Перейти к публикации

Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40 (API SN/CF ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40
5459.jpg
Спецификации: API SN/CF ACEA A3/B4-04
Техническая документация: MaxLife-SAE-5W-40_033-06_RU.pdf
 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
822956 (VE18047)- Valvoline MaxLife Synthetic 5W-40 4L
822955 (VE18040)- Valvoline MaxLife Synthetic 5W-40 1L

 

VE18058 MAXLIFE 5W40 DR 208 L 208 L 
873087 872364 MAXLIFE 5W40 4/4 SW 4 x 4 L (sw) 
873086 872363 MAXLIFE 5W40 12/1 L SW 12 x 1 L (sw) 
 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40 свежее

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Valvoline Maxlife 5W-40 отработка на Nissan Pathfinder после 12 420км

Valvoline MaxLife 5W-40 отработка на Citroen C5 HDi после 7500 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@GP_BlackAngel, Да ничего ему не будет.Уже сколько анализов отработок показало меньший износ на маслах меньшей вязкости.Если 5-30 жрать не будет лейте его и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romelus, суть не в этом. Хотелось бы всё таки поподробнее узнать про новую линейку MaxLife 5W30. Интрига есть, ждем ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romelus, суть не в этом. Хотелось бы всё таки поподробнее узнать про новую линейку MaxLife 5W30. Интрига есть, ждем ответа.

Насколько я знаю, в руководстве у вас вязкость 40 присутствует, да и ОД до недавнего времени лили только 5W-40.

Если масло уже есть, задавайте никаких проблем не будет.

Но на потом вязкость 5-30 все же лучше, расход топлива поменьше, раскручиваться двигателю полегче и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как? Проблемы с сальниками были, помогло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый вечер!

Заливал летом в июне 2016 MaxLife 5W40, постоянно езжу на Synpower 5W-30, мотор заработал тише и немного меньше по другому завибрировал на холостом ходу N47 не очень плавно работает на холостых (масло меняю раз 7500км и эфекта, что мотор по  другому работает не замечал видимо не уезживаю масло до такой степени, что бы ощутимо работа двигателя менялась), но двигатель действительно не так охотно раскручивается есть ощущению, что турбо яма больше стала, когда в сентебре залил сноваSynpower 5W-30 мотор вновь стал более отзывчивым на педаль газа и чуть более шумным. Лето было жарким часто 35гр в тени и 40гр в городе на дороге, тешу себя мыслю, что более густое масло лучше защищало двигатель :pardon: .   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вязкость как бы повыше, больше потерь... Это логично.

 

Теперь стоит попробовать MaxLife 5w-30)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно я так и собирался cделать, скоро куплю MaxLife 5w-30 :) . EVO_VII можно у вас узнать горячую HTHS на 5W30MaxLife и 5W40MaxLife

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно я так и собирался cделать, скоро куплю MaxLife 5w-30 :) . EVO_VII можно у вас узнать горячую HTHS на 5W30MaxLife и 5W40MaxLife

Неа... >3,5 всё что знаю.

В заводской лаборатории не измеряют, а больше взять неоткуда (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

872364 MAXLIFE 5W40 4/4 SW 4 x 4 L - придет 16л или 4л?:)

4л))) цена как-бы намекает на то что, за коробку слишком дешево))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)) А вдруг атракцион щедрости)))

Отпишись по приходу, если 16 то я закажу 100 партий и торговую точку Валволин открою :DD ух заживём тогда...

Изменено пользователем GP_BlackAngel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись по приходу, если 16 то я закажу 100 партий и торговую точку Валволин открою :DD ух заживём тогда...

Не) 1600 за 4л жаба душит и проверять не охото)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При следующей замене масла планирую залить макслайф, уж больно хар-ки его понравились да и почистить движок необходимо. При вскрытии кк густых отложений нет конечно, но черный налет с лаком присутствуют, поэтому хочу его промыть хорошенько маслом + промывки (мягкие+5-ти минутки). Так вот, уже всю голову сломал, что залить-то, 5w40 или 5w30??? По моющим хар-кам разницы большой не будет думаю, так погуще(40) или пожиже(30)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) извините за наверное не компетентный вопрос))

можно ли заливать это масло в BMW e70 N52B30?

а то масло все хвалят (чистит и укрепляет резину в движке), а разрешения BMW longlife 01 нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...