Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
32 минуты назад, kam69 сказал:

просто во время выбора и принятия решения на результат повлияла собственная невнимательность))    

согласен, нужна внимательность)

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Exel сказал:

Плюс, с беспроводным Android Auto есть нюансы: у того же ВАГа, ЕМНИП, он есть в ГУ MIB3, но в РФ он не работает - насколько я знаю, проблема в том, что подключение к ГУ по AA идет через Wi-fi на частоте 5Ghz, а такие передвижные (авто ж ездит:pardon:) точки доступа у нас чьи-ми то нормативными документами (ЕМНИП, ФСБ) запрещены

Но если машине не сообщать, что она в России, всё работает. Короче, на кароках и кодиаках есть рецепт, чтобы работало. Я себе так сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel зачем вам столько музыки? :smile: Мне яндекса хватает, а навигация для провинции не так актуальна, телефон вообще с кармана не достаю обычно. Яндекс музыка сама запускается. 

В общем у каждого свои сценарии использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ss333 сказал:

согласен, нужна внимательность)

да пофигу, можно же карточку поставить, обычно это дешевле получается чем покупать версию с большей памятью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, prv21 сказал:

да пофигу, можно же карточку поставить, обычно это дешевле получается чем покупать версию с большей памятью.

а можно карточку поставить в версию с большей памятью :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, torcon сказал:

самсунги а53 на али снова 22500р. Пользуйтесь курсами и скидками 11.11.

Посмотрел, 8/128, опт стаба нет, яркость слабовата, зарядки в комплекте нет.

4 часа назад, Krot сказал:

Это когда тебя жена посылает в магазин за чем ни будь

:sarcastic:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген48 стабилизатор есть у видео. Яркость чего? Светочуйка матрицы? Да нормально все. Ну может есть лучше у кого не спорю. А зарядку купил на али 590р нормально отрабатывает. Зато 5нм экономично не жрет батарею, меньше заряжаться будешь чем на 7-8нм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

стабилизатор есть у видео.

я не про электронный, я про про оптический.

1 час назад, torcon сказал:

Яркость чего?

Экрана, 800, ну такое себе, могло быть и 1000.

1 час назад, torcon сказал:

А зарядку купил

+ ещё к цене.

1 час назад, torcon сказал:

Зато 5нм экономично не жрет батарею, меньше заряжаться будешь чем на 7-8нм...

Всё равно придёшь к результату заряжать один раз в сутки, ну и зарядку берёт в районе 25w, маловато для такого телефона за такую цену.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да яркости тут хватает в солнечный день на пять из пяти. Амолед же... Я уже им пользуюсь месяца четыре, заряжаю раз в 1.5 дня. Заряжается он быстро минут 40 этого по заглаз. +600р зарядка, на фоне того что он за неделю дешевле стал на 1000р ;)

 

Уговариваешь вас уговариваешь не хотите нормальными надежными телефонами пользоваться :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, torcon сказал:

Уговариваешь вас уговариваешь не хотите нормальными надежными телефонами пользоваться :))

Ну как бэ я уже три года пользуюсь:pardon::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я самсунги больше не хочу, своих двух наелся, ну их с их маркетингом брендовым..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, умру, вас на похороны не позову (с) :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Ладно, умру, вас на похороны не позову (с) :))

напомни,  с какого  "китай', на , "теперешний" смарт "перешел"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ss333 с Самсунг A50, до него Samsung J7, до этого Lenovo Vibe1 и целая серия всяких Леново Сяоми Huawei P20i - но это были уже на сейчас устаревшие телефоны. У них были конкретные проблемы со вздутием батареи, со стеклянными экранами, которые в паутинку от любого легкого падения... Не я ничего против Китая не имею. Бумажные драконы по большей части (когда заявляешь 100 мегапикселей и 200 мегабайт что бы пипл хавал), но телефоны уже давно хорошие и рабочие. 

 

Сыну тут выбираем телефон, Xiaomi s10 или Samsung A53. Оба за самсунг, но на него деньги надо, а есть 14000 баллов в связном - их бы потратить. Но там этот Xiaomi s10 стоит 25 тыс рублей. Весь смысл тратить баллы теряется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

есть 14000 баллов в связном

Скрытый текст

Там если какое-то время не тратить эти баллы, они их как-то незаметно списывать начинают вроде...Надо время от времени хотя бы 100-200 баллов тратить на ерунду какую-нить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...