Перейти к публикации

payl

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О payl

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия
  • Масло
    валволайн

Старые поля

  • Авто
    киа
  1. payl

    Valena SV

    Откуда у Вас такие цифры 15% потери на трение, ? т.е. по Вашим словам если убрать эти 15% сопротивления то ДВС будет крутится о толчка одного пальца, вы в это охотно верите???
  2. payl

    Valena SV

    Парни да, что вы так прицепились к этим дБ! После применения Валены чисто даже на слух можно определить что ДВС работает тише и мягче. Видео тесты выложенные выше мною подтверждают это там снижение шумов на 3,8 дБ. Тут главное то что продукт реально рабочий, сам по себе приносит пользу, а не как большая часть из присадок вред и самое интересное то что такого эффекта не может дать ни одно моторное масло, может только в Оборонке что то на подобное есть, хрен их знает! Лично недавно залил присадку уже в 3 раз экономия на бензе примерно около 20%, у знакомых ребят самое большое около 34 % эт
  3. payl

    Valena SV

    ВИДЕО! TV 3 выпуск
  4. payl

    Valena SV

    На сколько знаю хонинговку стенок цилиндров не стирает, в отличии от абразивных добавок и точно ни как не реагирует с маслами т.е. не вступает в химическую реакцию сними, это уже проверено практически, не на одном авто. Ребята знакомы е уже некоторые проехали несколько десятков тыс./км. говорят что эффект стойкий, держится от замены масла до замены, со второго раза немного лучше чем с первого применения.
  5. payl

    Valena SV

    Всем привет! В продолжении темы, хочу поделится инфой которой у нас показывают по местному ТВ!
  6. payl

    Valena SV

    О...! Я тоже хочу поучаствовать в экспертизе, можно мою отработку тоже направить если что?
  7. @art707, Но а что говорят, реально работает у тех кому они предложили купить, из ваших знакомых никто случаем не брал?
  8. Списался с распрастронителями этого продукта в интернете, спросил про документы сказали их нет, так продаем) что самое интересное у них агентами даже пенсионеры работают.....
  9. @glavvrach, По цвету вообще не отличаются, у вас очень пытливый ум)
  10. Последний раз Флекс лил, вентилятор бывает срабатывает как сумасшедший, может от него (то что он такого качества) зависит?
  11. payl

    Chevron Techron Concentrate Plus

    Киньте ссылку где можно купить Techron Concentrate Plus у официалов
  12. Парни, а цвет антифриза влияет на его свойства?
  13. На своей машине проехал около 100 тыс км., до этого не разу не мыл ни инжектор, ни топливную систему. Хотел поинтересоватся кто нибудь применял топливные присадки для очистки систему и кому какая показалась эффективней?

×
×
  • Создать...