Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Strelec Это когда, для какого продукта у Татнефть была\есть канистра 5л?

А закупиться можно\нужно у login1 в Emex SPET - прямой дистрибьютор этого завода.

В чём проблема и волнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Legion777 сказал:

В чём проблема и волнение?

тык тару и наклейки спокойно раздают кому хошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DRON 33 сказал:

А продают то зачем , если кроме них никто не должен производить/расфасовывать их масло :D

Наклейки утилизироваться тогда должны 

фанатам татнефти гыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Legion777 сказал:

Strelec Это когда, для какого продукта у Татнефть была\есть канистра 5л?

А закупиться можно\нужно у login1 в Emex SPET - прямой дистрибьютор этого завода.

В чём проблема и волнение?

Конечно, зачем сейчас волноваться? Вы думаете этот товар и раньше не продавался? И тут в новом свете предстает история с осадком...

Если не в курсе про 5л (я - точно НЕ знал до этого) то вот, сами ищите - https://www.avtozapchasty.ru/shop/brand_nom.php?prod=6660 - это то что у них есть в продаже.  А вот еще получше - Премиум 5w-40 итд 

PS а тары по 4л в свободной продаже не найти потому что это товар нарасхват, а 5л болтается как неликвид. Вот и выплыло наружу.

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Legion777 сказал:

Strelec Это когда, для какого продукта у Татнефть была\есть канистра 5л?

А закупиться можно\нужно у login1 в Emex SPET - прямой дистрибьютор этого завода.

В чём проблема и волнение?

Не было. Я бы такую не купил.

Но не факт, что не распродают другие канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, kot523 сказал:

Может обновленные канистры/этикетки будут, поэтому остатки старых продают? Хочется надеяться на лучшее 

Впечатление такое:

1. Заказчик разместил заказ на канистры/этикетки. Размещал регулярно и с определенным тактом. Исполнитель был из своих.

2. Исполнитель наделал того и другого. На всякий случай положил на склад межоперационный задел без оплаты.

3. Что-то поменялось в королевстве. Заказчик поменял дизайн и вдруг не заказал следующую партию. Исполнитель вывалился из обоймы "своих".

4. Задел завис на складах.

5. Исполнитель попытался договориться отгрузить остаток под оплату, но не вышло.

6. Исполнитель подумал "Ах ты так!" и вывесил объяву на Авито в надежде, что заказчик запаникует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, Legion777 сказал:

Strelec Это когда, для какого продукта у Татнефть была\есть канистра 5л?

А закупиться можно\нужно у login1 в Emex SPET - прямой дистрибьютор этого завода.

В чём проблема и волнение?

 

Татнефть Exclusive дизельное ПАО-эстерово-гидрокряковое - до сих пор на балконе 5-ка лежит, ждет своего часа. Зимой в Приоре очень даже ничо было!

Изменено пользователем Pablo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют! В феврале 2019 было куплено 10 литров Татнефть ультра оптима 5-30. за этот период было две замены по 5000-6000км. Масло как масло, чуток угорало, жопомер феррари из моего пипелаца не углядел! Так вот, сегодня решил долить ( залито кикс 0-20) , под рукой ничего не оказалось, кроме канистры татнефть( всю  зиму стояла на улице , я ее не трогал) . На дне оказался осадок! Короче для себя завязал с этим маслом!

0f20cb18-73f5-4080-a337-f649d01391d8.jpg

9a55b186-a447-4c15-b02d-f4dcacda572c.jpg

43a3bf97-b8d9-4310-9bcd-9721268c78c7.jpg

IMG_20200311_125102.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так игла в стоге сена. Скорее всего и в импортных подобное будет, только в них никто не заглядывает, априори думают, что всё зашибись. Да еще в такой светлой канистре всё хорошо видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kot4212 сказал:

татнефть( всю  зиму стояла на улице , я ее не трогал) . На дне оказался осадок! Короче для себя завязал с этим маслом!

А при нагреве не растворяется? А то тут  Люкс даже кипятили - образовался какой-то твердый песочек.

 

5 часов назад, Rayang сказал:

 Скорее всего и в импортных подобное будет, только в них никто не заглядывает, априори думают, что всё зашибись. Да еще в такой светлой канистре всё хорошо видно.

А как вы определили "скорость"? Это вам сам "никто" сказал?  Вот ведь - производитель признал предыдущий случай как брак (да, брак на пр-ве бывает) и пообещал заменить масло, а вы нам продолжаете "вливать" что это нормально. Зачем? У вас доля в доходах от этого масла? Так завод уже закрыт, прибылЕй не будет.  А так сами - лейте его и внутрь не заглядывайте, никто же не запрещает и осуждать вас не будет, я тем более, каждый же гуляет за свой счет.

PS Кстати, вижу сегодня в продаже Люкс 5-30 от 800руб (это дорого или нет? на заправках он сколько стоит?) - неужели еще старые запасы или в ход пошли этикетки с Авито? Есть шанс опознать подлинность "по запаху"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю "вливать"? Это в каком месте я вам что-то "вливал"? В ветке татнефть это мой третий пост. Попроще общайся, друг... Вы лично канистру взбалтываете перед заливкой? Из 10 литров какой-то осадок размером раз в 10 меньше спичечной головки вам двигатель загнёт? Из мухи слона раздуваете.

PS: татнефть не приходилось ещё заливать.

Изменено пользователем Rayang
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2020 в 12:14, a-ha сказал:

я это тоже заметил...

Татнефть Polar 4T тоже нема хотя по косарю было
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulser ещё неделю назад здесь всплывал человек, который пытался сбыть эти канистры и этикетки. Мы с @ModeratorSigmaудалили такое дело, дабы на форуме не было подобных мутных членов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

login1 скажем так - не понятно что он хотел, но на данный момент он спрашивает вас в профиле об этом

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 Завод танеко ещё не начал разливать в такую тару. У масла в эмексе производство  января 19. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...