Перейти к публикации

Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40 (API SN/CF ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40
5459.jpg
Спецификации: API SN/CF ACEA A3/B4-04
Техническая документация: MaxLife-SAE-5W-40_033-06_RU.pdf
 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
822956 (VE18047)- Valvoline MaxLife Synthetic 5W-40 4L
822955 (VE18040)- Valvoline MaxLife Synthetic 5W-40 1L

 

VE18058 MAXLIFE 5W40 DR 208 L 208 L 
873087 872364 MAXLIFE 5W40 4/4 SW 4 x 4 L (sw) 
873086 872363 MAXLIFE 5W40 12/1 L SW 12 x 1 L (sw) 
 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40 свежее

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Valvoline Maxlife 5W-40 отработка на Nissan Pathfinder после 12 420км

Valvoline MaxLife 5W-40 отработка на Citroen C5 HDi после 7500 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@ascerdfg Путёвое маслечко, у нас примерно такая же цена. У Neste в линейке вроде такого нет?!

Если я правильно понимаю, то Maxlife - это американские масла, а Несте «повторяет» европейскую линейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого у Neste нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, в чем разница Valvoline MaxLife 5W40 из США и из Голландии.

Читал что из США щелочи поменьше. Так ли это?

 

Даже на 2 сайтах 2 разные спецификации.

 

http://bbsauto.ru/ma...axlife-5w-40-4l

http://stofilter.ru/...roducts/210178/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, в чем разница Valvoline MaxLife 5W40 из США и из Голландии.

Читал что из США щелочи поменьше. Так ли это?

 

Даже на 2 сайтах 2 разные спецификации.

 

http://bbsauto.ru/ma...axlife-5w-40-4l

http://stofilter.ru/...roducts/210178/

Это одно и тоже масло)

Компания родом из США, а это масло производится в Голландии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одно и тоже масло)

Компания родом из США, а это масло производится в Голландии)))

Извиняюсь за глупые вопросы)))

А как отличить подделку от настоящего? или такое масло не подделывают, изза невысокого спроса?Я вообще еле нашел где можно купить в мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я вообще еле нашел где можно купить в мск.

 

вот и ответил на вопрос. Кто его будет подделывать ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stfu  

Некоторые продавцы в авто магазинах переспрашивают до сих пор:

- Как вы сказали? Вазилин? Маргарин? Вальвилин? Не, на знаю такого! 

Кто ж его будет подделывать? При "таком ажиотаже". Лейте смело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил макслайф. До этого брал синпаур,так вот на макслайфе присутствует пломба из фольги. на синпауре не было. Дата розлива ноябрь 2015г. вроде)))

Кстати, на синпауре прошел более 5ткм жора-угара нет!Даже обидно, так как покупал на всякий случай литрушку на долив.Так и стоит не початая.

Изменено пользователем Chaba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил макслайф. До этого брал синпаур,так вот на макслайфе присутствует пломба из фольги. на синпауре не было. Дата розлива ноябрь 2015г. вроде)))

Кстати, на синпауре прошел более 5ткм жора-угара нет!Даже обидно, так как покупал на всякий случай литрушку на долив.Так и стоит не початая.

На сколько я помню, мембрану стали наносить в середине 14года, наверно вам просто тогда попалась более старая канистра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям не терпиться залить макслайф. Может реально двиг тише и мягче заработает?)))течей и так нет, а вот на горячую немного подбрякивает цепь или башмаки...Насчет синпаура, через 1-2ткм  потемнело нехило! Ща на 5ткм пробега оно чернющее!!!Хотя авто ездиет на ГБО последние 25-30ткм. Это двиг такой грязный был,или свойство масло такое,темнеть быстро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям не терпиться залить макслайф. Может реально двиг тише и мягче заработает?)))течей и так нет, а вот на горячую немного подбрякивает цепь или башмаки...Насчет синпаура, через 1-2ткм  потемнело нехило! Ща на 5ткм пробега оно чернющее!!!Хотя авто ездиет на ГБО последние 25-30ткм. Это двиг такой грязный был,или свойство масло такое,темнеть быстро?

Есть такая особенность у вальвика, очень быстро темнеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,на форуме пасат в5 прочитал,что  у валвика макслайф 5-30 нет А3, и теоритически возможен износ на нагрузках. У макслайф 5-40 нет такой проблемы? Хотя везде и на сайте валволайн,и на др сайтах подбора масла,везде рекомендуют именно 5-30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,на форуме пасат в5 прочитал,что у валвика макслайф 5-30 нет А3, и теоритически возможен износ на нагрузках. У макслайф 5-40 нет такой проблемы? Хотя везде и на сайте валволайн,и на др сайтах подбора масла,везде рекомендуют именно 5-30...

ML 5-40 - A3/B4 http://www.valvoline-spb.ru/catalog/valvoline/motornoe/maxlife/synthetic-5w-40

ML 5-30 - A5/B5 http://www.valvoline-spb.ru/catalog/valvoline/motornoe/maxlife/fe-5w-30 это масло со сниженным HTHS, в пассат я бы не лил.

Рекомендуют наверно 5-30 но A3/B4, такое в ассортименте Valvoline есть но только в линейке SynPower

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А допуска бмв у этого масла нет?

Нет, бнвшные допуски  только у масле линейки у Синпауэр (ЛЛ-01) и Синпаэур Экстрим (ЛЛ-04).

 

Но я думаю, что его можно использовать в автомобиле с допуском ЛЛ-01, так как макслайф имеет допуск АСЕА А3/В4.

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...