё норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon вообще греется в жизни, только зарядке. Я не играю, смотрю ютуб. У него же процессор современный 5нм - не утюг, низкое потребление, малое тепловыделение. От чего ему греться, может видео чип в играх только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Averon сказал:

Даннил, подскажите, как аппарат в плане нагрева? по отзывам есть такие, мол греется, может лишь при играх интенсивных?, а при обычном использовании, инэт, ютюб всё норм?

Вообще даже те которые по отзывам греются, греются только в режиме высокой производительности, в обыденности это игры и какие то тяжелые приложения типа навигатора, играют дай бог 1 из 10, навигатором тоже редко пользуются, поэтому обыватель в режиме обычного использования может даже не заметить какого то повышенного нагрева даже при просмотре видео Full HD, даже на супер горячем Snapdragon 8 Gen 1.

Обзорщики то врубят тест Антуту для всех ядер или запускают игру Genshin Impact на максимальных настройках, гоняют телефон на нём полчаса, потом: Опа он нагрелся))

Но справедливости ради все последние топовые Snapdragon-ы существенно горячее последних топовых MTK. Поэтому если как раз целенаправленно планируешь играть или загружать телефон ещё чем то, то лучше взять на MTK и подешевле в общем будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче получается так вот, вчера прошерстился по магазинам и по акции нашёл хороший ВИВО 25е,

фотки все переслал корешу, которому выбираем для его жены,

и так полагаю что на нём и остановится, остальные дороже значительно..

 

image.thumb.png.05358a9a8db590d86c58081d9e94b7d9.pngimage.thumb.png.a234ddc0bed0f78fd24794bad1600a79.pngimage.thumb.png.95d45a90b239a56a0acc2e9f66f78d44.pngimage.thumb.png.2c258da5de4693333205671b971f7010.png      

 

у 1+ тоже цена не слишком уж высокая

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon посмотри вот этот телефон OnePlus Nord CE 3 Lite

Вчера буквально читал обзор, свежая моделька на 13 Андроиде, глобалка что немаловажно для простой обывательской эксплуатации, на Снэпе, хорошая камера, быстрая зарядка. Из вышепредставленных возможно лучше только Самс, но там и цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с огрызка пересел на ведроид и жену пересадил. Два разных телефона, разной ценовой категории (третий у сына, тоже другая модель и компания), можно уже собрать общее мнение. 

Считал и считаю, что огрызок сильно переоценён, но должен признать, андроиду далеко до ios. 

Как бы это объяснить? Нет на ios всяких мелких глюков и тормозов. Они вроде бы не существенны, но их достаточно чтобы начинало раздражать. 

Эдакая расплата за открытую ОС. Как с погодой, приходится смириться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залётчик samsung среди них есть? В нем всё работает из коробки и volte c vowifi и прочие мелочи.

PS Как боевая работа ПАН?

Изменено пользователем elvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elvis , Самсунга нет. Дело не в работе каких то функций. Фризы, подтормаживания и глюки. Незначительные, но есть. 

Asus rog 6d, и ещё какие то. 

50, 30 и 15 ценовых полок. ios так себя не ведёт. 

Я уже давно дома. С МО никаких дел иметь не хочу и рад бы увидеть всю верхушку в суде, а лучше на верёвке.

Вот так коротко и тезисно. 

Есть предложение полетать. Думаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были два сотика на голом андройде, просто бомба считаю, нет ничего лишнего, всё что надо, сам поставлю, 

а эти оболочки разных производителей портят всю картину, вот и кажется что айфон лучше и стабильней.

На Поко постоянно что то с темами вылазит, задолбало уже, как будто я без новых тем жить не могу,

самая лучшая оболочка это у 1+ как по мне, а лучше на голом андройде и огрызки не нужны будут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Averon сказал:

На Поко постоянно что то с темами вылазит, задолбало уже, как будто я без новых тем жить не могу,

Я их просто отлючил и у меня ничего не вылазит (X3 PRO).

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Averon сказал:

У меня были два сотика на голом андройде, просто бомба считаю, нет ничего лишнего, всё что надо, сам поставлю, 

а эти оболочки разных производителей портят всю картину, вот и кажется что айфон лучше и стабильней.

На Поко постоянно что то с темами вылазит, задолбало уже, как будто я без новых тем жить не могу,

самая лучшая оболочка это у 1+ как по мне, а лучше на голом андройде и огрызки не нужны будут..

Оболочка на асусе, у жены на GT 2 Pro нет ничего как и у сына. 

А общем, вы можете сколько угодно пытаться оправдать андроид, но лучше пару месяцев походите с огрызком. Поймёте разницу стабильности программ, включая ОС 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Залётчик said:

Считал и считаю, что огрызок сильно переоценён

 

Нет, не переоценён! Samsung класса "S"или "Z" стоят даже дороже чем Apple, поэтому они работают также классно как Apple. У меня самого S22 Ultra, это просто мечта!!! У моей жены Z4, тоже классный аппарат. И ни каких глюков или торможений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Krot сказал:

 

Нет, не переоценён! Samsung класса "S"или "Z" стоят даже дороже чем Apple, 

Так они тоже переоценены 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

переоценены

Это не переоценено, это оплата R&D компании. Они разрабатывают, а не копируют и угадывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yoshiida сказал:

Это не переоценено, это оплата R&D компании. Они разрабатывают, а не копируют и угадывают.

А Вы уверены, что они правильно оценили свою работу, а не задрали ценник до небес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...