Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


sergo_11

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В Москве, ультра оптима 5w-30 на заправках сейчас стоит -640 р.

Это типа - акция?

Или оно дороже ни когда не стоило?

Ссылка на сообщение

 

 


В Москве, ультра оптима 5w-30 на заправках сейчас стоит -640 р. Это типа - акция? Или оно дороже ни когда не стоило?

Это не акция. За москвичей татарстанцы доплачивают :spiteful:. У нас 840 где-то

Ссылка на сообщение

Это не акция. За москвичей татарстанцы доплачивают :spiteful:. У нас 840 где-то

Татарстанцы.......

Дай бог вам здоровья!

Ссылка на сообщение

Проскользнула мысль - затариться.

С другой стороны, затаришся, - люксы, синтетики пойдут.

Ссылка на сообщение

Проскользнула мысль - затариться.

С другой стороны, затаришся, - люксы, синтетики пойдут.

а смысл,масло не суперпупер,конечно с вашим ценником супротив наших 840 делает его привлекательным на разумный интервал замены.На ультра оптиме такую вещь заметил на отработке - в бутылку пластиковую слил и на стенках не оставляет следов сажи,чистой тара остается после стекания масла

Ссылка на сообщение

а смысл,масло не суперпупер,конечно с вашим ценником супротив наших 840 делает его привлекательным на разумный интервал замены.На ультра оптиме такую вещь заметил на отработке - в бутылку пластиковую слил и на стенках не оставляет следов сажи,чистой тара остается после стекания масла

Это хорошо или плохо?
Ссылка на сообщение

а смысл,масло не суперпупер,конечно с вашим ценником супротив наших 840 делает его привлекательным на разумный интервал замены.На ультра оптиме такую вещь заметил на отработке - в бутылку пластиковую слил и на стенках не оставляет следов сажи,чистой тара остается после стекания масла

Значит в двигателе тот-же процесс происходит....

Так это же не плохо.

Ссылка на сообщение

Кто нибудь делал микс - ультра оптима 5-30 и синтолюкс L132?

Интересует % синтолюкса в масле. Субъективное мнение.

Ссылка на сообщение

Приветствую. В общем неделю машина простояла без заводки температура все это время  примерно в сренем -25.  Сегодня завел. Все норм. Залито масло Татнефть Эксклюзив 5W40. Пока все устраивает.  Думаю продолжить поиски масла этого не смотря на то что есть еще приличный НЗ у меня в закромах )

 

Эксклюзив у меня в переди))) Пока синтетик 0в40 юзаю. Свыше 2000 км проехал. Ощущения самые положительные. Даже щуп не смотрел. Пробовал и в -36 заводить, и в -30, жду минус 44, сегодня обещали но не свершилось. Капельные тесты скоро буду делать. Ты по Эксклюзиву держи в курсе

Ссылка на сообщение

Эххх... по трансмиссионке только хотел высказаться... по моему мнению в 2013 году разливали понемногу из старых запасов, ибо Танековского кряка еще не было, так что на 99% на ПАО.

По поводу используемых масел. Что Синтетик 5/30, что Ультра 10/40 при -20 ведут себя отлично, моторы крутятся не напрягаясь.

По поводу производства. Судя по тому, что поставщики сырья все никак не могут наладить его производство, то скорее всего все как и писали выше - 1 или 2 квартал 2017 года...

Ссылка на сообщение

На Ультре-оптиме сменилась задняя этикетка. Наконец-то убрали упоминание об ACEA A5 и добавили рекомендацию для всех двигателей ВАЗ до Евро-5 включительно. Да, цена в 640 р. не может не радовать за чистый кряк.

Ссылка на сообщение

Ну это тока в МО 640р, а в других регионах уже дороже. 700-800р примерно.

Ссылка на сообщение

Ну это тока в МО 640р, а в других регионах уже дороже. 700-800р примерно.

Я в НН всю Ультра Оптиму скупил по этой цене) Обещаются все привезти, только не везут, и неизвестно какая цена будет.

Ссылка на сообщение

Я в НН всю Ультра Оптиму скупил по этой цене) Обещаются все привезти, только не везут, и неизвестно какая цена будет.

по 640?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...