Перейти к публикации

Хороший антифриз для Subaru


Рекомендованные сообщения

С маслом определился, теперь с антифризом :)

Собсна вопрос:

Какой можете посоветовать хороший антифриз для Subaru, что-бы и охлаждал хорошо, и помпу не убил, ну и что-бы отложений всяких не оставлял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У меня есть его ответ. Но всё таки как-то очень стрёмно доливать другого цвета жидкость в машину которой только год, и нет никаких планов пока что менять всю ОЖ.IMG_20230115_163703.thumb.jpg.547a14f4f9adbf7c1b4d0289d0d93b54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Владимир09 сказал:

Т.е. у вас нет их ответа?

У меня есть, иначе я бы стал говорить, что они схожи 

Скрытый текст

Думается мне, эти антифризы схожи по составу 

 

IMG_0364.jpeg

Изменено пользователем Goodyear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, R5BBB сказал:

У меня есть его ответ. Но всё таки как-то очень стрёмно доливать другого цвета жидкость в машину которой только год, и нет никаких планов пока что менять всю ОЖ.IMG_20230115_163703.thumb.jpg.547a14f4f9adbf7c1b4d0289d0d93b54.jpg

Но в ответе всё же нет заявлений что их JPN - "одно и тоже с Subaru Super Coolant"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Goodyear сказал:

У меня есть

Ну можете представить на всеобщее обозрение? Весь ответ не нужен (хотя что за секретность - х.з.), интересует именно что "поддержка уверила, что одно и тоже с Subaru Super Coolant".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, R5BBB сказал:

У меня есть его ответ. Но всё таки как-то очень стрёмно доливать другого цвета жидкость в машину которой только год, и нет никаких планов пока что менять всю ОЖ.IMG_20230115_163703.thumb.jpg.547a14f4f9adbf7c1b4d0289d0d93b54.jpg

Цвет 1 в 1 с оригиналом, но цвет сами понимаете, не влияет на состав. К тому же, оригинала больше в РФ нет. Если только в загашнике у кого или по 15 т.р канистра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Владимир09 сказал:

Но в ответе всё же нет заявлений что их JPN - "одно и тоже с Subaru Super Coolant"... 

Это понятно, но состав +- такой же, бренд с именем, для меня этого достаточно. 

Антифриз - это техническая жидкость, а не лекарство, где отсутствие или неправильная доза того или иного вещества может привезти к летальному исходу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так сразу и следовало писать, что их тех.поддержка считает аналогом оригинального антифриза Субару свой JPN, что мы давно знаем и без тех.поддержки. Вы же исказили полученную информацию по своему разумению, т.к. аналог - это не одно и то же, а схожий по характеристикам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEBI (bilstein group) G11 синий подойдет для оппозитника?

1a942a89-36cd-41f8-8523-a02e26c47988.jpg

Изменено пользователем KIM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIM Из личного, в 204 еже третий год плещется Coolstrim JPN синий, подбирал у них на сайте, нареканий нет. Этим летом стал «уходить» скорее всего круглые колечки полублоков под впуском, надо заменить, это болезнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санрайз и Плеяда после ухода оригинала выбрали Motul Inugel Optimal Ultra, почему не японского производителя, купили ценой и постоянными поставками?

Может есть смысл обратить внимание на Motul?

Изменено пользователем KIM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, подскажите, что залить в fb20    ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fareastwood сказал:

wolf TCL

Tcl Power Coolant, Seiken Hyper., CS Jpn или A-110. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего про LLC и SLLC забыли Тойтовский? Его тоже можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...