Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ModeratorSigma не понимаю зачем люди пишут в профиль:pardon:

масло есть, я этого не скрываю. Все ведь видно в интернете))

Legion777 Грузовые масла татнефть всегда были в таре 5л. Можете найти их в ветке с артикулами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kot523 Pulser таки ошибка какая-то налицо! 
На эмексе все показывается. Может сбой какой-то на автодоке. Разберёмся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк На эмексе все есть. На автодоений видимо по ошибке пропало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pablo В принципе согласен. 
1. все удивляются , что всплыли наклейки и канистры. Наклейки при всем при этом совершенно обычные и недорогие. В то же время никого не смущает, что на поддельных шеллах и кастролах есть совершенно настоящие голограммы. И после этого кого-то удивляют всплывшие остатки этикеток и канистр какой-то татнефти. 
так что я согласен. 
а то как дети запаниковали. Могу вас уверить, что ни одна нормальная контора не станет париться с производством такого левака, так как даже Газпром 10-40 стоит примерно 120 рублей за литр в бочке. Как видите большой прибыли не выйдет. При том, что почти все покупатели татнефти - люди искушённые и 10-40 от 5-30 уж точно отличит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole Так и было по цене оно. Здесь много раз уже обсуждено, что в интернет масло продаёт оф дилер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kot4212 Это совсем не тот осадок, который обсуждался ранее. Здесь на форуме осадки находили во многих маслах, некоторые даже премиум брендов. Где-то больше, где-то меньше. Насчёт таких небольших уже было решено в каком-то из топиков, что это скорее всего не идеально чистая тара даёт о себе знать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

А теперь поистине важный вопрос - как связаны люди с никами @kot523 и @kot4212 ???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, login1 сказал:
  Скрыть содержимое

А теперь поистине важный вопрос - как связаны люди с никами @kot523 и @kot4212 ???

 

Скрытый текст

Первый раз его вижу), а ник от почты, которой лет двадцать уже:pardon:

Изменено пользователем kot523
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, login1 сказал:

Грузовые масла татнефть всегда были в таре 5л.

login1 Ключевое слово выделено.

Мы же здесь не на грузовиках ездим и не для них покупаем масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, login1 сказал:
  Скрыть содержимое

А теперь поистине важный вопрос - как связаны люди с никами @kot523 и @kot4212 ???

 

хз ! я kot523 не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мысли вслух! Вообщем вчера замиксовал как и было написано выше! Вечером завожу авто, а оно торабанит как дизель , вибрирует! Ладно думаю глюк какой, поехал! На светафоре педаль в тормоз о обороты ниже 500 ,двигатель прогрет ,колеса накачены).Поставил в положение нейтрали ,обороты 700!Ездил так вечер ,мучился! Домой приехал достал из заначки 100 гр эстеров(@fareastwood   ему спасибо) .  Залил все это дело в двс, работать стал мягче,провалы пропали! Связываю сей трамб с муфтой опережения зажигания и клапаном эл магнитным ,который подает масло на эту муфту( клапан чистый исправен,проверял).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Дюпелёк сказал:
Татнефть Polar 4T тоже нема хотя по косарю было

Возможно, ценники срочно переписывали, я в автопитере сегодня уже Люкс 5-30 вижу по 1 128р, а в других местах оно еще по 800 с небольшим довеском

 

 

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это диверсия и саботаж ёпта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole Да, скорее всего блокируют отгрузки чтоб не было косяков с ценниками. Покупайте пока есть норм цены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2020 в 12:10, kot523 сказал:

Из автодока пропал LUXE и 0w-30 и 5w-30 несколько дней назад, хотя по наличию 100+ было

Сегодня проверил - 4литровки в наличии по 100шт, поставщик STPK. Цена "докризисная" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...