Перейти к публикации

Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40 (API SN/CF ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40
5459.jpg
Спецификации: API SN/CF ACEA A3/B4-04
Техническая документация: MaxLife-SAE-5W-40_033-06_RU.pdf
 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
822956 (VE18047)- Valvoline MaxLife Synthetic 5W-40 4L
822955 (VE18040)- Valvoline MaxLife Synthetic 5W-40 1L

 

VE18058 MAXLIFE 5W40 DR 208 L 208 L 
873087 872364 MAXLIFE 5W40 4/4 SW 4 x 4 L (sw) 
873086 872363 MAXLIFE 5W40 12/1 L SW 12 x 1 L (sw) 
 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40 свежее

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Valvoline Maxlife 5W-40 отработка на Nissan Pathfinder после 12 420км

Valvoline MaxLife 5W-40 отработка на Citroen C5 HDi после 7500 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

я его в насос-форсунки заливал пару замен, все живы здоровы. CR'у точно хуже не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,ща залито макслайф 5-40,можно ли на доливку использовать макслайф синпаур 5-40? залью максимум грамм 500,а то и меньше. просто осталась литрушка синпаура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,ща залито макслайф 5-40,можно ли на доливку использовать макслайф синпаур 5-40? залью максимум грамм 500,а то и меньше. просто осталась литрушка синпаура.

доливать можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите как можно отличить масло оригинальное или нет? Заливаю его второй раз не особено вдухе от ездовых качеств этого масла, может потделку беру? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем подозрениям в подделках, открываем тему с фото здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@payl, что за ездовые качества вы имеете ввиду?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и залил я в свой Z16XER Maxlife 5W-40. И разница по звуку мотора по сравнению с синауером...... нулевая((((. Так и должно быть? Залил для эксперимента. Прокладки теплообменника начали совсем чуток сопливить. Посмотрим исправит ли макслайф сей косячок?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geizer22, масла разные это видно по анализу, то что ты не уловил на слух - ну так в принципе и должно быть. 

 

Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40 

Valvoline SynPower 5W-40 API SM cвежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял тебя torcon. Но по сути не за тишиной я гнался залив макслайф. Больше желательно чтоб сопливить перестало)))). Менять уж очень геморно и пока некогда хотя знаю что придет тот день все равно. Кстати покупал 2 недели назад в магазине который давно торгует валволином. 4 литра обошлись в 2200 :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geizer22 сказал(а) 20 Апр 2016 - 01:21:

Понял тебя torcon. Но по сути не за тишиной я гнался залив макслайф. Больше желательно чтоб сопливить перестало)))). Менять уж очень геморно и пока некогда хотя знаю что придет тот день все равно. Кстати покупал 2 недели назад в магазине который давно торгует валволином. 4 литра обошлись в 2200

Неделю назад тоже залил в 18xer. Думаю МаксЛайф не спасет, тк там резина сильно дубеет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет о применении Maxlife на моем моторе. За 4000км не угорело ни грамма по щупу. Звук мотора такой же что и на других маслах. Потемнело очень сильно как будто пробег на нем не 4000 а все 8000км. Synpower даже зимой так быстро не темнел. Уменьшение течей пока не обнаружено. Даже больше скажу. Сальник распредвала начал сопливить немного. Я немного в ступоре 8-0 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил вот попробовать. Посмотрим, буду прислушиваться, наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в свой двигатель (BSE) Maxlife 5w40. Зиму откатал на Mobil 1 0w40. Посмотрим, как на этом маслице будет работать двигатель. Покупал за 1650 руб. за 4 л. в Exist (по нашим скидкам). Двигатель работает потише, хотя на Mobil откатал примерно 12000 км.

Изменено пользователем Tochila
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил данное маслице, откатал 1ткм. Пока ощущения непонятные. Машина тупее стала, раскручивается неохотнее, а самое главное-увеличился расход топлива, в частности на ХХ показывает 0,9-1, раньше всегда было 0,7 редко 0,8. Замечал кто-нибудь подобное? А то уже дурные мысли в голову лезут, что движек заболел!))) Успокойте.))) Двиг 1,8 TSI.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В TSI разве не 504/507 масла предпочтительнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...